Фоторепортаж с фестиваля уличной еды «Vulitsa Ezha» (02.09.2018г.)

  Информационный центр
Последние важные новости
 
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы


ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.
 
 
 


[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Имя:
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.


Ответить
 
Bookmark and Share Опции темы
Старый 04.09.2018, 08:52   #1
По умолчанию Фоторепортаж с фестиваля уличной еды «Vulitsa Ezha» (02.09.2018г.)

Вот я и добрался до «SARAFAN-market» на фестивале уличной еды «Vulitsa Ezha». Добираться было сложно, поскольку всё это проходит в целом километре от дома, а дома я бываю редко.

Market уютно расположился прямо около главного входа на фестиваль, организаторы предусмотрели даже навес от дождя, которого к счастью не случилось, так что участникам было удобно и безопасно.

Зайдя на фестиваль, вы попадаете в царство еды. Способов насытится здесь великое множество. Невероятное количество всякой полезной, не очень полезной и откровенно вредной пищи набрасывается на вас со всех сторон и призывает активно есть, потом немного полежать с кальяном и опять есть. Название фестиваля вполне соответствует своему содержанию.

Особенно порадовало обилие развлечений для детей, фестиваль явно рассчитан на людей до 40 и особое внимание уделено семейному отдыху. Разнообразные горки, конструкторы, батуты и прочие прелести не дадут вашему чаду заскучать. Некоторые детские развлечения вполне мирны, безопасны и расположены перед кафушками (к примеру, огромные конструкторы), что весьма удобно, поскольку можно наблюдать за ребёнком сидя в кафе, а не бегать рядом с ним.

На мой взгляд, организаторы несколько не угадали с датами проведения. 1 и 2 сентября люди обычно только приезжают из отпусков, или собирают детей в школу. Поэтому было не очень многолюдно. Точнее, около точек общепита и на детских площадках люди были, а вот музыканты на двух сценах, явно скучали. Зато с погодой повезло!

Также некоторое недоумение вызвала неразбериха на детских площадках. Где-то всё бесплатно, где-то нужно платить, но информации о стоимости нет, кое-где информация о стоимости есть, но денег не берут, что несомненно приятнее предыдущего варианта. Надеюсь, в следующий раз этот небольшой недочёт устранят.

Вывод. В общем и целом, очень милый семейный фестиваль, ориентированный на молодых людей, любящих поесть на свежем воздухе. Если вы хотите приехать с детьми, то приезжайте пораньше, поскольку всего много, а закрываться детские развлечения начинают, примерно, в 18-30. Если же погулять вдвоём, или целой компанией, то в принципе всё равно, когда ехать, но музыкальная программа анонсируется на вечер. И не забудьте заскочить на «SARAFAN-market», там много интересного.

Источник
Миниатюры
img_5609_result.jpg   img_5610_result.jpg   img_5611_result.jpg   img_5612_result.jpg   img_5614_result.jpg   img_5615_result.jpg   img_5617_result.jpg   img_5618_result.jpg   img_5619_result.jpg   img_5620_result.jpg  

img_5621_result.jpg   img_5622_result.jpg   img_5623_result.jpg   img_5624_result.jpg   img_5625_result.jpg   img_5626_result.jpg   img_5627_result.jpg   img_5628_result.jpg   img_5629_result.jpg   img_5630_result.jpg  

img_5631_result.jpg   img_5632_result.jpg   img_5633_result.jpg   img_5634_result.jpg   img_5635_result.jpg   img_5637_result.jpg   img_5638_result.jpg   img_5639_result.jpg   img_5641_result.jpg   img_5640_result.jpg  

img_5642_result.jpg   img_5643_result.jpg   img_5644_result.jpg   img_5645_result.jpg   img_5646_result.jpg   img_5647_result.jpg   img_5648_result.jpg   img_5649_result.jpg   img_5650_result.jpg   img_5651_result.jpg  

img_5652_result.jpg   img_5653_result.jpg   img_5654_result.jpg   img_5655_result.jpg   img_5656_result.jpg   img_5657_result.jpg  
__________________
Сила - в правде! Правда - в знании! Знание - в книге!

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Цитировать
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - remesla.by - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Архив - Условия использования - Вверх

Powered by vBulletin® Version 1.x.x
Support by SeeRay and DiDiO
Copyright ©2000 - 2023, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Все права защищены. Копирование любого материала с данного форума без разрешения администрации запрещено!