Декупажный чердак - сообщения из разных тем на сортировку

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2010, 20:29   #1
Старший подмастерье

По умолчанию Декупажный чердак - сообщения из разных тем на сортировку

t@nya. только сейчас поняла, что ваш вопрос о крышечках относился не ко мне!Сори! хотела удалить свою оплошность, но почему-то убрали возможность редактирования собственных сообщений.хотя в левом нижнем углу перечислены наши права в разделе и там заявлена возможность редактирования своих сообщений.

Последний раз редактировалось IlonKa; 26.05.2011 в 01:57.
Lena вне форума  
Старый 17.12.2010, 17:06   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: наши хвастушки

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

5 ноября 2010 г. № 570

О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 16 мая 2005 г. № 225

В целях дальнейшего развития ремесленной деятельности и стимулирования изготовления предметов декоративного и утилитарного назначения в народных традициях постановляю:

1. Внести в подпункт 1.2 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 16 мая 2005 г. № 225 «О некоторых вопросах осуществления физическими лицами ремесленной деятельности» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., № 76, 1/6448; 2006 г., № 142, 1/7848; 2008 г., № 27, 1/9377; 2009 г., № 84, 1/10590) следующие изменения и дополнения:

1.1. в подпункте 1.2.2:

абзац первый изложить в следующей редакции:

« 1.2.2. изготовление предметов и их частей для личных (бытовых) нужд граждан: » ;

дополнить подпункт абзацами пятым–седьмым следующего содержания:

«изделий из жести (ведер, леек, карнизов, отливов, дымоходов, зонтов для защиты дымоходов от атмосферных осадков);

корзин из проволоки, а также из проволоки и шпагата;

банных веников; » ;

1.2. подпункт 1.2.4 после слова «заборов» дополнить словом «, калиток»;

1.3. подпункт 1.2.6 изложить в следующей редакции:

« 1.2.6. изготовление изделий ручного ткачества, а также изделий, выполненных в лоскутной технике путем ручной подборки составляющих элементов в традициях народного искусства определенной местности (из ткани, кожи или иных материалов); » ;

1.4. подпункт 1.2.13 дополнить словами «, прочих изделий из валяной шерсти»;

1.5. подпункт 1.2.17 дополнить словами «из них»;

1.6. дополнить подпункт подпунктами 1.2.19–1.2.22 следующего содержания:

« 1.2.19. изготовление мелких изделий из стекла (бусин, бисера, кулонов, подвесок) и использование их для создания бижутерии, декорирования одежды;

1.2.20. роспись по дереву, ткани, стеклу и керамике;

1.2.21. изготовление деталей одежды с использованием элементов традиционного кроя и декора (пояса, фартуки и другие детали одежды);

1.2.22. изготовление поздравительных открыток без применения полиграфического и типографского оборудования; » .

2. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2011 г.

Не только декупажить, но и скрапить!
Amina вне форума  
Старый 17.12.2010, 21:54   #3
Мастер remesla.by

Dashuta, нет, не собираюсь. У меня тут такой завал, что голова идет кругом! Закончить ремонт в новой квартире к НГ мечтаем, а работы еще.... как-бы это помягче сказать....короче, очень много.

Montana, супер! поздравляю! вдохновения и творческих успехов!

мои работы:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
t@nya вне форума  
Старый 08.03.2011, 14:06   #4
Коренной мастер

Девочки, с праздником Весны,Любви и Женщин!!! Всем добра, тепла, уюта, творческих идей и нескончаемого вдохновения!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
marya19 вне форума  
Старый 08.03.2011, 17:32   #5
Мастер remesla.by

Милые девочки! Всех поздравляю с праздником весны! Счастья, удачи, вдохновения всем!

мои работы:
t@nya вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:40   #6
Местный житель

Аlloska, как тебя зовут по жизни?

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:36 ----------

я надеюсь, что не буду к тее являться в каком-нибудь комичном виде? чего-то мне кажется, что это зрелище не для ночных улыбок....)))

pikola вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:49   #7
Коренной мастер

pikola, мое имя?
Я, Алла, приятно познакомиться))))

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от pikola Посмотреть сообщение
Аlloska, как тебя зовут по жизни?

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:36 ----------

я надеюсь, что не буду к тее являться в каком-нибудь комичном виде? чего-то мне кажется, что это зрелище не для ночных улыбок....)))

все будет хорошо,я проверяла......))))

Alloska вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:51   #8
Местный житель

А меня Инна, с моим ник-ом ничего общего, просто так удобней набирать на клавиатуре, извини, что хохмлю , главное-относиться к тем вещам, которым возможно-с шуткой. Это не относится к похвале.
)))))))))))))))

Последний раз редактировалось pikola; 10.03.2011 в 00:16.
pikola вне форума  
Старый 09.03.2011, 23:54   #9
Коренной мастер

pikola, не пугай так.....уж неушто налоговый инспектор?!

Alloska вне форума  
Старый 12.03.2011, 12:50   #10
Мастер remesla.by

pikola, значит, нужно по знакомым пошуршать насчет электролобзика - отличная вещь, можно самой всё пилить и ни от кого не зависеть)

Моя галерея картинок

Меня зовут Светлана
Montana вне форума  
Закрыто