Скрапбукинг: задай вопрос MUZAMAMA

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы
Старый 03.09.2010, 16:41   #1
Wink Скрапбукинг: задай вопрос MUZAMAMA

Очень здорово!!! очень здоровооо!!! Форуму REMESLA.BY согласилась дать интервью знаменитая скрапмастерица Ирина Музалевская, известная нам как muzamama (Россия, Санкт-Петербург).
Кто не знает ее замысловатые, сложные и красивенные работы? Кто хотя бы раз не заглядывал в ее ЖЖ и не восхищался ее работами! И наверняка не раз задавал себе вопрос... А какой вопрос вы задавали? Может спросите у нее сами? форум REMESLA.BY Предоставляет вам такую возможность! В этой теме оставляйте ваши вопросы и на них обязательно ответит Ирина!

Ну а основное интервью уже готовится! И скоро предстанет созерцателям!

Последний раз редактировалось romanina; 03.09.2010 в 17:13.
romanina вне форума  
Старый 04.09.2010, 09:21   #2
По умолчанию Re: Скрапбукинг: задай вопрос MUZAMAMA

Здравствуйте,Ирина!С преогромным удовольствием побывала у вас в ЖЖ)))))я восхищена вашим творчеством!!!!!Вы настоящий мастер своего дела!!!!Так захотелось посетить хотя бы один ваш МК))))а вот и мой вопрос:"Возможено ли проведение вашего МК у нас,в Белоруссии?хоть когда-нибудь?))))очень хочется надеятся на этои попутный вопрос:"А как вы постигали азы скрапбукинга?Посещали ли какие-нибудь МК или осваивали через информацию в интернете?" Спасибо)))))и успехов Вам!!!!!
Oluchka вне форума  
Старый 04.09.2010, 14:42   #3

еще пара вопросиков азрела))))
1.Ирина,скажите пожалуйста,как вы умудряетесь ориентироваться в таком многообразии и разнообразии материалов?у вас ведь их так много)))Я вот начинающий в этом виде творчества,имею коробочку с вещичками,которая умещается под детской кроваткой и бумажки мои занимают третью часть антресолии то забываю про то.что имеется,нужно все выгружать перед работой и пересматривать,на это уходит уйма времени(((рабочим местом мало мальским пока не обзавлась.Хотя уверена.что у вас давно есть свой рабочий кабинетик,но все же....
2.Как быстро вы начали делать работы на заказ?
3.И как вы закупали материал для рукоделия-постепенно или сразу большими объемами?Ведь это не малые материальные затраты)а чтобы предложить заказчику варианты.нужно ,чтобы было разнообразие бумаги,лент,кружев,украшен й и т.д.Еще раз спасибо!С нетерпением буду ждать интервьюс вами!С уважением, Ольга)

Последний раз редактировалось romanina; 07.09.2010 в 20:49.
Oluchka вне форума  
Старый 05.09.2010, 01:41   #4
Подмастерье

Oluchka, с именем напутали.
The Olgas вне форума  
Старый 05.09.2010, 01:47   #5
Подмастерье

А у меня вопрос не про скрап.

Ирина, добрый день. Очень приятно, что согласились на интервью на нашем форуме.
Какие три места в Питере вы в посоветовали бы посетить, чтобы полюбить этот город навсегда? (Не "официальные достопримечательности" по путеводителю.)
The Olgas вне форума  
Старый 06.09.2010, 15:11   #6
Подмастерье

Ирина, добрый день. Действительно, ваши работы просто восхитетельные. У меня такой вопрос: Какими видами творчества, кроме скрапбукинга вы увлекаетесь?
tatkatem вне форума  
Старый 07.09.2010, 16:58   #7
Подмастерье

У меня ещё не про скрап.

Какие книги вы читаете с дочкой?

И что посоветовали бы почитать, когда хочется немного погрустить, когда хочется поплакать и когда хочется посмеяться?
The Olgas вне форума  
Старый 07.09.2010, 23:39   #8

да,я действительно была приятно удивлена,узнав,что Ира немного "поболтает" с нами.Ира,за вышим творчеством слежу с начала моей любви к скрапу.вы и катарсис-мои любимицы)
когда смотрела работы,столько всего хотелось спросить...а как разрешили спрашивать-так все и забыла,о чем хотела узнать))
буду постепенно вспоминать.
1.по поводу страниц в альбомах-между ними кладете что-нибудь?или просто 2 листа бумаги сшиваете?
2.есть спец материал(не знаю как называется)-пленка с напечатанным изображением.видела у вас в работах.(например http://farm5.static.flickr.com/4149/...0_b.jpg)это вы покупаете.или сами тож можете делать?
3.а как доча принимает участие в скрап-творчестве?помогает или больше мешает?))
4.видела как-то у вас брошки http://muzamama.livejournal.com/67451.html
как наносились изображения на ткань?
5.сейчас стали популярны акриловые альбомы?вы и мк по ним проводили.можете рассказать о них подробнее-что они из себя представляют? в чем трудность создания?нюансы?
6.чем лучше распрыскивать и что?))чтобы добиться эффекта,как на вашей обложке http://ljplus.ru/img4/m/u/muzamama3/SK4.jpg
7.очень классный шарф!http://ljplus.ru/img4/m/u/muzamama/sharf2.jpg

Ирочка,спасибо вам) я прям напала с вопросами,но уж я этого так хотела..
Львёниха вне форума  
Старый 08.09.2010, 08:29   #9

Девлчки, задавайте свои вопросы)
Ирина просто очень занятой человек, сейчас она еще и на наше, скажем так, немаленькое интервью отвечает, а после уже ответит и на ваши вопросы)
romanina вне форума  
Старый 09.09.2010, 20:06   #10

ну,пока тишина,задам еще вопросов))
1.Ира,были ли вы в Беларуси?понравилось ли,если были.ну а если нет,то зовем в гости.у нас есть что показать))только скраповых магазинчиков нет((
2.а как вы делали этих птичек? или они готовые были?
http://sunniest.ru/wp-content/upload...booking_10.jpg и http://www.flickr.com/photos/27920744@N03/4944108651/
3.печатаете ли что-либо на принтере и как используете это в работе?
4.весь материал покупной или из подручных средств тож идет что-нить?
5.вы делаете конверты для дисков.очень клёвые!
мне вот только хотелось бы понять,какие они вннутри.а то только обложка видна.может сделаете мк в жж по обложкам?;)
Львёниха вне форума  
Закрыто

Метки
muzamama, интервью, ирина музалевская