Совместный процесс "Органайзер"

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Рукодельный обменник "Рукодельное чаепитие" ждёт Вас. Ещё можно успеть!
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы
Старый 04.11.2014, 12:43   #1
Супер-модератор

По умолчанию Совместный процесс "Органайзер"

Проводит DimoNick!!!
Больше работ мастера можно увидеть
здесь

Список материалов:

1. 3 отреза ткани 50*35см
2. кружево
3. нитки швейные
4. отрез синтепона 50*35см
5. бейка.

Это материалы из расчёта того, если лицевая сторона органайзера будет состоять из одного вида ткани.
В зависимости от предпочтений, эта же лицевая сторона может быть собрана в различных комбинациях: вышивка или вышивка дополненная тканью, или собранная из кусочков - всё это на усмотрение участников

Правила:

1. В совместном процессе может участвовать любой форумчанин или форумчанка, независимо от количества сообщений. Можно осваивать любое направление СП (или все сразу).
2. Выбрав направление нужно оставить в теме любой комментарий, говорящий о вашем желании участвовать))) Сделать это необходимо до 10 ноября!!! До этого времени в теме можно обсуждать выбо материалов, подготовительные этапы и просто знакомиться-общаться!
3. Мастер в каждой теме определит этапы работы и расскажет о них. Следует максимально придерживаться плана и вовремя выполнять все этапы, делиться впечатлениями. Участвуя в процессе, помните, что мастер, тоже человек и он не может круглосуточно быть в сети.
4. Внутри темы позволительно только уважительное отношение к друг другу, так сказать атмосфера сотрудничества, взаимопонимания и поддержки.
5. Совместный процесс-это не соревнование, поэтому кто первый закончит совершенно не важно. Процесс подразумевает обучение чему-то новому, поэтому результат не всегда можно предвидеть. Поэтому передача готового изделия благотворительной организации «Клуб 5000» не является обязательным условием. Благотворительность — дело добровольное.

Запись открыта!!!!

Список участников:
1. Лариса*
2. ЕленаПремудрая
3. romanina
4. Vitaline
5. Dashuta
6. LakiDomik
7.Juliana
8. Ирина-Арина
9. lesoks

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ко мне, пожалуйста, на "ты"

Последний раз редактировалось lida; 10.11.2014 в 11:37.
lida вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:46   #2
По умолчанию Re: Совместный процесс "Органайзер"

ваууу!!! Тоже красиво очень! А как сделано аккуратно... буду следить за процессом
romanina вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:56   #3
Старший подмастерье

Красиво!!! Хотелось бы в развёрнутом виде посмотреть!
Приму участие!
Вечером тканюшки подберу. А бейки сколько примерно надо?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лариса* вне форума  
Старый 04.11.2014, 14:09   #4
Подмастерье

Цитата:
Сообщение от romanina Посмотреть сообщение
буду следить за процессом
А лучше участвовать и следить

Цитата:
Сообщение от Лариса* Посмотреть сообщение
Хотелось бы в развёрнутом виде посмотреть!
Есть фото в развернутом виде в моих альбомах на Ремеслах,https://forum.remesla.by/members/359...lbums1516.html и в блоге Вероничкина мастерская: Органайзер для спиц

----------

Цитата:
Сообщение от Лариса* Посмотреть сообщение
А бейки сколько примерно надо?

Количество бейки нужно будет исходя из начальных размеров желаемого органайзера. В данном органайзере (фото выше) размер 48*33см.
В том, который будет в качестве учебного процесса размер 50*35см. Исходя из размеров органайзера 50*35см бейки необходимо будет (50*2+35*2)см+ где-то 5-7см. Итого около 180см.
Можете купить готовую бейку. Я не очень люблю покупную, поэтому делаю её сама. Этот этап я тоже расскажу и покажу.

Размеры готового органайзера - на ваше усмотрение.

DimoNick вне форума  
Старый 04.11.2014, 15:41   #5
Старший подмастерье

Спасибо! Всё понятно!

Лариса* вне форума  
Старый 04.11.2014, 16:26   #6

И я участвую!!!!
ЕленаПремудрая вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:22   #7
Подмастерье

Цитата:
Сообщение от ЕленаПремудрая Посмотреть сообщение
И я участвую!!!!

Отлично! нас уже компания

DimoNick вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:22   #8

Цитата:
Сообщение от DimoNick Посмотреть сообщение
А лучше участвовать и следить
я очень-очень хочу!! у меня даже куча тканюшек лежит! Все, уговорили!!! Когда все успею??? не знаю)) Буду стараться!
romanina вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:24   #9
Подмастерье

romanina, ооооо, нас уже трое

DimoNick вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:26   #10

Ну я честно скажу, давно поглядываю в сторону пэчворка, но не решалась, и инструменты есть, и тканюхи (я фанат, как и по скрапбумаге), а вот руки не доходят... А малому как раз пенал нужен))

----------

Ведь можно и не для спиц использовать а для карандашей!
Вот научусь с вами, первый отдам на благотворительность - это понятно, а потом уже своих обшивать буду)
romanina вне форума  
Закрыто