Ночь музеев + Ярмарка ремёсел 16.05.2015г. Приглашаем участников.

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 07.05.2015, 16:49   #1
Творческий центр

По умолчанию Ночь музеев + Ярмарка ремёсел 16.05.2015г. Приглашаем участников.

Яркое событие - Международную акцию "Ночь музеев" - Государственный литературный музей Янки Купалы приглашает встретить вместе! Необычный праздник "Вокруг света за одну ночь!" ожидает минчан и гостей столицы 16 мая 2015 года с 19.00 до 01.00 в музее и на территории парка имени Янки Купалы.
Организаторы познакомят зрителей с песенной и танцевальной культурой 15 стран, с которыми связано имя народного поэта Беларуси Янки Купалы: Россия, Украина, Литва, Словакия, Чехия, Грузия, Армения, Китай, США, Израиль, Бразилия, Индия, Татарстан, Польша и, конечно, Беларусь.
Карнавальное шествие стран ждет каждого, кто окажется у стен литературного музея! В мгновение ока перенестись из сердца мистической Индии в центр древней Литвы или солнечной Грузии, ощутить на себе влияние самобытного Китая или оказаться под чарами жаркой Бразилии - все возможно в волшебную Музейный Ночь! (Список и расписание мероприятий Вы можете посмотреть ниже.) Также в рамках праздника будет проведена ремесленная выставка-продажа (количество согласованных с Минским горисполкомом торговых мест ограничено). Приглашаем Мастеров принять участие в этом весёлом мероприятии.

Дама и время проведения: "16" мая 2015г. с 19:00 до 01:00.

Стоимость аренды столов:
75 на 150 см - 250 000.
75 на 75 см. Стоимость - 200 000.
Участие со своим оборудованием - 100 000.

Для записи нужно отправить заявку на info@artexpo.by с анкеткой, которую можно скачать ниже и указанием оборудования, которое Вы хотите арендовать, или указать, что хотите участвовать со своим оборудованием. Большая просьба постараться представить количество присылаемых заявок и задаваемых вопросов и не нервничать, если ответ не пришёл сразу же, не волнуйтесь, Вам обязательно ответят.

Большая просьба к записавшимся, если у вас по каким то причинам не получается принять участие в мероприятии, сообщать об этом заранее (минимум за 3 дня до мероприятия), в противном случае заявки на участие в будущих мероприятиях приниматься не будут. Благодарю за понимание.

Сразу хочу оговорить несколько моментов:
1. Мероприятие будет проводится на открытом воздухе, так что мы сильно зависим от погоды. В связи с этим оплата и т.д. будет производится на месте.
2. Мы будем стараться поставить столы рядом со скамейками, но скамеек явно не хватит, так что по возможности захватывайте стулья, табуретки и т.д. с собой, у кого нет пишите.
3. Основная рекламная компания мероприятия производится самим музеем.

По всем вопросам пишите на адрес info@artexpo.by Справка по телефону:
+375 (29) 124 69 80 (Velcom)

• 19.00-19.20 - Украина - выступает фольклорный вокальный ансамбль "Ватра"
• 19.20-19.30 - Китайская Народная Республика - театр танца "Ренессанс данс" и вокальная студия "Фолькмадэрн" Минского государственного лингвистического университета
• 19.30-19.40 - Республика Израиль - театр танца "Ренессанс данс" и вокальная студия "Фолькмадэрн" Минского государственного лингвистического университета
• 19.40-19.50 - США - вокальная студия "Фолькмадэрн" Минского государственного лингвистического университета
• 20:00 - 20:30 - Грузия - ансамбль грузинского танца "Солнечная Грузия"
• 20.30-20.50 - Словацкая Республика – вокальный дуэт «Старое село»
• 21:00 -21.20 - Республика Армения - фольклорный ансамбль «Эребуни»
• 21.20-21.40 - Республика Татарстан - фольклорный ансамбль «Лейсян" и ансамбль интернациональной дружбы "Согласие"
• 21.40-22.00 - Литовская Республика - танцевальный коллектив
• 22.00-22.20 - Республика Индия - танцевальный коллектив "Сопна"
• 22.20-22.40 - Российская Федерация - театр танца "Отражение"
• 22.40-23.00 - Республика Польша - лауреаты республиканских и международных конкурсов Надежда Бронская и Сергей Миклашевский
• 23.00-23.20 - Федеративная Республика Бразилия - бразильское танцевальное шоу "RIO"
Республика Беларусь:
23.20-23.40 - музыкальный коллектив "HURMA"
23.40-00.00 - музыкальный коллектив "Lebonik"
00.00-00.20 - музыкальный коллектив "Знарок"

Скачать анкету Участника

Последний раз редактировалось ArtExpo.by; 14.05.2015 в 23:17.
ArtExpo.by вне форума  
Старый 11.05.2015, 16:45   #2
По умолчанию Re: Ночь музеев + Ярмарка ремёсел 16.05.2015г. Приглашаем участников.

Звонят, спрашивают по свету. Мы станем на освещённой аллее, но если есть дополнительные светильники, то берите с собой, особенно для тех у кого бижутерия, лишним не будет.

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...
Novomir вне форума  
Старый 11.05.2015, 18:25   #3
По умолчанию Re: Ночь музеев + Ярмарка ремёсел 16.05.2015г. Приглашаем участников.

С розетками проблем не будет?
Vika_obra вне форума  
Старый 11.05.2015, 19:11   #4

С розетками будут, мероприятие, как написано выше, на улице Так что, светильники нужны на батарейках/аккумуляторах.

Novomir вне форума  
Старый 12.05.2015, 11:13   #5

Цитата:
Сообщение от Novomir Посмотреть сообщение
светильники нужны на батарейках/аккумуляторах.
сделаем кассу лампе камура)))
romanina вне форума  
Старый 13.05.2015, 20:40   #6
Подмастерье

Смотрю по всем прогнозам обещают дождь
Фина вне форума  
Старый 13.05.2015, 21:08   #7

У Slonik13 есть чудная способность приносить с собой хорошую погоду, все надежды на неё )))
В случае дождя мероприятие, к сожалению, не состоится. Но будем надеяться на лучшее, не взирая на прогнозы. Ведь как известно, если повесить синоптика за ноги, он может показывать правильное направление ветра

Novomir вне форума  
Старый 14.05.2015, 11:38   #8
Мастер remesla.by

Novomir, не надо возлагать на меня такие большие надежды, а то меня задавит груз ответственности и я не дойду до ярмарки

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slonik13 вне форума  
Старый 14.05.2015, 13:17   #9

Помнится был у тебя волшебный заяц ...

Novomir вне форума  
Старый 14.05.2015, 15:48   #10
Подмастерье

может подскажете как доехать на общ.транспорте от жд.вокзала до ярмарки
Фина вне форума  
Ответить