Картины на песке Андреасы Амадор

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 06.03.2014, 15:34   #1
По умолчанию Картины на песке Андреасы Амадор

Художник Андреас Амадор создает свои творения на песке с помощью всего лишь одних граблей. Такие масштабные картины можно увидеть на одном из пляжей Калифорнии в США. Чтобы такие картины на песке получались масштабными, автор произведений дожидается полной луны, для того чтобы приливы океана были минимальными.

И всего через несколько часов, а иногда и минут, после сотворения грандиозных замыслов Амадор, изгибы и контуры ее шедевра будут смыты в океан, оставляя поверхность пляжа в первозданном виде.

Чтобы убедиться, что художница и имеет все, что ей нужно перед моментом создания своей картины на песке, Андрес сначала создает свои произведения на компьютере с помощью программы «sketch book».
Сама Андреаса Амадор говорит о своем творчестве так: «Дизайн моих работ начинается с вдохновения: какой-то каракули или, возможно того, что я увидела на фотографии, да или просто на улице. Около 95 процентов моих работ сделано заранее на моем компьютере. Я создаю бессчетное количество версий картины, пока не увижу такую конструкцию, которая «заговорит» со мной. Далее я выбираю подходящий день для создания работ, который напрямую зависит от приливов и естественного света. Момент времени на создание композиции на пляже очень узок и мне приходится торопиться, чтобы претворить в жизнь мой замысел»

За последние 5 лет Андреаса создала более 100 картин на пляже. 26 – летняя художница планирует путешествовать, чтобы находить новые пляжи и использовать в своих работах природные особенности шельфа, такие например, как скалы.
Девушка говорит, что самым большим для нее наслаждением является реакция людей, которые оказались на пляже в момент сотворения произведений. У всех очевидцев просто захватывает дух от масштаба увиденного.

На вопрос о смысле своих произведений Андреаса Амадор говорит так: "Я создаю свои арт – объекты как напоминание о величии, которое существует внутри каждого зрителя. А так же о красоте, которая изобилует в нашем мире. Ведь красота находится в глазах смотрящего»

Материал подготовлен специально для портала remesla.by

Источник фото

Последний раз редактировалось romanina; 24.03.2014 в 12:29.
Софья вне форума  
Старый 20.03.2014, 12:50   #2
По умолчанию Re: Картины на песке Андреасы Амадор

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Художница Андреаса Амадор
А разве это не художниК??? По-моему он мужчина

Последний раз редактировалось Bufitta; 20.03.2014 в 15:13.
Bufitta вне форума  
Старый 20.03.2014, 21:22   #3
По умолчанию Re: Картины на песке Андреасы Амадор

Факт, мужчина, просто в нас уже не верят ))) ... но мы есть ))

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Ответить

Метки
картины, картины из песка