Октябрьская Ярмарка HandMade. (8-9 октября, Национальный исторический музей).

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 22.09.2011, 19:23   #1
По умолчанию Октябрьская Ярмарка HandMade. (8-9 октября, Национальный исторический музей).

8 и 9 октября, 12:00-18:00 в большом выставочном зале Национального исторического музея Республики Беларусь* (г.Минск, ул. К. Маркса, 12, 2 этаж) пройдёт Октябрьская Ярмарка HandMade, в которой примут участие около 80 Мастеров форума REMESLA.BY.
Традиционно, на Ярмарке можно будет найти исключительно изделия ручной работы, созданные Мастерами-ремесленниками со всей Беларуси. Только на Ярмарке Вам предоставится уникальная возможность бесплатно принять участие в ознакомительных мастер-классах по различным видам рукоделия, а после записаться на мастер-классы и курсы, проводимые Мастерами форума. Кроме того, вы сможете насладиться живой музыкой, совместить осмотр экспозиции одного из лучших музеев Беларуси с чаепитием, вживую пообщаться с Мастерами, создающими удивительные и неповторимые вещи, а также воочию увидеть работы, выставляемые в интернет-салоне ручной работы HandMade.by.

Музыкальное сопровождение обеспечивает творческое объединение «Вежа мiру»

Стоимость входного билета 4 000 р. (в стоимость входит посещение экспозиционного проекта "Беларусь 16-18 вв. в портретах и геральдике").

Посетителям гарантируется чашечка чая или кофе, а также прекрасное настроение.

Добро пожаловать в прекрасный мир ручной работы!

Национальный исторический музей Республики Беларусь.
Время работы: 11.00 - 19.00, выходной – понедельник.
тел. для справок 227 43 22, 227 00 05
«Национальный исторический музей Республики Беларусь»
e-mail : history@museum.by

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir на форуме  
Старый 23.09.2011, 18:52   #2
По умолчанию Re: Октябрьская Ярмарка HandMade. (8-9 октября, Национальный исторический музей).

Афишу бы еще качнуть))
solne4-ksu вне форума  
Старый 23.09.2011, 19:46   #3
По умолчанию Re: Октябрьская Ярмарка HandMade. (8-9 октября, Национальный исторический музей).

да-да, присоединяюсь к пожеланию! )
Art_lady10 вне форума  
Старый 26.09.2011, 17:18   #4

Да, нужен вложенный файл нормального разрешения. Попробовала сохранить картинку афиши и распечатать на А4 - ужасно размазанно, не хватает разрешения.
АУУУУ!!! кто там за афишу отвечает, люди хотят помочь с рекламой - выложите, пожалуйста, афишу!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Вера Сагалович; 26.09.2011 в 17:34.
Вера Сагалович вне форума  
Старый 26.09.2011, 17:43   #5

Попробуйте эту. Простите, что пришлось ждать.
Скачать афишу

Novomir на форуме  
Старый 26.09.2011, 17:47   #6

Zloy_Ronin, спасибо. Эта афиша нормально на А4 печатается

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 26.09.2011, 17:59   #7

Да, я попробовал перед тем как выложить

Novomir на форуме  
Старый 27.09.2011, 13:59   #8

здравствуйте.я отослала заявку на участие,никакого ответа не приходит....очень хочу по учавствовать 9 октября
~Hand♥made By Алёна,SMILEka ;)Косы, жгуты,плетение от Марины
AlenaLevonyuk вне форума  
Старый 27.09.2011, 14:14   #9
Yarmarka
Гость

Цитата:
Сообщение от AlenaLevonyuk Посмотреть сообщение
здравствуйте.я отослала заявку на участие,никакого ответа не приходит....очень хочу по учавствовать 9 октября
Личного сообщения от Вас я не получал. Пожалуйста, внимательнее изучите процедуру подачи заявки, она подробно описана в первом сообщении этой темы + большая просьба, по поводу участия отписываться в ней же. https://forum.remesla.by/148-vystavk...kii-muzei.html

Старый 03.10.2011, 13:51   #10

Если кто-то где-то разместил афиши Ярмарки (вузы, организации и т.п.) - отписывайтесь тут, пожалуйста, чтоб не дублироваться.

Ответить

Метки
handmade, октябрьская ярмарка, ярмарка