Разнообразные идейки(многоооо фоток!)

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 06.10.2010, 20:38   #1
Старший подмастерье

Exclamation Разнообразные идейки(многоооо фоток!)

не получилось у меня вставить фотки поэтому ссылки

http://pics.livejournal.com/present_cama/pic/0015yx29/
http://pics.livejournal.com/present_cama/pic/0015z0w8/

источник http://pics.livejournal.com/present_cama/pic/0015z0w8/
пупсик вне форума  
Старый 07.10.2010, 11:49   #2
Коренной мастер

Exclamation Разнообразные идейки(многоооо фоток!)

Новогодние идейки своими руками

Эти украшения можно сделать вместе с детьми. Они являются красивым элементом оформления как помещения, так и самой новогодней елки. Их можно дарить, а выполнение не требует большого мастерства. Здесь представлены идеи, а как именно вы воплотите их в жизнь, вам подскажет ваша фантазия и возможности.
Для изготовления этих украшений не требуются дорогие материалы - достаточно нескольких ленточек, цветной бумаги, плотной ткани, пуговиц, клея и ножниц, а еще немножко терпения и хорошего настроения.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Хадиджа; 07.10.2010 в 11:55.
Хадиджа вне форума  
Старый 07.10.2010, 11:56   #3
Коренной мастер

Клева Re: Разнообразные идейки(многоооо фоток!)

источник

Последний раз редактировалось Хадиджа; 07.10.2010 в 12:14.
Хадиджа вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:34   #4
Коренной мастер

По умолчанию Re: Разнообразные идейки(многоооо фоток!)

Идеи для подарков на Новый год своими руками

15 Дек 2009, Tatyana
Рубрика : подарки своими руками

1 отзыв

Совсем немного времени осталось до Нового года, но две недели у нас еще есть и, думаю, Вы уже задумывались, что подарить родным и близким людям. Ведь хочется подарить что-то такое необычное, при этом нужное, красивое, чтобы человек, которому вы это подарили действительно обрадовался подарку, а возможно и впоминал бы вас не раз видя ваш подарок. Если вы счастливая обладатильница умелых ручек, а может и не очень умелых, но очень желающих что-то сделать хорошее, то эта статья для Вас.
Предлагаю подборку нужных, полезных и просто красивых вещей, которые станут прекрасным подарком на Новый год. Все предоженные модели с описанием, просто нужно кликнуть по слову Описание и в новом окне откроется описание модели.
Первое, что можно подарить, всегда нужное и лишним не бывает - это носки или тапочки. Ведь можно связать очень красивые и нарядные тапочки, которые вызовут неподдельный восторг. Например, вот такие. Эти тапочки связаны крючком, в вязании очень просты.

Описание
или такие - это просто Новогодний вариант

Описание
Если вы не умеете вязать крючком, есть вот такие тапочки-следочки с помпонами, связанные спицами.

Описание
Другие модели тапочек и носков смотрите ЗДЕСЬ
Но так как у нас зимой мерзнут не только ноги, но и руки, поэтому и второй вариант подарка будет очень актуален. Наверно уже догадались речь о варежках, перчатках. Но я хочу предложить вариант, который быстро вяжется и сейчас очень моден - вязаные митенки.

Описание
Еще модели варежек, перчаток, митенок ЗДЕСЬ

Хадиджа вне форума  
Старый 07.10.2010, 12:35   #5
Коренной мастер

Всегда нужная вещь на кухне - это прихватка. Вот такие веселые прихватки можно связать крючком.

Описание
Вот такие прихватки - аппликации, поднимут настроение и станут прекрасным подарком.

Описание
Ну а это целый набор: прихватки, рукавичка, крышки на банки. Такой вы точно нигде не купите.

Описание
Оригинальной идеей для подарка может стать одна их этих вазочек

Описание
Такая бабочка может и не практична, но согласитесь очень красивая. Посмотришь на такую бабочку и настронеие поднимется.

Описание
Для любителей салфеток, есть вот такие небольшие салфеточки.

Описание
Можно подарить кружку, и на нее связать грелку.
Например вот такую

Еще несколько идей для грелок ЗДЕСЬ . Описаний нет, но думаю они и не нужны.
Можно подарить, вот такой горшочек с цветами, пусть и не 8 марта, думаю никто не обидется.

Описание . Другие варинаты цветов ЗДЕСЬ
Подруге можно связать вот такие веселые бусы.

Описание
Или стильный пояс

Описание . Еще варианты вязаных поясов ЗДЕСЬ.
На самом деле связать можно много чего: рамку для фото, часы, чехол на телефон, браслет, кулон, маленкого тигренка (символ 2010 года). Еще много чего можно связать, главное - Ваша желание и фантазия. И не говорите, что у вас нет времени - его всегда не хватает, а походы по магазинам в поисках подарков как правило отнимают намного больше времени и удовольствие это весьма сомнительное особенно под Новый год.

Хадиджа вне форума  
Старый 13.11.2010, 17:32   #6

Рождественская звезда
Этот цветок называют Рождественской звездой. Я от него в восторге, но живой пока не купила (как-то не дружу я с капризными растениями). Поэтому сегодня я сделала вот такой - из фетра.

Итак, для изготовления Пуансеттии нам понадобится:
* тонкий поделочный фетр сочных цветов- зеленый и красный,
* выкройка,
* ножницы, игла толстая,
* бисер золотистый,
* флористическая проволока зеленая тонкая,
*золотистая проволока для бижу,
*контуры по ткани или по стеклу бронзового и серебряного цветов;
и примерно полтора часа времени.
Из фетра вырезать детали цветка (на выкройке подписано каких и сколько) и нарисовать контуром (на зеленых –бронзой, на красных- серебром) прожилки. Дать высохнуть (у меня был контур по стеклу, поэтому сох быстро).

Пока сохнут лепестки- сделать из тонкой золотистой проволоки и бисера семена-сердцевинки. В общем,я процесс этот не фотографировала- там все просто- нанизать три раза по 7 штук и каждый пучок скрутить.
Затем начинаем на флористическую проволоку нанизывать лепестки:

просто проткнуть толстой иглой и с изнанки закрутить.
Процесс сборки: к серединке из бисера просто прикручиваем по-очереди все листочки, начиная с маленьких красных и заканчивая большими зелеными, расправить и всё готово!!!
Выкройка: (рисовала сама, если у кого-то дома есть живая пуансетттия, то можете срисовать более точно форму листочка)

Источник http://www.livemaster.ru/topic/20658...enskaya-zvezda
Автор Наталья Толстыкина, Россия, Курган

Вера Сагалович вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:19   #7
Мастер remesla.by

А я вот таких зайцев нашла:

Описание работы здесь: http://www.liveinternet.ru/community...post134823467/

Моя галерея картинок

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Старый 16.11.2010, 22:08   #8

Посмотрите, какая оригинальная идейка ) Мастер Елена из Йошкар-Олы (http://www.livemaster.ru/item/375669...yaya-girlyanda)
Миниатюры
9081147923.jpg  

Вера Сагалович вне форума  
Старый 16.11.2010, 23:28   #9
Мастер remesla.by

Вера Сагалович, приикольный дед!)))

Вот здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3748805/post140764455/ - идеи для шитья мягких декоративных "штуковин" для декора к НГ с выкройками.
И вот еще такие идеи для украшательств. Игрушки на 8-ом фото сделаны из шариков для пинг-понга, а на последнем фото - подвески из ватных дисков, обсыпанных глиттерами на свежий лак или клей.Всё легко осуществимо!)))
Миниатюры
123709-37010244-m750x740.jpg   123709-37010247-m750x740.jpg   52811875_08c5d15ad20e.jpg   craftapalooza4.jpg   s320x240.jpeg   xmas-ideas-12.jpg   xmas-ideas-13.jpg   65090292_1286656412_msde10057973af11.jpg   65745405_1287997588_pic67547_b.jpg   xmas-hearts-010-1.jpg  

Моя галерея картинок

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Старый 20.11.2012, 21:40   #10

Идея новогодней подвески из снежинок

Необычные Обычные Вещи: Новогодний декор
bonita вне форума  
Ответить