Обсуждение технических моментов Ярмарки HandMade (25-26 февраля)

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 14.02.2012, 17:59   #1
Yarmarka
Гость

По умолчанию Обсуждение технических моментов Ярмарки HandMade (25-26 февраля)

Уважаемые пользователи, для рассмотрения Вашей кандидатуры на участие в Ярмарке, заполните пожалуйста анкету и пришлите её по адресу artexpo@tut.by с пометкой "Ярмарка" (обязательно должны быть фото ваших работ или ссылки на них) и после этого напишите личное сообщение пользователю Yarmarka.

Мастера, которые уже присылали анкету, просто пишите в личку пользователю Yarmarka, повторно анкету присылать не нужно.

Скачать анкету

По вопросам участия в мероприятии, пишите мне в личку.

Телефоны для справок: +375 (29) 124 69 80 (Velcom), +375 (33) 342 87 55 (МТС).

Оборудование для Участников (предоставляется бесплатно):

По всем вопросам писать мне в личку.
Миниатюры
der001.jpg   sh001.jpg   pods001.jpg  

Последний раз редактировалось Yarmarka; 16.02.2012 в 12:53.

Старый 14.02.2012, 18:00   #2
Yarmarka
Гость

По умолчанию Re: Обсуждение технических моментов Ярмарки HandMade (25-26 февраля)

Также по любым вопросам, касающимся организации мероприятия и т.д., пишите в этом теме

Последний раз редактировалось Yarmarka; 16.02.2012 в 12:42.

Старый 14.02.2012, 18:54   #3
Коренной мастер

По умолчанию Re: Обсуждение технических моментов Ярмарки HandMade (25-26 февраля)

а что набор уже полностью осуществлен? или можно записаться?

мои альбомы
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ola-la.1984 вне форума  
Старый 14.02.2012, 18:58   #4
Yarmarka
Гость

Стараемся представить как можно больше интересных видов рукоделия. Так что в зависимости от вида ремесла. Все вопросы по поводу участия в личку.

Старый 15.02.2012, 01:25   #5

Не ожидала я такого поворота событий

Я так понимаю, теперь на минские ярмарки будут приглашаться всегда только угодные -удобные- и нужные конретно кому-то.????..
Ндааааа...
Фархана вне форума  
Старый 15.02.2012, 11:11   #6

Я хочу поучавствовать в выставке, подхожу ли я Вам?
glassfan1 вне форума  
Старый 15.02.2012, 11:18   #7

Поворот событий вполне предсказуемый. Некоторые мероприятия развиваются в сторону количества участников, у нас такого желания нет. Поэтому приглашаются по два-три Мастера одного направления. Таким образом, количество участников сознательно уменьшается, чтобы было больше места. Ярмарки будут проходить редко, на них закупается оборудование и будет более тщательно продумываться программа. Касаемо "только угодные -удобные- и нужные конретно кому-то.????.." нет, приглашаются в зависимости от вида рукоделия, если Вы занимаетесь чем то интересным, пишите.
Основная цель Ярмарки HandMade не создание новых торговых площадей, а продвижение ручной работы в Беларуси, а для этого нужно чтобы посетители видели как можно большее количество работ, и могли пообщаться с Мастерами разных направлений. Более того, значительный процент участников будущей выставки, вообще не знают об этом сайте, потому что многие ремесленники часто не выходят в интернет, к сожалению.
Приглашение не является привилегией и т.д., потому что выставки будут проводится самой разной тематики, соответственно и участники будут разными. Поскольку даты мероприятий мы будем знать заранее, то будет больше возможностей приехать иногородним Мастерам.
А в общем, да. Тот формат, который был в минувшем году, на мой взгляд изжил себя. Проводить её каждый месяц больше нет ни сил, ни желания. Теперь это редкое, закрытое мероприятие, которое будет проводится раз 5 в год, может меньше, вряд ли больше. Благо торговых площадок с нашей лёгкой руки появилось более чем достаточно и если год назад цель была создать ремесленникам место, где они могут заработать, то теперь можно спокойно ставить во главу угла культурно-образовательный аспект, а не торговый.
На самом деле планов море, так что думаю всем будет интересно.
И ещё, то что теперь нет публичного набора, не означает что на мероприятие невозможно попасть, резерв мест есть всегда. По поводу участия просьба не писать мне, я всё равно этим не занимаюсь. А писать пользователю Yarmarka.

---------- Post added at 11:18 ---------- Previous post was at 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от glassfan1 Посмотреть сообщение
Я хочу поучавствовать в выставке, подхожу ли я Вам?
Попросил обновить первый пост темы. Прошу прощения, ребята забыли про анкету и т.д.

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 15.02.2012, 12:24   #8
Подмастерье

Я бы тоже хотела МК провести, но, если возможно, не отходя далеко от своего места и не более чем с одним человеком за раз - инструментов у меня немного.
Это возможно?
Yuki вне форума  
Старый 15.02.2012, 12:29   #9
Yarmarka
Гость

К сожалению расписание Мастер классов уже составлено и оно очень плотное, "окошек" нет.

Старый 15.02.2012, 13:49   #10
Подмастерье

Я имела в виду мастер-класс "на рабочем месте", типа тех, что когда-то проводились на "Поруче" и, кажется, на самых первых ярмарках, но если нет, то ладно.
Yuki вне форума  
Ответить