Понедельник с форумчанкой!!! Ольга Кирюшкина(vfhecz32)!!!

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 27.10.2014, 12:06   #1
Супер-модератор

По умолчанию Понедельник с форумчанкой!!! Ольга Кирюшкина(vfhecz32)!!!

Как приятно, что на нашем форуме есть мастерицы, которые занимаются сразу несколькими видами творчества. Бисероплетение, вышивка, создание текстильных кукол - всё это в сфере интересов нашей сегодняшней собеседницы. Знакомьтесь, Ольга Кирюшкина (ник нам форуме vfhecz32)

Традиционный вопрос: с чего началось ваше увлечение ручной работой.

Наверное как и большинства, с детства. Ходила на кружок мягкой игрушки, шила куклам одёжки. Да и дома у нас всегда что то шилось, вязалось, вышивалось. Было с кого брать пример. А бисером я начала заниматься с лёгкой руки мужа. Предложили вести кружок в школе. Муж долго мне перечислял, что я могу вести. В итоге остановились на бисероплетении. Хотя я до того времени не представляла что это такое.

А что означает ваш ник vfhecz32. Чем привлек внимание наш форум?? И чего, по вашему мнению, на нем не хватает??

Ник у меня и в правду мудрёный)))) Хотя всё просто, если включить английский язык, но набирать русской клавиатурой получается Маруся. Так зовут мою дочку.
Сначала на форуме зарегистрировался мой муж ( и тут без него не обошлось))))))). А потом я начала заходить под его ником, мне понравилось. Ну и в итоге зарегистрировалась сама. Привлёк форум интересными мк, работами, общением, полезной информацией. Мне всего хватает на форуме))))))

У вас много увлечений в сфере ремесел: вышивка, бисерная флористика, текстильные куклы. Что бы вы хотели попробовать еще?? И есть ли такие виды творчества, которые кажутся настолько сложными, что страшно взяться?

Хотела бы попробовать валяние, особенно игрушки. А сложными мне кажутся декупаж, вязание и лепка. Но они мне оооочень нравятся. Декупаж пару раз пробовала, ну никак он не хочет со мной подружиться))))). Хотя если сходить на мк я думаю что всё получиться.

Судя, по вашим альбомам на ремеслах, больше всего вас увлекает бисерная флористика. Вы создаете цветы по каким-то готовым схемам или экспериментируете?

Есть работы, которые создаются по готовым схемам, а есть и эксперименты.

Сколько примерно времени занимает создание одной цветочной композиции? Создаете ли вы их под конкретный интерьер?

Сложно ответить на этот вопрос. Каждый раз по разному. Иногда работа делается на одном дыхании, а иногда уж очень долго. Как муза захочет)))). Бывают конкретные заказы, где просят определённую цветовую гамму.

Продаете ли вы свои работы или это только хобби? Участвуете ли в выставках?

Работы свои продаю, правда не так часто как хотелось. На таких выставках как Млын нет. Пару раз была на Славянском базаре. По работе иногда приходится принимать участие в школьных выставках.

Что вдохновляет на творчество??

Многое вдохновляет. Природа, красивая фотография, картины, работы других мастеров ( не только бисерная флористика)

Чем увлекаетесь или занимаетесь, кроме ремесел??? Какую музыку, фильмы любите?

У меня время только остаётся на домашние дела и на дочу с мужем. Про музыку не скажу нет определённых предпочтений. Главное что когда я слушаю она мне нравится. Фильмы люблю детективы, комедии, фентези

Что пожелаете тем, кто только недавно решил попробовать себя в сфере рукодельного творчества?

найти для себя тот вид творчества который будет приносить радость. Научится терпению и упорству. Не думать об быстрых продажах и всё получиться. Как говориться:"Пробуйте и у Вас обязательно всё получиться"

Мне очень нравиться высказывание Успех не приходит к тем кто рано встаёт! Он приходит к тем, кто просыпается с хорошим настроением, добрыми мыслями и занимается тем, что делает его счастливым!

Спасибо, Ольга, за беседу. Форум remesla.by желает вам удачи во всех ваших начинаниях и побольше свободного времени для творчества!!!!

Беседовала Лида Уткина
Фотографии предоставила Ольга Кирюшкина
Другие работы Ольги можно посмотреть здесь

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ко мне, пожалуйста, на "ты"
lida вне форума  
Старый 27.10.2014, 12:37   #2
Мастер remesla.by

По умолчанию Re: Понедельник с форумчанкой!!! Ольга Кирюшкина(vfhecz32)!!!

Интересно было почитать!
vfhecz32, про твой ник догадалась сразу))) мне наоборот он показался понятным и обоснованным)) Удачи тебе в творчестве!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ко мне на "ты" и никак иначе))

Gubchik вне форума  
Старый 27.10.2014, 13:11   #3
Коренной мастер

Лида, спасибо за очередное интервью!)
Оля действительно умничка) Мастер на все руки! За что не возьмется - все изумительно получается!

Олечка, продолжай в том же духе! Творческих успехов, новых интересных идей и самое главное - радости в близких! Муж у тебя замечательный - такая опора и поддержка в твоем любимом творчестве!) А это дорогого стоит...

Мой Мир живет здесь:

и немножко здесь
N@t@lya вне форума  
Старый 27.10.2014, 19:50   #4
Коренной мастер

Оля, с удовольствием прочитала статью! Ты такая умничка, работы бесподобны!

Лариса* вне форума  
Старый 27.10.2014, 20:42   #5
Коренной мастер

Девочки, спасибо вам)))))))
N@t@lya, прям захвалила

Ольга К. вне форума  
Старый 27.10.2014, 21:56   #6

Бисерные цветочные композиции-БЕСПОДОБНЫ! И девушка в чудесном ярком платьице тоже))))

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 27.10.2014, 23:29   #7
Старший подмастерье

Очень хорошая статья о прекрасной мастерицы, как говориться, на все руки!!! Восхитительные работы из бисера, трогательные игрушки и вообще всё классное!!!!
Ирина Коваль вне форума  
Ответить