Наши работы - самодельные сумки - Страница 27

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 11.08.2010, 16:29   #1
Подмастерье

По умолчанию Наши работы - самодельные сумки

Свою первую (и пока единственную) сумку я сшила в подарок совсем недавно. Вот она.

Комментарий администратора
romanina:
В этой теме хвалимся своими работами и хвалим чужие работы, не забываем добавлять репутацию за хорошую работу и ставить "лайки" (у хорошего мастера ведь должен быть высокий рейтинг и много поклонников его таланта, не так ли? ).

ВНИМАНИЕ!
Пожалуйста, не забывайте описывать свою работу :
- материал
- техника исполнения
- используемые материалы и инструменты
- все, что сочтете интересным сообщить о своей работе (для кого, по какому случаю сделано, что вдохновило и т.д.) (пожалуйста, описывайте это сразу, ведь всем интересно не только рассматривать сухие картинки, но и прочитать, как создавалась работа, а то всё равно вопросы задавать будут )

И не офф-топим!

Не забывайте: ссылки на сторонние ресурсы размещать можно, но они не должны быть активными!

Фото размещайте при помощи наших сервисов, теперь стало намного удобнее это делать. как? читайте тут
Добавленная так картинка сохраниться надолго. Сторонние фотохостинги обычно не хранят изображения больше года.

Соблюдайте правила форума!

Вместо ненужных слов ""ах, как красиво, "вы гений", "вы супер-мега-мастерица" просто ставьте "ЛАЙК", нажав на зеленую кнопочку, находящуюся справа сообщения, которое вам понравилось.

Друзья, модераторам очень не хочется выставлять кому бы то ни было предупреждения, поэтому давайте соблюдать порядок в своих темах!
Миниатюры
sumka-korset-copy.jpg  

Последний раз редактировалось romanina; 09.02.2015 в 15:23.
epata9e вне форума  
Старый 28.12.2013, 11:36   #261
По умолчанию re: Наши работы - самодельные сумки

Последние корзины. В этом году)) Как-то случайно распределились по временам года.

Весна-лето. Яркое, солнечное, цветущее))

Осень. Пора яблочки собирать)) Стараюсь кармашки сделать с какой-то изюминкой. То аппликации нашью, то пуговички всякие, цифры. А тут настоящая развивайка получилась - яблочки можно отстегнуть и сложить в карман)) Ну, совы и яблоня как-то не сочетаются, но очень хотелось птичку посадить, так и пришила пуговку на ствол))

Зима. Звёздное небо, рисунки на окнах, вьюга и Новый год с елочкой - всё есть в этой сумке))

Все корзины диаметром 50 см, высота - 70 см. Первая - с крышкой на молнии. Ткани - белорусские.
несвижанка вне форума  
Старый 06.02.2014, 00:46   #262

Скоро мне предстоит сшить покрывало с совами. Тренируюсь делать аппликации. Пока получилась корзина для игрушек с совой на кармашке. Всё-таки тут чуть "схалтурила" - лапки и перышки на пузике нарисовала маркером по ткани.

Обычно сажаю на флизелин, потом приклеиваю к основе на паутинку и пришиваю несколькими строчками аппликацию. Для корзины хорошо, а вот для покрывала, думаю, жестковато получится. Наверное, стоит взять флизелин потоньше. Девочки, есть другие идеи?

И еще новенькие.

На кармашке надпись и горошки рисовала красками по ткани.

И текстильные коробочки с котятами. 25х30х20 см

Шила их все по-разному. В смысле, соединяла детали. Так и не определилась с наилучшим способом))
несвижанка вне форума  
Старый 10.03.2014, 16:03   #263

Вязание - мобильный вид рукоделия. Со спицами в руках можно сидеть в кресле, в парке на скамейке, путешествовать в авто... А крючком вязать я могу и на ходу, бегая за своими малышами))

И как тут обойтись без органайзера со всем необходимым добром для вязальщицы - легкий, вместительный, быстро трансформирующийся. Ну и красивый)) Жаль, не мой))

Этот пока без каркаса

А вот и он, каркас деревянный. В разобранном виде.

несвижанка вне форума  
Старый 01.04.2014, 12:47   #264

Моя тема!))
Всё те же, но всё-таки другие корзины для игрушек. Разного размера, из белорусских тканей.

[COLOR="Silver"]
несвижанка вне форума  
Старый 10.04.2014, 14:16   #265

На сумках тренируюсь в разных рисунках стежки, сшиванию лоскутков. Вот тут, например, блок "вертушка".

Тут еще и ростомер в компанию. Окошки для фото - из фетра.

Ткани - белорусские. С зайками корзина в высоту 50 см, держит форму даже без наполнения игрушками)). С мишками - 70 см.
несвижанка вне форума  
Старый 10.04.2014, 17:33   #266

несвижанка, у вас просто классные работы, и производительность огромная. Спасибо, что делитесь с нами своими работами!
romanina вне форума  
Старый 11.04.2014, 23:41   #267
Подмастерье

По умолчанию Re: Наши работы - самодельные сумки

Поднимаю темку
Миниатюры
dsc_4392.jpg   f1-03qploks.jpg  
Sensi вне форума  
Старый 12.04.2014, 13:00   #268
Подмастерье

несвижанка, я в восторге!!!! как предвидится повод тоже закажу у вас, хотела бы я так научиться, здорово!!!!!

----------

Sensi, мне первая вообще понравилась, а в какую цену можно в личку, спасибо
Lenusik555 вне форума  
Старый 28.04.2014, 07:11   #269

Закончила таки себе летнюю сумку.
Лен и бязь. Вышивка комбинированная.
Миниатюры
27apr2014_0865.jpg   27apr2014_0867.jpg   27apr2014_0869.jpg   27apr2014_0886.jpg  
Вето4к@ вне форума  
Старый 29.04.2014, 21:22   #270
Подмастерье

Приветик,хочу свои летние сумки показать
Миниатюры
izobrazhenie-163.jpg   izobrazhenie-165.jpg   izobrazhenie-167.jpg   izobrazhenie-170.jpg   izobrazhenie-168.jpg  
Фина вне форума  
Ответить

Метки
самодельные, сумки, хвастушки