Ежегодный Благотворительный Совместный Процесс!!

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 20.01.2016, 16:42   #1
Супер-модератор

По умолчанию Ежегодный Благотворительный Совместный Процесс!!

В прошлом году на форуме remesla.by мы уже проводили Благотворительные Совместные Процессы, поэтому суть вопроса знакома многим форумчанкам.
Почему бы не повторить?

В этом году Вы сможете научиться делать милейшие коробочки для денег вместе с Gubchik,
или свяжете спицами оригинальную летнюю косынку с Ларисой*.
Можете также присоединиться к nadzeya , и ее СП по вязанию крючком подставок под чашки!
А еще сможете создать потрясающие Мыльные пироженые с Татьяна83!

В чем суть???

На протяжении двух недель 4 прекрасные рукодельницы нашего форума будут учить-рассказывать-показывать и делиться секретами. Вы сможете задавать все самые каверзные вопросы, делиться впечатлениями и получить свой первый опыт в выбранном направлении!!!

Что потом???

Готовые изделия будут размещены на стенде Клуба 5000 во время известной ярмарки изделий ручной работы. Все вырученные средства от продажи ваших изделий пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Подробней о деятельности клуба можно почитать здесь

Таким образом, во время совместных процессов вы не только сможете освоить незнакомый вид рукоделия, но и помочь детям!

СП "Коробочка для денег". Запись открыта здесь

СП "Летняя косынка". Запись открыта здесь

СП "Вязанные подставки под чашки"! Запись открыта здесь

СП "Мыльные пироженые". Запись открыта здесь

Правила:
1. В совместном процессе может участвовать любой форумчанин или форумчанка, независимо от количества сообщений. Можно осваивать любое направление СП (или все сразу).
2. Выбрав направление нужно оставить в теме любой комментарий, говорящий о вашем желании участвовать))) Сделать это необходимо до 25 января!!! До этого времени в теме можно обсуждать выбор материалов, подготовительные этапы и просто знакомиться-общаться!
3. Мастер в каждой теме определит этапы работы и расскажет о них. Следует максимально придерживаться плана и вовремя выполнять все этапы, делиться впечатлениями. Участвуя в процессе, помните, что мастер, тоже человек и он не может круглосуточно быть в сети.
4. Внутри темы позволительно только уважительное отношение к друг другу, так сказать атмосфера сотрудничества, взаимопонимания и поддержки.
5. Совместный процесс-это не соревнование, поэтому кто первый закончит совершенно не важно. Процесс подразумевает обучение чему-то новому, поэтому результат не всегда можно предвидеть. Поэтому передача готового изделия благотворительной организации не является обязательным условием. Благотворительность — дело добровольное. Тем не менее, согласитесь, приятно знать, что созданная вашими руками вещь, смогла немножко помочь, тем, кому это необходимо...

Мы приглашаем к участию всех желающих!!!
Не бойтесь пробовать что-то новое!!!!

Девочки-мастерицы, если есть желание провести СП, то милости просим!!!
Пишите мне в личку!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ко мне, пожалуйста, на "ты"

Последний раз редактировалось lida; 26.01.2016 в 21:28.
lida вне форума  
Старый 20.01.2016, 17:04   #2
По умолчанию Re: Ежегодный Благотворительный Совместный Процесс!!

Замечательная инициатива! Прекрасная возможность и доброе дело сделать и самому новую технику освоить! Я сама участвовала в прошлогодних СП, научилась и мыло делать, и фоторамки, органайзер сшила. А потом эти навыки использовала для своих поделок.
Спасибо большущее руководству сайта Ремесла.бай, мастерам, которые проводят эти СП и всем участникам! Спасибо, что в сложное для всех время помните о тех , кому еще хуже, кому очень нужна помощь! Вот, мы переживаем, что продукты дорожают, зарплаты урезают, денег не хватает. А у кого-то заветная мечта просто дышать самостоятельно! А кому-то - лишь бы на ноги встать! А у кого-то мечта - увидеть улыбку на бледном, измученном лице ребенка....
И вы можете сделать эту мечту ближе! Я, уже который раз, удивляюсь удивительному процессу, когда просто из мыслей, из желания помочь, вырастает реальная, действенная помощь!
Чтобы помогать не обязательно быть богатым или сильным - достаточно быть добрым! А добрых людей у нас много! Поэтому, вместе, (по копеечке, по вещичке) мы можем многое!
Я участвую! А вы?

Последний раз редактировалось ЕленаПремудрая; 20.01.2016 в 17:18.
ЕленаПремудрая вне форума  
Старый 21.01.2016, 09:47   #3

Елена, скажите а как я могу выставить работу для продажи и помощи деткам.
Марьяша вне форума  
Старый 21.01.2016, 18:08   #4

Цитата:
Сообщение от Марьяша Посмотреть сообщение
Елена, скажите а как я могу выставить работу для продажи и помощи деткам.
Можно передать Вашу работу мне, лично. Можно прямо на Млыне принести на стенд. Мы на этом стенде продаем все, предоставленные мастерами, работы.
Старый 25.01.2016, 09:03   #5

Елена, я не из Минска. Может почтой выслать?
Марьяша вне форума  
Старый 26.01.2016, 21:36   #6

Конечно, можно почтой. Адрес сейчас напишу Вам в личку.
Ответить