Выставка HandMade 25-26 февраля. И снова здравствуйте :)

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 14.02.2012, 16:48   #1
По умолчанию Выставка HandMade 25-26 февраля. И снова здравствуйте :)

Выходные всей семьёй на выставке HandMade: уникальные подарки, мастер-классы и шоу-программа

25 и 26 февраля в Национальном историческом музее пройдет выставка-продажа HandMade, на которой можно будет как приобрести изделия ручной работы, изготовленные лучшими белорусских ремесленниками, так и научиться делать их самим на бесплатных мастер-классах.
На выставке свои работы представят более 30 мастеров. Посетители смогут приобрести предметы интерьера, аксессуары и бижутерию, альбомы для фотографий и открытки, куклы и разнообразные игрушки, сумки, кошельки, шарфы и т.д. И быть уверенными в том, что каждая покупка – уникальна, так как продаваться будут только изделия ручной работы.
Выставка HandMade интересна ещё и тем, что станет отличным отдыхом для всей семьи: гостей ожидает шоу-программа от Студии славянской моды «Отрада», самые маленькие смогут бесплатно нанести аква-грим и все желающие – поучаствовать в бесплатных мастер-классах. Здесь можно будет научиться изготавливать цветы из ткани и кожи, мастерить украшения из полимерной глины, шить мишек Тедди и даже ирландским танцам. Также посетители смогут записаться в «Школу ремесел» на мастер-классы по вышивке лентами, скрапбукингу, авторской кукле, валянию из войлока и др.
Еще одним бонусом будет угощение горячим чаем и кофе, а также выступление участников творческого объединения «Вежа Мiру».
Организаторы ярмарки: портал мастеров-ремесленников Remesla.by, творческое агентство ArtExpo и интернет-салон изделий ручной работы Handmade.by.

Ждём вас 25-26 февраля с 12.00 до 18.00 в большом выставочном зале Национального исторического музея Республики Беларусь по адресу: г. Минск, ул. К. Маркса, 12.
Стоимость входного билета – 5000 рублей. В стоимость билета входит осмотр экспозиции Национального исторического музея.

Программа выставки HandMade

Суббота, 25 февраля

13.00 – 17.00 Концертная шоу-программа Студии славянской моды «Отрада» (otrada.by)

Зрители увидят коллекции нарядов ручной работы с эксклюзивной росписью и другими видами ручной отделки:
• «Коляда» вышивка в древнебелорусской технике "процяг";
• «Зареслава» роспись по ткани;
• «Семирамида» роспись и вышивка бисером;
• Авангардные «Невесты»;
• Игровой выход «Весну закликаем»;
• Коллекция сарафанов.

Развлекательная программа с участием зрителей:
• Мастер-класс по «славянской походке» и танцу с яблоком;
• Концертно-игровая программа «Славянская красавица»: дефиле и пластика движений, игры на знакомство и поиск своей второй половинки, участие в показе славянских нарядов.
17.00 – 18.00 Мастер-класс по росписи на ткани и стилизации женского славянского оберега.

Воскресенье, 26 февраля

Мастер-классы

12.40 – 13.20 Мастер-класс по цветам из ткани «Нежная повязка на голову» (проводит Яна Матусевич).
13.30 – 14.10 Мастер-класс «Изготовление броши из атласных лент в технике цумами, канзаши. Изучение 2-х способов сложения лепестков» (проводит Вероника Баранова).
14. 20 – 15.00 Выступление школы ирландского танца "Кельтский дракон" и мастер-класс по ирландскому танцу.
15. 10 – 15.50 Мастер-класс по изготовлению цветка из кожи «Ирис» (проводит Людмила Воскобович).
16.00 – 16.40 Мастер-класс по полимерной глине «Шприцевая техника» (проводит Евгения Андреева).
16.50 – 17.30 Мастер-класс «Мишки Тедди, кто они?» (проводит Валентина Сурина).

Последний раз редактировалось Вера Сагалович; 16.02.2012 в 19:08.
romanina вне форума  
Старый 14.02.2012, 17:06   #2
По умолчанию Re: Выставка HandMade 25-26 февраля. И снова здравствуйте :)

а набор участников был?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ТатьянаТолпыго вне форума  
Старый 14.02.2012, 17:14   #3
Yarmarka
Гость

Не было.

Старый 14.02.2012, 17:20   #4

Yarmarka, Я уже поняла, а мне интересно по каким критериям выбирали участников?

ТатьянаТолпыго вне форума  
Старый 14.02.2012, 17:34   #5

По объективно-субъективным. По поводу участия пишите пользователю Yarmarka.

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 14.02.2012, 18:05   #6
Yarmarka
Гость

https://forum.remesla.by/148-vystavk...-fevralya.html

Старый 23.02.2012, 09:30   #7
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от romanina Посмотреть сообщение
Стоимость входного билета – 5000 рублей. В стоимость билета входит осмотр экспозиции Национального исторического музея.
Если дети до определенного возраста могут посетить выставку (и экспозицию музея) бесплатно, то укажите это в анонсе. В музеи, если мне память не изменяет, до 4-х (или 5-ти?) лет малышам не требуется входной билет.
Vasilina вне форума  
Старый 23.02.2012, 10:06   #8

KVasilina, спасибо за замечание, это важно, безусловно.
romanina вне форума  
Старый 25.02.2012, 17:40   #9

Побыла на ярмарке. Мастеров не очень много, но почти все знакомые и разнообразные. Какая то теплая, домашняя атмосфера была. А может это просто настроение такое у меня было....Молодцы! Мне показалось, что качество работ улучшилось. Появились более дорогие товары и народ их спрашивал ,смотрел и , мне показалось, покупал. А, как мастера? Покупали ?
Приятно было пообщаться. Людмила, не могу забыть орхидею, запала она мне. Эх, зря не отдали сразу.

PHP код:

Последний раз редактировалось Вера Сагалович; 25.02.2012 в 20:03.
Живописная вне форума  
Старый 25.02.2012, 18:03   #10
Мастер remesla.by

ага, и мы были Мой сынишка (младший) всё наровил в центре зала станцевать. И танцевал. Зажигалочка . Атмосфера действительно очень тёплая. Работы очень красивые. Жаль, что с декретным пособием я могу только смотреть и восхищаться . Рада, что столько увлеченных людей могут собраться в одном месте и в одно время. Всего вам хорошего!
Ответить

Метки
handmade, выставка, ярмарка