Насущные вопросы мишкоделов (или просто болталка)

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 25.03.2011, 15:46   #1
Подмастерье

По умолчанию Насущные вопросы мишкоделов (или просто болталка)

Девочки, а кто участвовал на Ярмаках в Минске? Есть ли смысл выставлять там мишек? Когда намечается следующая ярмарка?

Последний раз редактировалось romanina; 18.12.2012 в 15:18.
zuzu вне форума  
Старый 25.03.2011, 23:03   #2
Модератор

По умолчанию Насущные вопросы мишкоделов

[/COLOR]zuzu, говорят, по разному. В любом случае хорошо иметь еще что-то маленькое на продажу. А о дате сообщат в этой теме - http://remesla.by/forumdisplay.php?f=148
Isolda вне форума  
Старый 27.03.2011, 22:52   #3
Подмастерье

По умолчанию Re: Насущные вопросы мишкоделов

Isolda, предлагаю вам быть нашим организатором)) Собирайте всю инфу о мишкоделах Беларуси, создавайте клуб, будем вместе ездить по выставкам, продвигать наших мастеров))
zuzu вне форума  
Старый 27.03.2011, 23:58   #4
Подмастерье

а войлочного мишкодела возьмёте с собой? я ещё в мишкоделаньи новичок, но очень стараюсь! ))))
Старый 28.03.2011, 12:10   #5
Модератор

zuzu, хы) я немного не выездная сама - у меня полтора месяца назад пупс родился ) я пока организатор в плане площадки для общения, а совместными усилиями мы ее можем наполнить, обменяться опытом, научиться чему-то. Если кто-то слышал о мероприятиях - можно выкладывать и заводить для этого тему. Может, кто-то соберется поехать - можно будет договориться про совместную оплату стенда и чтобы отвезти больше работ :wink:

---------- Post added at 12:10 ---------- Previous post was at 10:52 ----------

кстати, может есть смысл скинуться и купить диск? http://www.vistavka-rukodeliya.ru/
смотрю, что многие мишкоделы с именем очень хорошо отзываются, интересно посмотреть, но одной покупать очень дорого
Isolda вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:15   #6
Подмастерье

Isolda, честно говоря, к подобным дискам и книгам отношение не совсем положительное))
zuzu вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:17   #7
Старший подмастерье

Девочки, уже хорошо, что такая тема поднимается. А то на ХеллоТедди я из Белоруссии была одна. Грустно и ОЧЕНЬ дорого. До следующего Хелло осталось совсем чуть-чуть. Я в том смысле, что заявки и оплату надо делать летом... Так что эта тема не для долгих размышлений.
Ю.Ю., а разве войлочные мишки не мишки? Я видела ваших мишек. Они милашки, вы даже целые семьи делаете.
Молли вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:19   #8
Подмастерье

Молли, я бы очень хотела к вам присоединиться! Начинать же когда-нибудь нужно)) Тем более вам есть где жить в Москве, всех мишек соберем и отправим вас в путь))
zuzu вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:20   #9
Старший подмастерье

Девочки, диск - это кот в мешке. Может, купишь то, что известно всем или и так можно найти в интернете...
Молли вне форума  
Старый 28.03.2011, 12:20   #10
Модератор

zuzu, может быть ) просто тема интересная )

Молли, создайте тему - выставки, кидайте информацию, сроки, стоимость - пусть каждый отпишется. За стенд, действительно, можно коллективно скинуться. Если это Москва, я даже поехать уже смогу, если с кем-нибудь вместе.
Isolda вне форума  
Ответить