Фотоотчет с МК по вышивке лентами. Ваши отзывы

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 11.11.2010, 23:24   #1
По умолчанию Фотоотчет с МК по вышивке лентами. Ваши отзывы

Вот и прошел наш первый мастер-класс, был он посвящен вышивке лентами, а провела его замечательная мастерица и приятная девушка Вера Сагалович, за что ей огромное спасибо, потому что было интересно, занимательно, познавательно и самое главное понятно даже мне)))

Мне кажется, что МК прошел здорово, весело, на одном дызании! Спасибо всем, кто пришел, нашел время, закинул свои домашние дела! Ну а тот, кто не смог прийти - пусть не расстраивается - все самое интересное впереди!

Итак МК начался с того, что мы пришли в наш зал и все рассыпались рассматривать выставку (нам выделили место в выставочном зале, большом, но уютном со множеством интереснейших хэндмейд вещиц, сделанных воспитанниками кружков Дворца детей и молодежи).

Отдельную благодарность хотим выразить Дворцу детей и молодежи за оказанное гостеприимство.

Потом нам достали столы... не смотрите, таких столиков больше не будет - это мы в первый раз растерялись, в следующий раз и последующие столы будут устойчивые и деревянные)) начался мастер-класс

Вера раздала всем материал, и стала порхать над каждой девушкой и все объяснять... Так и продолжалось 3 часа) Ни разу наш мастер не присела отдохнуть! И даже кофе с печенюшками пила стоя)))

Далее, чтобы увидеть описание происходящего. кликайте на фото

МК прошел в дружеской и веселой атмосфере. девчонки вышивали. шутили, распрашивали Веру о претонкостях и премудростях ее ремесла, а она. как мне показалась, с удовольствием делилась своими секретами с ними!
К сожалению, выполнить всю работу не хватило времени, но Вера успела все объяснить, чтобы девочки доделали панно дома (и конечно же материалы они унесли с собой)

а вот что получилось в итоге, почти готовое панно

По-моему - все остались довольны!

Приходите на наши МК - мы будем рады вас видеть!
romanina вне форума  
Старый 12.11.2010, 01:32   #2
По умолчанию Re: Фотоотчет с МК по вышивке лентами. Ваши отзывы

Для начала - спасибо большое форуму remesla.by за подаренную возможность обучиться чему-то новому! И отдельное спасибо Вере за реализацию!
МК и правда оказался очень интересным. Вышивка лентами для меня совершенно новый вид творчества, так что было очень приятно, что МК рассчитан именно на новичков. Вера показала базовые стежки, из которых получилось красивое новогоднее панно (дома в тот же день закончила), также показала образцы своих работ - для вдохновения. Компания собралась интересная и веселая, так что время пролетело совершенно незаметно.
Я очень довольна, что попала на этот МК!
Kaliopa вне форума  
Старый 12.11.2010, 08:17   #3

Kaliopa, рады, что вам понравилось! Приходите еще! И можете здесь вашу работу выкладывать)) я думаю всем интересно
romanina вне форума  
Старый 12.11.2010, 08:39   #4
Старший подмастерье

Все было замечательно.
Спасибо remesla.by, спасибо Вере и спасибо компании рукодельниц, вы мне все такие уже родные.
Вера - такая лапочка, все объясняет, разжевывает, только чтоб заинтересовать - сработала, заинтересовала, ждем следующего МК. Эту картину я уже вышила, потом скину фото, чтобы сравнить с оригиналом.
В компании рукодельниц было очень уютно, несмотря на то, что в помещении было холодно. Все такие хорошие...
Привет Kaliopa, я та самая жаба в зеленом шарфе и в очках, видишь недостатки интернета и чужих аватарок, мы друг друга не узнаем, хотя общаемся.
Мама Тоши вне форума  
Старый 12.11.2010, 08:46   #5

Мама Тоши, на здоровье, главное - что вам понраилось) надеюсь кофеечком хоть немного согрелись а печенками подкрепились?) В будущем я думаю у нас будет тепленькое помещение)
romanina вне форума  
Старый 12.11.2010, 09:40   #6

Мама Тоши, Kaliopa, я рада, что вам понравилось. На следующий МК я учту, что проще вышивать с нарисованной картинкой. Тематика уже есть, образцы для примера вышиты, будем ждать пока администрация форума выложит официальный анонс Вот, заинтриговала немножко ))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вера Сагалович вне форума  
Старый 12.11.2010, 10:49   #7

Помещение хоть и холодное, но оооооочень красивое.
Мама Тоши, вот как бывает (мы еще и сидели рядом, я девушка в красном пальто). Хотя подозрения были, что это ты.
Kaliopa вне форума  
Старый 12.11.2010, 10:51   #8

Так я же забыла выложить финальное фото, чтобы вы друг друга знали))
Вот оно
Миниатюры
dsc_6611_izmenit-razmer.jpg  
romanina вне форума  
Старый 12.11.2010, 12:29   #9
Старший подмастерье

Цитата:
Сообщение от romanina Посмотреть сообщение
Так я же забыла выложить финальное фото, чтобы вы друг друга знали))
Вот оно
Ха, герои дня!
Мама Тоши вне форума  
Старый 12.11.2010, 12:42   #10

Мама Тоши, конечно герои, я бы сказла первопроходцы, испытавшие на себе все тяготы первого "блина")))))
romanina вне форума  
Ответить

Метки
remesla.by, вера сагалович, мастер-класс, отчет. вышивка лентами