Фотоотчёт с открытия выставки «Казаки – защитники Отечества»

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 19.06.2011, 15:34   #1
По умолчанию Фотоотчёт с открытия выставки «Казаки – защитники Отечества»

18 июня состоялось открытие выставки «Казаки – защитники Отечества». Выставка приурочена 70-летию начала Великой Отечественной войны и дню независимости Республики Беларусь, и *представляет собой экспозицию из исторической одежды, предметов быта и амуниции казаков, исторических фотографий, документов и вооружения, отдельный стенд посвящён казачьему партизанскому отряду действовавшему в р-не г.п. Мир, Гродненской области под командованием Д. А. Денисенко с мая 1942 г.

Что можно сказать по поводу этого события? Только одно: Казаки в городе и это здорово )) У меня душа радовалась при свисте шашек и казачьих песен, вряд ли найдётся мужчина равнодушный к подобным прелестям.
На открытие ребята демонстрировали элементы владения шашкой, рукопашного боя, боевой подготовки, пели казачьи песни и устраивали пляски. Для гостей открытия была проведена потрясающая по своей содержательности экскурсия, следует отметить, что проводил её один из организаторов выставки и лично я вынес очень много нового для себя (весь вечер просидел читая в интернете про казаков ))) Пообщавшись с многими организаторами и участниками выставки я получил ответы на давно интересовавшие меня вопросы, касаемо истории и нынешней деятельности казачества.

Особое внимание хочу уделить работе с детьми, которую проводит военно-патриотический клуб "Казачий Спас", руководители которого делают большое и очень хорошее дело, помогая родителям воспитывать их сорванцов в лучших славянских традициях. Поскольку на форуме много мам, советую им выделить немного времени и почитать о клубе и о проводимой им работе. Узнать интересующую вас информацию и задать вопросы вы можете на сайте Kazak.by

Хочу поблагодарить сотрудников музея I съезда РСДРП и организаторов выставки за ту колоссальную работу, которою они проделали.

Выставка будет проходить до 18 июля, подробнее о ней можно прочитать здесь.
Миниатюры
dscn8064.jpg   dscn8066.jpg   dscn8067.jpg   dscn8068.jpg   dscn8071.jpg   dscn8070.jpg   dscn8072.jpg   dscn8073.jpg   dscn8074.jpg   dscn8076.jpg  

dscn8075.jpg   dscn8078.jpg   dscn8079.jpg   dscn8081.jpg   dscn8083.jpg   dscn8082.jpg   dscn8084.jpg   dscn8085.jpg   dscn8088.jpg   dscn8090.jpg  

dscn8089.jpg   dscn8092.jpg   dscn8096.jpg   dscn8098.jpg   dscn8099.jpg   dscn8100.jpg   dscn8101.jpg   dscn8103.jpg   dscn8104.jpg   dscn8107.jpg  

dscn8114.jpg   dscn8112.jpg   dscn8115.jpg   dscn8116.jpg   dscn8117.jpg   dscn8119.jpg   dscn8126.jpg   dscn8124.jpg   dscn8127.jpg   dscn8128.jpg  

dscn8133.jpg   dscn8129.jpg  

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Ответить