Фотоотчет и отзывы с МК по скрапбукингу

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:55   #1
По умолчанию Фотоотчет и отзывы с МК по скрапбукингу

На этот МК к нам пришло не много не мало - 3 человека... Но тем не менее, мы с мастером решили провести этот МК! И пошло-поехало!

Раздали все, что требовалось для МК (т.к. девочки еще ни разу не сталкивались со скрапом, Аня рассказала о главных инструментах начинающего скрапера). Потом девочки стали выбирать бумагу - очень сложный процесс - выбрать скрапбумагу, особенно когда ее много) Долго ли коротко ли - бумагу выбрали)))) и закипела работа... И кипела не прекращаясь ни на минуту в течение 3 часов, пока мы силой не оторвали от работы кофе и шоколадкой)))

работа кипела, кипела и кипела...
В это время Аня рассказывала про скрап, что это, откуда взялось, объясняла, что и как надо делать (работали с дистрессами, выучили, что такое брадсы, люверсы и другие "ругательные слова", в общем рассказывала Аня все не таЯ) - в общем не присела и не промолчала ни секунды, еще и терпела то, что я ее перебиваю (опять прошу прощения за несдержанность))):rolleyes:
Девочки рассматривали все скрапбогатства, которые мы смогли вдвоем с Аней притянуть из дома)

Я наконец-то передала Ане ее диплом (скоро всем они приедут, уж извините за такую задержку, первый блин комом вышел...)

Мы успели на этот раз все сделать рамочки, научились подбира украшения, компоновать букетики, в следующем посту как и обещала выложу инструкцию, как завязывать бантики.

А в итоге мы получили вот такую красоту! Угадайте, где работа мастера???

---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:44 ----------

Аня, спасибо огромное за проведенный МК! Всем очень понравилось, и девочки ушли домой в отличном расположении духа, как мне показалось)

Приходите к нам на МК - мы будем рады вас видеть!

---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 21:50 ----------

Бантики

Последний раз редактировалось romanina; 21.02.2011 в 12:44.
romanina вне форума  
Старый 14.11.2010, 21:10   #2
Организатор СЗ

По умолчанию Re: Фотоотчет и отзывы с МК по скрапбукингу (рамка для фото)

Ой мне очень понравилось ,девчонки умницы, старательные, все очень аккуратненько делали ...очень с ними приятно было работать,надеюсь еще не раз увидемся с ними, и они выложат очередные свои творения у нас на форуме, а так же хочу сказать отдельное спасибо Тоне и ее мужу ,за организацию МК и за возможность проводить мастер классы ,очень приятно с такими людьми работать))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
заходите в гости
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
adriatika вне форума  
Старый 14.11.2010, 21:23   #3

Про Ронина забыла))) Он нам тоже помогал!))
romanina вне форума  
Старый 14.11.2010, 21:43   #4
Организатор СЗ

Ой точно.....если честно я под таким впечатлением....очень приятно было с Новомиром познакомится ....девочки интересный , приятный мужчина и ему тоже большое спасибо))),надеюсь ни раз еще пообщаемся, и вообще девочки и мальчики давайте почаще собираться такой хорошей компанией)

заходите в гости
adriatika вне форума  
Старый 14.11.2010, 21:48   #5

девочки вы такие молодцы, все рамочки очень красивые, супер .
огонек вне форума  
Старый 14.11.2010, 21:59   #6
Старший подмастерье

Ой, как мне все у вас понравилось.
Рукодельницы! Молодцы!
Я тоже на скрап решусь когда-нибудь...:rolleyes:
Мама Тоши вне форума  
Старый 14.11.2010, 22:02   #7

Чудесный отчетик))) а я заметила свою знакомую на МК) а открыточки-вообще прелесть!
RomashkO вне форума  
Старый 14.11.2010, 22:15   #8

Какую красоту девчонки сотворили! Молодцы!

Tasza вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:34   #9

девочки, еще раз спасибо вам за МК! приятно было познакомится, поучиться и пообщаться)
начало положено, надеюсь, что не остановлюсь)

*только что муж посмотрел на выложенные здесь фото и сказал, что в живую моя рамочка (правая в нижнем ряду) смотрится гораздо лучше))
na_stasja вне форума  
Старый 15.11.2010, 10:13   #10

Девоньки, спасибо огромное за МК.
Я под впечатлением прибывала все выходные и даже из остатков сделала 2 маленькие чудесные (как мне кажется )) ) открыточки.
Можно с определенной уверенностью сказать, что благодаря вам скрап засел и уже успел обосноваться у меня в душе
А рамка теперь стоит на самом видном месте и радует глаз.
Муж, который прождал меня 40 минут в машине (3 часа для рукотворчества ооочень мало) был поражен открытием во мне нового таланта!

Спасибо еще раз, буду продолжать к вам ходить

---------- Post added at 10:13 ---------- Previous post was at 10:12 ----------

RomashkO, ;)
Olsusha вне форума  
Ответить

Метки
remesla.by, мастер-класс, отзыв, отчет, скрапбукинг