Декупажные хвастушки, ч.6 - хвалимся и хвалим

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.
Старый 20.02.2012, 02:08   #1
Модератор

По умолчанию Декупажные хвастушки, ч.6 - хвалимся и хвалим

Продолжение.

Начало:
"Декупажные хвастушки, ч.1" тут
"Декупажные хвастушки, ч.2" тут
"Декупажные хвастушки, ч.3" тут
"Декупажные хвастушки, ч.4" тут
Декупажные хвастушки, ч.5" тут

В этой теме хвалимся своими работами и хвалим чужие работы, не забываем добавлять репутацию за хорошую работу (у хорошего мастера должен быть высокий рейтинг, ведь так? ).

Обязательно к работе добавляем "паспорт"-описание: какая заготовка, как сделано, технология, с помощью чего - материалы, лаки, краски и пр. (описывайте это сразу, ведь всем интересно, а то все равно вопросы задавать будут )

И не офф-топим!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

IlonKa вне форума  
Старый 21.02.2012, 08:05   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: Декупажные хвастушки, ч.6 - хвалимся и хвалим

Цитата но показалось,что рисовая бумага на стоечках..но успокаиваю себя,что показалось..
, нет, тебе не показалось,спереди ажурная рисовая бумага
Dashuta вне форума  
Старый 21.02.2012, 10:00   #3
Местный житель

Dashuta, отличный стеллаж! И мне кажется, что очень удобный. Молодец!
Гумина вне форума  
Старый 21.02.2012, 11:21   #4

t@nya шкатулочки и зеркальце замечательные!!!! Ловите+
yjin вне форума  
Старый 21.02.2012, 17:42   #5
Коренной мастер

Dashuta, Даша,стеллажик удобный очень,но вот рисовую бумагу....ажурную...на стеллаж!!!!....жирненько живешь))))

Старый 21.02.2012, 18:12   #6
Коренной мастер

Решила и я похвастаться.Начала подготовку подарочков к 8 марта.
Ваза из бутылки:краска фасадная(даже без ПВА хорошо на стекле.),лак,опять краска и лак,шкурим и так 3(или 4 раза не помню),салфетка,лак акриловый ,фон,подрисовка,лак много слоев.Затем контурами кое-где.А вот резьбу от крышки и понизу решила спрятать:пшено на лак....высохло...опять лак...несколько раз...держится намертво.Покрасила темным золотом.Но кажется немного перебор с этим "бисером".
Миниатюры
sth70749.jpg   sth70751.jpg   sth70753.jpg   sth70754.jpg   sth70755.jpg  

Последний раз редактировалось настурция; 21.02.2012 в 18:21.
настурция вне форума  
Старый 21.02.2012, 18:20   #7
Коренной мастер

и еще мини-наборчик:"весеннее настроение".Грунт "Сонет",краска,лак,салфетка, лак акриловый,финиш-цапон.
Мини-досочка:"Яблочко наливное".Грунт"Сонет",крас а,фон силиконовым штампиком,лак,мотивы салфетки,подрисовка чуть,лак акриловый,финиш-цапон.
Миниатюры
sth70745.jpg   sth70746.jpg   sth70748.jpg  

Старый 21.02.2012, 19:46   #8
Старший подмастерье

настурция, работы красивые, очень понравиляся наборчик, такой летний вышел
Anika вне форума  
Старый 21.02.2012, 19:58   #9
Коренной мастер

Anika, спасибки,дорогая!Надеюсь друзьям подарочки понравятся.

Старый 21.02.2012, 22:28   #10
Местный житель

Девочки, всем приветики...покая я тут "собиралась",уже и новая страничка открылась.. Я хочу поблагодарить сейчас,т.к. сразу не отписалась,ввиду сложившихся обстоятельств,а также сказать,ВАМ ВСЕМ, девочки, огромнейшее спасибо за ваши комментарии к моей красной тарелочке..очень приятно было прочитать ваши отзывы...
я столько много пропустила,что наверстать, уже с закрытой странички,как-то сложновато... пробежалась в пятницу,а сегодня смотрю, страничку закрыли...как сейчас всех перечислить не пойму...

настурция, Светочка,хорошенькая вазочка и наборчик такой легкий,чистый..вазочка красивая получилась, а вот по поводу твоего бисера,его ,по-моему ,надо было бы в цвет верхней части бутылки прокрасить и он бы так не выделялся...а вот фон и рисунок-супер!!! вот привыкли к брызгам и тенюшкам, а как хорошо смотрится твой наборчик...мне понравились твои подарочки..Молодчинка... лови +

Галочка, видела твои подарочные бутылочки...здорово все получилось и с самолетами и машинками...а еще понравилось,как ты фацетным лаком на ткани красиво сделала..молодец!!! очень интересно узнать,как одаряемые отнеслись к подаркам.. вот зайду на 5 часть если можно там поставить плюсик,то поставлю..

Даша, как здорово будут смотреться на твоем стеллаже твои работы...Молодец!!!

t@nya Танечка,красивая шкатулочка и зеркальце. и коробочка для чаяочень интересная..красивые работы...

Anika,Аня- стлько красивых работ, понравились все и 2 панно и шкатулочки, но особенно понравилась последняя,с золочением и кракелюром..хороша!!!!лови плюсик+

Pikola,Инночка очень интересная шкатулочка с поталью..

Irichi,Инночка очень понравились все шкатулочки и маленькие и последняя очень интересная бирюзовая с розой..кроватка- класс!!! молодец...

Морошка, Лена-очень интересная идея с обрезками ..Вы очень классно все собираете и сочетаете...красиво..

Gella хорошенькие шкатулочки,особенно сердечко понравилось..
может кого и пропустила, поэтому прошу , не обижайтесь .... все молодцы и красивые работы...

так соскучилась по декупажу за 2 недели, что вот немножко "отдохнула" в выходные...и в дополнение к моей красной тарелочке сделала двойняшку-синюю,получилась такая "сладкая парочка"...точечная роспись,фон пакетом в несколько слоев синего кобальта с промежуточной просушкой и лакировкой между слоями,красная краска и голубая точечно..финишный лак -матовый лак-спрей Альпина, молочко для потали и многоцветовая поталь, контур золото "Декола"...
Миниатюры
100_5293.jpg   100_5299.jpg   100_5292.jpg  

Последний раз редактировалось mila060758; 21.02.2012 в 23:09.
mila060758 вне форума  
Закрыто

Метки
remesla.by, декупаж, ремесло, творчество, хвастушки