Декупаж - материалы для творчества, ч.2

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы Оценить тему
Старый 18.04.2011, 16:07   #1
По умолчанию Декупаж - материалы для творчества, ч.2

Здесь делимся материалами!

СЗ, личные распродажи и тому подобное - в раздел "Совместные закупки"

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:06 ----------

Пожалуйста, модератор, следите за соблюдением правил!

Последний раз редактировалось IlonKa; 20.04.2011 в 23:13. Причина: скорректировано название темы
romanina вне форума  
Старый 18.04.2011, 19:03   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: Материалы для творчества, часть 2

ну вот неудобно!!!! если СЗ деукупажные, ну так пусть будут в декупаже..а то в общих СЗ копайся...кто не увидел..кто опоздал...
Кукуля вне форума  
Старый 19.04.2011, 08:18   #3
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Кукуля Посмотреть сообщение
ну вот неудобно!!!! если СЗ деукупажные, ну так пусть будут в декупаже..а то в общих СЗ копайся...кто не увидел..кто опоздал...
Поддерживаю

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Натуся вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:37   #4
Местный житель

Цитата:
Сообщение от romanina Посмотреть сообщение
Здесь делимся материалами!

СЗ, личные распродажи и тому подобное - в раздел "Совместные закупки"
Я так понимаю-это камешек в мой огород.....
Дело в том, что для нас материалы и заготовки-это одно общее большое целое.Мы здесь общаемся где кто видел в продаже, применял, использовал те или иные материалы, заготовки и проч.
И если кто-то видел в продаже что-либо интересное для декупажа и имел возможность приобрести что-либо себе и товарищу по декупажу, то обязательно что-ли "бежать" в Совместные закупки и писать о том, что купил себе и товарищу 2-3 штуки. А если представить, что объектом может служить и пустая бутылка от соседки или интересная форма булылки с содержимым, и их приобретение себе и товарищам по декупажу, то это тоже СЗ? Не все могут пойти в магазин или сделать заказ в интернет-магазине.... Вот и выручаем друг дружку кто как сможет.

А учитывая полное "безрыбье" заготовок и материалов на декупажном фронте у нас в стране....., мы приобретаем всё в количестве на себя и на "соседа".И у нас в стране нет ни одного интернет-магазина с товарами для декупажа, для вышивки-есть, для скрапа-есть, в Литве-есть, на Украине-есть,в России, Польше-есть.Заказал, купил, получил.А у нас-нет.
Посмотрите как давно собрана кампания на комоды-их нет до сих пор, а скоро отпуска, дачи, каникулы....

Это я к тому, что нет чёткой границы между СЗ и приобретением заветных материалов себе и подружке, как приглашением голосовать Мастерам и всем остальным.

Извините, задело. Получилось "как всегда", хочешь сделать как лучше, а получается мордой в грязь.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pikola вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:49   #5
Местный житель

pikola, правильно сказала. Я считаю,что всё декупажное должно быть в декупаже

Натуся вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:56   #6
Местный житель

Натуся,я не это имела ввиду

pikola вне форума  
Старый 19.04.2011, 22:57   #7
Подмастерье

pikola, поддерживаю!
Riccusha вне форума  
Старый 20.04.2011, 10:06   #8
Коренной мастер

pikola, +1000!!!

marya19 вне форума  
Старый 20.04.2011, 14:14   #9

ох, какие вы)
но от других пользователей вы чем отличаетесь, которые идут делать сз в соответствующий раздел?

---------- Post added at 13:14 ---------- Previous post was at 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от pikola Посмотреть сообщение
то я к тому, что нет чёткой границы между СЗ и приобретением заветных материалов себе и подружке, как приглашением голосовать Мастерам и всем остальным.
станьте мастером - кто вам не дает)))

И последнее. Если как вы говорите где-то кто-то отдал две шикарных бутылки и вам срочно надо поделиться - пожалуйста, делитесь здесь, в этой теме, если вы собрались делать конкретную СЗ - то идите в тему с СЗ, пишите название магазина, правила закупки и т.п. Кстати, может к вам захочет присоединиться и еще кто-то из других веток, наядя в вашем магазине что-то полезное себе.
А что касается, типа я сделала закупку, а теперь продаю... немного попахивает коммерцией и зарабатыванием бабок, а это ссори совсем другой вид деятельности и совсем не СЗ!!!!

Последний раз редактировалось romanina; 20.04.2011 в 14:25.
romanina вне форума  
Старый 20.04.2011, 14:16   #10

Читаем п. 5.8. Правил. Весь флуд будет удаляться.

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Ответить