Ярмарка на Червенском (29-30 июля 2017)

Информационный центр
Последние важные новости

Проект изменений в Указ №225. Смотрим, обсуждаем.
Рукодельный обменник "Рукодельное чаепитие" ждёт Вас. Ещё можно успеть!
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 14.07.2017, 12:30   #1
По умолчанию Ярмарка на Червенском (29-30 июля 2017)

Открытая выставка-ярмарка к БОЛЬШОМУ Дню рождения Червенского рынка “Червенец”.
Праздник для детей и взрослых. Стоимость участия 2 рубля в день!

«Червенец» - это мини-фест на открытом воздухе с развлечениями и концертной программой.
Когда? 29-30 июля 2017 года.
Где? Червенский рынок в Лошице.
г.Минск, ул.Маяковского, 184 (открытая площадка).

Цель: возможность для начинающих и уже опытных ремесленников продемонстрировать и реализовать свою продукцию, попробовать свои силы на новой торговой площадке, объединение ремесленников, мастеров и творческих людей, поддержка ремесленников и талантливых людей через продвижение их продукции, сохранение традиций народного творчества.

Для гостей и посетителей ярмарки предлагаем:
уникальные неповторимые сувениры, изделия ручной работы
выступление музыкантов и юмористов
мастер-классы для детей и взрослых
шоу мыльных пузырей
игры, клоунады, конкурсы, подарки
ведущий Евгений Масловский

29 июля в программе
ХVIII Международный фестиваль гиревого спорта
Показательные выступления рекордсменов книги рекордов Гиннеса
Открытие Аллеи звезд на Червенском рынке
Комик-шоу "Антракт"
Дуэт "Два буслы"
Дегустация продуктов из Греции

30 июля
шоу мыльных пузырей
игры, клоунады, конкурсы, подарки
конкурс рисунков на асфальте
Экспозиция республиканского конкурса детских рисунков "Вырастим зеленую экономику", награждение поощрительными призами.

О выставке-ярмарке изделий ремесленного творчества:
Если Вы умеете и любите творить, но не знаете как начать продавать свои изделия, наша выставка-ярмарка – это прекрасная возможность попробовать самостоятельно реализовать свою продукцию.
К участию в Фестивале приглашаются ремесленники, мастера декоративно-прикладного искусства, народных ремесел, художники, фотографы, мастера-кулинары по приготовлению национальных блюд и напитков.
За символическую стоимость участия в выставке (2 рубля за каждый день) в ходе фестиваля-ярмарки вы сможете:
презентовать бренд и реализовывать изделия
раздавать рекламные постеры и визитки
получать индивидуальные заказы
провести презентацию (желающим будет предоставлена возможность рассказывать о своих изделиях, брендах у микрофона)
провести мастер-классы на своих рабочих местах и на главное площадке (заранее сообщить организаторам)
представить свое творческое выступление (заранее сообщить организаторам).

Условия участия: необходимо заполнить и отправить форму заявки, дальнейшая информация придёт Вам на электронную почту (максимальный срок обработки заявки 48 часов). Подача заявки обязательна!
Стоимость: 2 (два) белорусских рубля за один день участия (4 рубля за 2 дня). Можно участвовать один день. Оплата производится при заезде.
!!! Все желающие показать мастер-классы или организовать дегустацию своей продукции просьба заранее сообщить для включения в сценарный план и предоставления необходимого реквизита.
!!! Если Вам необходим стол выберите нужный пункт в форме. Предоставить стулья, к сожалению, возможности нет. Оборудование предоставляется бесплатно. Учтите, пожалуйста, что оно предоставляется из складских запасов рынка и может не соответствовать вашим эстетическим запросам.

Подать заявку на участие
Старый 18.07.2017, 08:17   #2
По умолчанию Ярмарка

Здравствуйте, я подал заявку на участие в ярмарке(она подтверждена),в пункте заявки выбрал что мне необходим стол. Можно ли узнать каких размеров стол? И если возможно то сбросить фото этого стола. Спасибо!
Хочу посмотреть возможно ли на него поставить маленький стенд.
Pyrography вне форума  
Старый 19.07.2017, 13:21   #3

Добрый день. Фото у меня нет, к сожалению. Он страшный и железный )), примерно 150*75.
Старый 19.07.2017, 13:48   #4
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от Novomir Посмотреть сообщение
Он страшный и железный ))
Брутальный
Vasilina вне форума  
Старый 19.07.2017, 15:02   #5

спасибо! постараемся его преукрасить)))
Pyrography вне форума  
Старый 19.07.2017, 15:16   #6

Цитата:
Сообщение от Pyrography Посмотреть сообщение
спасибо! постараемся его преукрасить)))
Постарайтесь Обычно у Мастеров это получается. Но ежели у Вас стимпанк, то и приукрашивать не нужно ))
Старый 24.07.2017, 19:23   #7

Приём заявок окончен.
Старый Сегодня, 11:12   #8

Итак, постараюсь ответить на все вопросы по поводу мероприятия.
Рынок работает с 7-00, Участники должны быть готовы к 10-45, таким образом каждый может выбрать для себя удобное время для заезда. Целесообразно начать с 9-00, чтобы каждый мог выбрать себе приглянувшееся место (те, кто хочет заехать на рынок и разгрузиться, читайте ниже).
Само мероприятие: с 11-00 начинает играть музыка, с 12-00 начинается само действо и длится до 15-00, торговля на рынке идёт до 15-30-16-00. Ориентируйтесь на это время.
Адрес: Маяковского 184, как найти можно посмотреть здесь Червенский рынок | Как нас найти
Авто нужно оставлять на парковке напротив рынка, парковка бесплатная. Если кто-то хочет заехать на территорию на автомобиле и там разгрузиться, то приезжайте до 8-30, позже вас на территорию просто не пропустят.
Входите в центральные ворота (над воротами эл. табло с бегущей строкой) и идёте налево, Вы выйдете на рыночную площадь (ориентироваться можно на указатель).
Для забронировавших оборудование оно будет стоять и ждать их.
Расстановка на площади произвольная.
Оплата орг. сбора при заезде.
По всем вопросам Вам помогут встречающие сотрудники рынка и Наталья Колос +375-29-630-66-06.
Иногородним, совет лично от меня: мероприятие только набирает обороты и ехать из другого города специально на него не стоит, другое дело, если есть дела в Минске.

Также, пожалуйста, напишите несколько предложений о себе и своём творчестве (кто этого ещё не делал) и пришлите, пожалуйста на 6306606@gmail.com Ведущий мероприятия будет стараться представить вас посетителям. Не забудьте написать свои имя и фамилию.

И последнее. Кто не может принять участия, особенно те, кто забронировал оборудование, пожалуйста, напишите об этом. Есть люди, которым не хватило места. Я официально предупреждаю, что заявки от людей, которые бронируют места, а потом не приезжают, не предупредив об этом, в будущем приниматься не будут. Уважайте своих коллег!

Вроде бы всё. Кто ещё не читал проект изменений в ремесленный Указ, могут сделать это здесь Проект изменений 2017г в указ 225
Старый Сегодня, 12:48   #9

Здравствуйте! Подскажите, никто еще не отказывался от стола? Или только на месте можно будет узнать?
zatoka2101 вне форума  
Старый Сегодня, 15:24   #10

Novomir, я очень извиняюсь , но к сожалению не смогу принять участия в выставке - ярмарке 29-30 июля.
Ответить