Большой Благотворительный Совместный Процесс!!!

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 04.11.2014, 13:27   #1
Супер-модератор

По умолчанию Большой Благотворительный Совместный Процесс!!!

Внимание!!!!Внимание!!!

Впервые на форуме remesla.by мы решили запустить благотворительный совместный процесс. Ведь совсем скоро новогодние праздники!!! Время чудес, искренних эмоций, доброты и надежд только на самое лучшее!!!

Хотите научиться делать оригинальную рамку для фото???
Кажется, что замысловатые пэчворковские узоры вам неподвластны???
А может вам всегда хотелось попробовать самостоятельно сварить ароматное мыло???
Или связать симпатичного кота???
Тогда, вам сюда....

В чем суть???
На протяжении двух недель 4 прекрасные рукодельницы нашего форума будут учить-рассказывать-показывать и делиться секретами. Вы сможете задавать все самые каверзные вопросы, делиться впечатлениями и получить свой первый опыт в выбранном направлении!!!

Что потом???
Готовые изделия будут размещены на стенде Клуба 5000 во время известной предновогодней выставки-ярмарки изделий ручной работы. Все вырученные средства от продажи ваших изделий пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Подробней о деятельности клуба можно почитать здесь

Таким образом, во время совместных процессов вы не только сможете освоить незнакомый вид рукоделия, но и помочь детям!

О мастерицах!

Внимание!!!!Внимание!!!! К нашей дружной компании прекрасных мастериц появилось желание добавиться еще одной!!!! Поэтому мы объявляем запись на дополнительный совместный процесс
по декупажу "Часы". Проводит сп Dashuta. Записаться можно здесь
!

В рамках СП вы можете выбрать одно из четырех направлений: скрапбукинг, вязание, мыловарение и пэчворк.

Gubchik научит вас делать очаровательную, очень девочковую рамку для фотографий! Запись на СП.

DimoNick расскажет о том, как сшить такую нужную каждой рукодельнице вещь, как органайзер. Запись на СП.

Если же вам хочется попробовать сварить мыло, то Лариса* поможет вам! Запись на СП.

Очаровательного ПчелоКота можно связать вместе с slonik13. Запись на СП.

Правила:

1. В совместном процессе может участвовать любой форумчанин или форумчанка, независимо от количества сообщений. Можно осваивать любое направление СП (или все сразу).
2. Выбрав направление нужно оставить в теме любой комментарий, говорящий о вашем желании участвовать))) Сделать это необходимо до 10 ноября!!! До этого времени в теме можно обсуждать выбор материалов, подготовительные этапы и просто знакомиться-общаться!
3. Мастер в каждой теме определит этапы работы и расскажет о них. Следует максимально придерживаться плана и вовремя выполнять все этапы, делиться впечатлениями. Участвуя в процессе, помните, что мастер, тоже человек и он не может круглосуточно быть в сети.
4. Внутри темы позволительно только уважительное отношение к друг другу, так сказать атмосфера сотрудничества, взаимопонимания и поддержки.
5. Совместный процесс-это не соревнование, поэтому кто первый закончит совершенно не важно. Процесс подразумевает обучение чему-то новому, поэтому результат не всегда можно предвидеть. Поэтому передача готового изделия благотворительной организации не является обязательным условием. Благотворительность — дело добровольное. Тем не менее, согласитесь, приятно знать, что созданная вашими руками вещь, смогла немножко помочь, тем, кому это необходимо...

Мы приглашаем к участию всех желающих!!!
Не бойтесь пробовать что-то новое!!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ко мне, пожалуйста, на "ты"

Последний раз редактировалось lida; 10.11.2014 в 00:26.
lida вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:47   #2
По умолчанию Re: Большой Благотворительный Совместный Процесс!!!

Спасибо, Лида, за такие замечательные СП! Я уже определилась - буду делать открытку, а девочкам-мыловарам сделаю коробочки для продажи их изделий на ярмарке!
romanina вне форума  
Старый 04.11.2014, 16:17   #3

УРААААА!!!!! С почином!!!!!
Замечательную идею вы придумали и уже воплощаете в жизнь!!!!!
Мне она очень понравилась и пришлась по душе! И как заинетересованному лицу, и как просто участнику этого проекта! Запишусь на рамки, органайзер и мыло! Очень понравился Пчелокот, но вязание - не мой удел.
Думаю, нам будет, что продавать на Млыне.
С Богом!!!!!!!!!
ЕленаПремудрая вне форума  
Старый 04.11.2014, 16:31   #4
Коренной мастер

Успешных СП нам!!!)))

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мой Мир живет здесь:

и немножко здесь
N@t@lya вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:24   #5

УДАЧИИИИ)))

----------

Завтра сделаю рассылку, чтобы к нам побольше мастериц заглянуло.
romanina вне форума  
Старый 04.11.2014, 22:11   #6
Супер-модератор

Первый день и уже в каждой теме есть первые участницы!!!

ко мне, пожалуйста, на "ты"
lida вне форума  
Старый 05.11.2014, 09:08   #7

lida, а как же иначеее!!)) Это так здорово, я таак давно ничего не делала, СП отличный стимул наконец-то заняться творчеством!
romanina вне форума  
Старый 05.11.2014, 09:48   #8
Мастер remesla.by

romanina, особенно такое СП! Это даже двойной стимул должен быть!

Ко мне на "ты" и никак иначе))

Gubchik вне форума  
Старый 05.11.2014, 11:12   #9

Gubchik, точно
romanina вне форума  
Старый 05.11.2014, 20:38   #10
Мастер remesla.by

Ну, даже на вязание уже есть два героя Удачи нам всем! В любом случае, я думаю, все должны получить массу удовольствия.

slonik13 вне форума  
Ответить