Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь

Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь (https://forum.remesla.by/)
-   Сумки (https://forum.remesla.by/273-sumki)
-   -   Наши работы - самодельные сумки (https://forum.remesla.by/273-sumki/373-nashi-raboty-samodelnye-sumki.html)

epata9e 11.08.2010 16:29

Наши работы - самодельные сумки

Вложений: 1
Свою первую (и пока единственную) сумку я сшила в подарок совсем недавно. Вот она.

Комментарий администратора
romanina:
В этой теме хвалимся своими работами и хвалим чужие работы, не забываем добавлять репутацию за хорошую работу и ставить "лайки" (у хорошего мастера ведь должен быть высокий рейтинг и много поклонников его таланта, не так ли? :yes: ).

ВНИМАНИЕ!
Пожалуйста, не забывайте описывать свою работу :
- материал
- техника исполнения
- используемые материалы и инструменты
- все, что сочтете интересным сообщить о своей работе (для кого, по какому случаю сделано, что вдохновило и т.д.) (пожалуйста, описывайте это сразу, ведь всем интересно не только рассматривать сухие картинки, но и прочитать, как создавалась работа, а то всё равно вопросы задавать будут ;-) )

И не офф-топим! :103:

Не забывайте: ссылки на сторонние ресурсы размещать можно, но они не должны быть активными!

Фото размещайте при помощи наших сервисов, теперь стало намного удобнее это делать. как? читайте тут
Добавленная так картинка сохраниться надолго. Сторонние фотохостинги обычно не хранят изображения больше года.

Соблюдайте правила форума! :)

Вместо ненужных слов ""ах, как красиво, "вы гений", "вы супер-мега-мастерица" просто ставьте "ЛАЙК", нажав на зеленую кнопочку, находящуюся справа сообщения, которое вам понравилось.

Друзья, модераторам очень не хочется выставлять кому бы то ни было предупреждения, поэтому давайте соблюдать порядок в своих темах!

Osenka 11.08.2010 18:36

re: Наши работы - самодельные сумки

прикольная

Larina 11.08.2010 23:28

а какой у нее размер?? Понра :))))

epata9e 12.08.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от Osenka (Сообщение 2011)
прикольная

пасибки :)
Цитата:

Сообщение от Larina (Сообщение 2044)
а какой у нее размер?? Понра :))))

пасиб :) размер точно сейчас не вспомню: сумку подарила уже. но примерно так:
высота (без учета ручки и лифа, который выступает вверх) около 30 см. а ширина примерно 25 см.

Larina 12.08.2010 08:52

Спасибо :) Такая малюпаська :) Мне теперь она еще больше нра :)))

epata9e 20.08.2010 20:35

Вложений: 3
а вот еще одна сумка моего пошива. ее тоже сделала не себе, а в качестве приза в ПиАр акции. идея не моя, а вот воплощение... :)

Мурлокотам 21.08.2010 19:55

epata9e, очень красивая сумка, оригинальная, мне нравится.

Osenka 22.08.2010 13:48

идея интересная, но мне кажется, что сумка неудобная очень...

epata9e 22.08.2010 18:54

мне тоже она кажется не очень удобной. но есть те, для кого внешний вид важнее удобства. :)

epata9e 19.09.2010 22:40

как же меня радует каждый новый человек в разделе :) :) :)
проходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома. :)

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.