Белорусские работы на конкурсе Ярмарки Мастеров - поддержим соотечественников!

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 22.11.2012, 10:32   #1
Модератор

Smile Белорусские работы на конкурсе Ярмарки Мастеров - поддержим соотечественников!

Сейчас на Ярмарке Мастеров идет период активного голосования на конкурсе за лучший новогодний подарок 2013. Из белорусских работ представлены:

Блуза Летний вечер Иры Горбуновой

Ссылка для голосования -
" Ярмарка Мастеров" - , ,

Фея водяных лилий Ольги Ахмеровой

и мой песик

Ссылка для голосования - " Ярмарка Мастеров" - ,

Куколка от Хадиджи

Ссылка для голосования - http://www.livemaster.ru/item/120921...la-sladkie-sny

Очаровательные подснежники от Romashka6

Ссылка для голосования - http://www.livemaster.ru/item/188631...ezhniki-v-lesu

Узнаваемая оригинальная графика от Ксении

Ссылка для голосования: http://www.livemaster.ru/item/199366...elenaya-zmejka

Картина от Живописной

Ссылка для голосования - http://www.livemaster.ru/item/185140...a-maslom-angel

Шикарный ободок от Ирины Гриневич

http://www.livemaster.ru/item/188776...dok-lavandovyj

Жгут-питон от Хайлин:

http://www.livemaster.ru/item/164597...z-bisera-piton

Голосовать можно каждый день, задача участников войти в топ-100, то есть оказаться среди работ на первых пяти страницах. Мы все будем очень благодарны за ваши голоса, дорогие друзья!

Ну, и вообще, очень много интересных работ, но как и в любом интернет-конкурсе, побеждает тот у кого друзей больше, а не тот, у кого работы интереснее ))) (это не ко всем работам относится), но в хвосте есть много интересных работ - погуляйте, посмотрите, может, захочется поддержать еще кого-нибудь.

Все работы можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/tag/item/22...t=votes&from=0

Последний раз редактировалось Isolda; 25.11.2012 в 16:13.
Isolda вне форума  
Старый 22.11.2012, 11:21   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: Белорусские работы на конкурсе Ярмарки Мастеров - поддержим соотечественников!

Isolda, какие там красивые работы!!!!!!!!!!1 ак некоторые у которых совсем мало голосов вообще шикарные))
за вас проголосовала.)
вот ток сумку с цветами не нашла...

мои альбомы
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ola-la.1984 вне форума  
Старый 22.11.2012, 11:55   #3
Коренной мастер

По умолчанию Re: Белорусские работы на конкурсе Ярмарки Мастеров - поддержим соотечественников!

Isolda, пошла голосовать,проголосовала,д а и зависла там на полдня!))))Просто восторг!Какие девочки талантливые!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 22.11.2012, 12:08   #4

Isolda, спасибо! Поддержим друг друга!
Красивых работ действительно много, и порой удивляет отсутствие голосов. Мой балл каждый день за Олину и свою работы, да и другие понравившиеся, которые очень нуждаются в поддержке.
Мурлокотам вне форума  
Старый 22.11.2012, 12:18   #5
Подмастерье+Организатор СЗ

И я участвую! Вот мой питончик)))

Ссылка для голосования -
Ярмарка мастеров - Жгут "Питон"
Хайлин вне форума  
Старый 22.11.2012, 12:26   #6

Хайлин, красивый, ловите мой голос )))
Мурлокотам вне форума  
Старый 22.11.2012, 12:44   #7
Подмастерье+Организатор СЗ

Спасибо! Я тоже проголосовала за наших
Хайлин вне форума  
Старый 22.11.2012, 15:02   #8
Модератор

ola-la.1984, я поэтому и не осень люблю интернет-конкурсы, когда есть жюри все объективнее получается. Спасибо за голос )

настурция, ага, я тоже подвисаю ))) надо коллекцию что ли сделать с понравившимися работами.

Мурлокотам, Ир, а что за свою тоже можно голосовать? Пойду стукнусь об стену )))) я не знала ))))

Хайлин, о, пойду и за вас кнопочку нажму )
Isolda вне форума  
Старый 22.11.2012, 15:07   #9

Isolda, я вам открою может уже и не секрет совсем, но поделюсь, вдруг пригодится. С мобильного можно несколько раз голосовать и если выключить модем и снова включить, то можно ещё проголосовать. Этот вариант не совсем честный на мой взгляд, но знаю точно, что многие так делают
Руденок Ирина вне форума  
Старый 22.11.2012, 15:37   #10
Модератор

Руденок Ирина, божемой ))) секретная информация ) не, ну, а что - там все нечестно. Объективно то - работы в перемешку - очень хорошие и настолько посредственные, что плакать хочется )
Isolda вне форума  
Ответить

Метки
конкурс, конкурсы