Приглашаем Мастеров провести занятие с детками из онкоцентра! - Страница 13

Информационный центр
Последние важные новости

Проект изменений в Указ №225. Смотрим, обсуждаем.
Рукодельный обменник "Рукодельное чаепитие" ждёт Вас. Ещё можно успеть!
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 18.05.2016, 22:32   #121
Домира*
Гость

По умолчанию Re: Приглашаем Мастеров провести занятие с детками из онкоцентра!

ЕленаПремудрая, где глянуть ваш телефон и в какое время можно позвонить? Номер тел. нашла на первой страничке. Завтра после 10 утра позвоню.

Старый 29.05.2016, 17:02   #122

ЕленаПремудрая, я вам 26 в четверг звонила , вы не подняли трубку . Вы конечно очень заняты, по этому я не буду вас лишний раз беспокоить. Если будут нужны мои корзинки , пишите или звоните и я откликнусь .
Старый 29.05.2016, 20:49   #123

Цитата:
Сообщение от Я-Домира* Посмотреть сообщение
ЕленаПремудрая, я вам 26 в четверг звонила , вы не подняли трубку . Вы конечно очень заняты, по этому я не буду вас лишний раз беспокоить. Если будут нужны мои корзинки , пишите или звоните и я откликнусь .
Ирина, спасибо, что напомнили! На работе, действительно, такой напряг, что не отследила Ваш звонок. Простите, пожалуйста!
Ваши прекрасные корзинки, конечно нужны! Обязательно заберем!
ЕленаПремудрая вне форума  
Старый 04.07.2016, 14:39   #124

Дорогие друзья! Клуб 5000 примет участие с благотворительной продажей в ярмарке «Звездопад», которая состоится в Минске 6-7 августа во Дворце Искусств по ул.Козлова 3!
На ярмарке будет масса интересного: талантливые работы замечательных белорусских мастеров, чудесная музыка, красочные инсталляции, интересные встречи!
Но, самый главный сюрприз ждет вас от организаторов: На самой ярмарке вы найдёте звезды с указанной их ценностью. Эти звезды можно обменять на эквивалентную их сумме изделия у торговцев ярмарки Звездопад, во время проведения ярмарки.

Вход на ярмарку – свободный! Приходите! Приходите с детьми, с друзьями – это замечательное и очень позитивное времяпровождение. Устройте себе маленький праздник!

А Клуб 5000 вновь обращается ко всем мастерам за поддержкой: помогите наполнить наши стенды вашими прекрасными работами! Вы уже столько сделали изделий, которые принесли покупателям массу добрых эмоций, а подопечным Клуба 5000 – реальную материальную помощь! Пожалуйста, поддержите нас и в этот раз!
Все работы можно пересылать, передавать волонтерам группы. У нас еще есть время, чтобы хорошенько подготовиться!
Принимая, мы наполняем ладони. Отдавая, мы наполняем сердце!!!
Делать добро – легко! Присоединяйтесь!
Миниатюры
zvezdopad.jpg  
Старый 11.08.2016, 21:25   #125

Зведопад….Звездопад….Это к счастью, друзья, говорят…

Ярмарка «Звездопад», прошедшая 6-7 августа во Дворце искусств принесла нам немало счастливых мгновений!
Во-первых, это доброе отношение и стремление помочь организаторов ярмарки, которые предоставили нам бесплатное место для нашего стенда и всячески нам содействовали.
Во-вторых, это наши молодые волонтеры, которые, оставив все свои дела, с радостью и энтузиазмом нам помогали и продавали на стенде в субботу. Кстати, вся наша выручка за оба дня – это практически их заслуга. Им удалось продать больше всего изделий и вдохновить посетителей на пожертвования.
В-третьих, это знакомства, встречи и общение с мастерами и артистами, которые участвовали в ярмарке. Там звучала душевная музыка, велись душевные разговоры и атмосфера была очень дружелюбная и домашняя.
Наши результаты не такие впечатляющие, как раньше, но, мы понимаем, что важна каждая копейка, которая пойдет на поддержку наших подопечных.

Итак, мы смогли выручить 116 рублей и 56 копеек.

Огромная наша благодарность всем, кто помогал:
Организаторам «Звездопада» и лично Семену Петрову и Наталье Станкевич-Матвеевой,
Волонтерам на стенде: Валерии Ковергович, Георгию Корневу, Людмиле и Дарье Самсонович, Ирине Коява, Тине Тявловской:
Людмиле Кирячок за автопомощь и всяческую другую помощь,
Нашим щедрым мастерам, дарящим свои чудесные работы для благотворительной продажи: Дизайнерам Анне Кулаковой и Павловой, Светлане Калечиц, Ларисе Самсоновой, Дарье Свиридоновой, Алёне Семёновой, Алексею Микову, Юлии Мурыгиной, Людмиле Самсонович и всем тем, кто ранее передавал нам свои творения.

Пусть звездопад продолжается, а мы загадаем желание, чтобы все наши детки были здоровы и счастливы!!!!!
Миниатюры
img_20160806_111056.jpg   dasha.jpg   lera-1.jpg   lera-2.jpg  
Старый 25.09.2016, 14:30   #126

Дорогие друзья! Если есть у кого-то возможность - помогите.
История Настеньки Рагалевич.
Анастасия Рагалевич, 2003г. рождения, жила в Минске с папой, мамой Ольгой, братом Илюшей и бабушкой. Когда девочке было 10 месяцев от рака умер папа, когда исполнилось 8 лет от рака умерла бабушка. В 2014 году у мамы Оли нашли рак груди, она лечилась, но к сожалению, медицина оказалась бессильной против болезни и ей в июле 2016 года стало совсем плохо. Еще июль, август Оля была дома и Настенька за ней ухаживала, но когда ей стало совсем плохо и боли стали невыносимы ее положили в хоспис. Было это 01 сентября 2016года. Тут и оказалось, что Насте идти некуда. Родной брат Илья, 27 лет, живет со своей женой и детьми и места для Насти там нет. Есть родные дядя и тетя, брат и сестра мамы, но и там места для нее нет. А место нашлось в социальном приюте. Девочка была в шоке, от ужаса потеряла сознание, у нее был приступ и ее положили в Больницу Скорой Помощи, где она и лежала до 19сентября 2016г. Навещали ее соседи, и нашлась бывшая соседка Ирина, которая давно уже не живет в том доме, сама мать-одиночка, воспитывающая сына, которая не смогла пройти мимо этой истории. Она начала оформлять документы по опеке над ребёнком, чтобы у девочки была семья. 20 сентября Настю выписали из больницы и в тот же день сообщили о смерти мамы, 21 сентября были похороны. Документы еще не оформлены, поэтому все это время ребенок находится в приюте, на похороны ее отпустили с будущим опекуном Ириной.
За лето ребенок вырос, а купить новую одежду и обувь, подготовить Настю к школе, у мамы уже не было возможности. Будущий опекун сама воспитывает одна сына 8 лет, работает на двух работах.
Чем мы можем помочь?
Насте нужна обувь на осень и зиму, ботинки или сапоги осенние, сапоги зимние, размер 38, нога полненькая. Одежда в школу: юбка, брюки черные, гольфы и блузки, лосины, майки, спортивный костюм (на рост 158), перчатки и варежки, кеды (кроссовки). Совсем нет ничего к школе, нужны обложки для учебников, обложки для тетрадей (7 класс), набор для черчения, карандаши, ручки, тетради на 7 класс, рюкзак.
Связываться с волонтером Оксаной, 8- 0296855985
Старый 25.09.2016, 14:30   #127

Дорогие друзья! Если есть у кого-то возможность - помогите.
История Настеньки Рагалевич.
Анастасия Рагалевич, 2003г. рождения, жила в Минске с папой, мамой Ольгой, братом Илюшей и бабушкой. Когда девочке было 10 месяцев от рака умер папа, когда исполнилось 8 лет от рака умерла бабушка. В 2014 году у мамы Оли нашли рак груди, она лечилась, но к сожалению, медицина оказалась бессильной против болезни и ей в июле 2016 года стало совсем плохо. Еще июль, август Оля была дома и Настенька за ней ухаживала, но когда ей стало совсем плохо и боли стали невыносимы ее положили в хоспис. Было это 01 сентября 2016года. Тут и оказалось, что Насте идти некуда. Родной брат Илья, 27 лет, живет со своей женой и детьми и места для Насти там нет. Есть родные дядя и тетя, брат и сестра мамы, но и там места для нее нет. А место нашлось в социальном приюте. Девочка была в шоке, от ужаса потеряла сознание, у нее был приступ и ее положили в Больницу Скорой Помощи, где она и лежала до 19сентября 2016г. Навещали ее соседи, и нашлась бывшая соседка Ирина, которая давно уже не живет в том доме, сама мать-одиночка, воспитывающая сына, которая не смогла пройти мимо этой истории. Она начала оформлять документы по опеке над ребёнком, чтобы у девочки была семья. 20 сентября Настю выписали из больницы и в тот же день сообщили о смерти мамы, 21 сентября были похороны. Документы еще не оформлены, поэтому все это время ребенок находится в приюте, на похороны ее отпустили с будущим опекуном Ириной.
За лето ребенок вырос, а купить новую одежду и обувь, подготовить Настю к школе, у мамы уже не было возможности. Будущий опекун сама воспитывает одна сына 8 лет, работает на двух работах.
Чем мы можем помочь?
Насте нужна обувь на осень и зиму, ботинки или сапоги осенние, сапоги зимние, размер 38, нога полненькая. Одежда в школу: юбка, брюки черные, гольфы и блузки, лосины, майки, спортивный костюм (на рост 158), перчатки и варежки, кеды (кроссовки). Совсем нет ничего к школе, нужны обложки для учебников, обложки для тетрадей (7 класс), набор для черчения, карандаши, ручки, тетради на 7 класс, рюкзак.
Связываться с волонтером Оксаной, 8- 0296855985
Ответить