CREATIVA

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 13.03.2013, 16:50   #1
По умолчанию CREATIVA

CREATIVA

Креативность… Разнообразие… Вдохновение… Короче – CREATIVA!
О выставке CREATIVA в Дортмунде года четыре назад я узнала от своей знакомой, увлеченной рисованием и изготовлением нехитрых поделок. Приехав на несколько дней погостить, я услышала от нее море позитивных отзывов. Больше всего ее привело в восторг то, что на выставке она приобрела оригинальные материалы для своих изделий гораздо дешевле, чем в магазине. «Жаль, что поехала поездом, а не на машине! Я бы притащила гораздо больше!», - сетовала моя знакомая. Она так интересно и захватывающе рассказывала о своей поездке, об идеях, которые там почерпнула, что я решила – в следующий раз я обязательно попаду туда. Но, как говорится, человек предполагает, а Господь располагает. Дела закрутили, да и не так просто собраться на выставку в Германию, тема которой связана только с твоим хобби, но никак не с работой. Как-то, разыскивая как наиболее экономично съездить в Германию, я набрела на сайт, где съездить из Вильнюса в Берлин автобусом предлагалось всего за 3 евро! Вот он путь к осуществлению моего давнего желания!
Что же предложит мне в этом году выставка CREATIVA? Прежде всего, она пройдет с 13 по 17 марта в Международном выставочном комплексе Westfalenhallen немецкого города Дортмунд. Под общей крышей на площади около 30.000 кв. м соберутся любители креативных изысков, чтобы поделиться своими знаниями, умением и творческими идеями. Около 550 участников предложат свою продукцию посетителям: изделия ручной работы, ткани, живопись, поделки из дерева и металла, роспись по шелку и стеклу, гончарные вещицы, пэчворк, материалы, инструменты, оснастку, новые тенденции – всего и не перечислишь. Выставка предназначена как для профессионалов, так и для начинающих любителей креатива. Программа весьма обширна: на суд зрителей будут представлены кроме новых продуктов, технологий и материалов для творчества также интерактивные выставки, показы и многочисленные мастер-классы. Не обойдется и без специальной литературы – разнообразные книги и журналы о рукоделии и ремеслах помогут любителям и профессионалам лучше ориентироваться в мире творчества. Молодые люди, еще не определившиеся с выбором специальности, получат возможность познакомиться с программами обучения средних и высших образовательных учреждений.
В рамках CREATIVA 16 и 17 марта будет представлена отдельная экспозиция «Куклы и медведи»: куклы и мишки ручной работы, разнообразные зверушки, барби, одежда и декорации, редкие антикварные вещи непременно привлекут внимание ценителей игрушек.
Не забыли организаторы выставки и о самых маленьких. На специальной детской площадке мамочки смогут оставить свои чада под профессиональным присмотром воспитателей и в полной мере насладиться экспозициями и креативной атмосферой выставки.
Westfalenhallen я уже не раз посещала, правда в рамках других выставок. Комплекс находится буквально в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Дортмунда. Больше информации можно получить, пройдя по следующей ссылке:
Westfalenhallen Dortmund GmbH - Besucherinfos.
Итак, в добрый путь! Надеюсь, и в этот раз Westfalenhallen меня не разочарует.

Прасковея Макейчик, специально для remesla.by
romanina вне форума  
Ответить