Девушка, которая создает ювелирную бижутерию: Думала, в Беларуси не потянут мой "ценник". Напрасно - Страница 7

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 28.03.2013, 08:26   #61
Коренной мастер

По умолчанию Re: Девушка, которая создает ювелирную бижутерию: Думала, в Беларуси не потянут мой "ценник". Напрасно

Цитата
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
вкус есть и на первый (по фото) взгляд сделано качественно, но, блин, подача материала бесит!!!!
во-во, антиреклама. Классическое: "когда б вы знали из какого сора..." (с)

Нарушены правила послепродажного маркетинга. Покупатель, выложивший деньги за бренд (читай: раскрученное имя мастера), не должен разочароваться в совершенной покупке. Получив дорогой товар, он (покупатель) захочет еще не единожды убедиться, что деньги потрачены не зря. Подтверждение ищет в СМИ - восторженные отзывы о работах мастера, событийные репортажи, статьи о самом мастере и прочее. Если информация соответствует - покупатель утверждается в правильности своего выбора (счастье!). Если нет - наступает разочарование и повторную покупку сей покупатель у этого конкретного мастера больше никогда не совершит.

Сочувствую даме (именно даме, автор ведь обозначил возрастную аудиторию мастера - 30-45 лет), купившей серьги, о которых в статье речь. Вот ведь стресс какой - узнать, что почти сотня баксов ушла на покупку пластиковых пуговиц!
Vasilina вне форума  
Старый 28.03.2013, 08:51   #62
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Девушка, которая создает ювелирную бижутерию: Думала, в Беларуси не потянут мой "ценник". Напрасно

Не думала даже , что эта статья такой резонанс вызовет, упустила обсуждение... А тут такое... Я видела работы Евгении на маркете: они достойны .И качество(исполнение) и стиль. Думаю, что сегодня важно не только сделать, но и продать.Грамотно. Маркетинг- это процентов 50, ели не больше. Так что Евгения на правильном пути. К тому же хочу добавить, что бисер- материал очень штучный. Я могу вышивать одно колье до 2 недель.Это долго, трудоемко и ставить бы на одну полку с валяными бусами, например, я бы не стала( хотя хорошо отношусь к глине и полимерку полюбила). Но есть вещи просто хенд-мейд( я называю для себя их Городом мастеров), это один ценник, один стиль, а есть вещи ручной работы более высшего порядка. Я думаю, что никто не будет с этим спорить.Евегния выбрала второе направление.Так чего спорить? У каждого из нас есть выбор, время( как правильно его распределить) и задачи, а еще творческие амбиции.Я была на выставках хенд-мейд и на модных маркетах.Есть отличие в работах.Есть.Штучность."Мод ность" и стиль.Актуальность.Раскруч енность( еще никто не отменял).Подача своих изделий.
Так что ничего крамольного в этой статье не вижу. Даже касаемо пластиковых пуговиц.Пастернак писал:" Когда б вы знали из какого сора растут цветы..."
Надо не обижаться, на то как человек идет вперед, а самому расти. Или спокойно, достойно творить в выбранном направлении: места под солнцем хватит всем.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
душка вне форума  
Ответить