Автор обнаженных кукол Галина Дмитрук: это откровение, беззащитность, оголенный нерв - Страница 2

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 12.04.2013, 13:26   #11
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Автор обнаженных кукол Галина Дмитрук: это откровение, беззащитность, оголенный нерв

Да уж, я тоже не представляю как жить с такой картиной
Старый 12.04.2013, 20:06   #12
Мастер remesla.by

По умолчанию Re: Автор обнаженных кукол Галина Дмитрук: это откровение, беззащитность, оголенный нерв

Я была на выставке...
Очень хорошая статья и очень хорошие фотографии.
Мне работы Галины не нравятся по манере стилизации фигур и лиц, не мое это. Но это интересные образы, очень продуманные по цвету, очень шикарно все по одежке, по аксессуарам и т.д. и т.п. Единственное о чем я жалею, что Галина на выставках не пишет коментариев к своим созданиям. Я думаю, белорусскому зрителю было бы проще понять, что это не просто "старшноватенькие куколки, которых жалко", если бы они могли прочитать какое-то пояснение. Возможно таким образом воспитать белорусского зрителя было бы больше шансов. Образы слишком сложные для большинства, одного названия для этого не достаточно. Я вот сама, когда прочтитала в статье Галинины коментарии к некоторым работам, стала смотреть на них немного по-другому. Но конечно же это только мое мнение...

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slonik13 вне форума  
Старый 15.04.2013, 01:36   #13

Сказать, что просто цепляет мало ! Завораживают, притягивают отрывают от реальности эти работы. Жаль, не видела их живьем, но то что работы МАСТЕРА однозначно ! У нас всех разные вкусы , но и такое искусство имеет место быть . Куклы очень похожи на хозяйку и может в них живет капелька ее души....
lightday вне форума  
Ответить

Метки
авторская кукла, дмитрук, куклы