Ярмарка Ремёсел в День города Минска (08.09.2018г.)

Информационный центр
Последние важные новости

Ярмарка Ремёсел в День Победы Подробности и запись здесь
Как ремесленнику переслать работу покупателю почтой? Все подробности здесь
Обязан ли ремесленник по требованию покупателя выдать ему документ, подтверждающий факт оплаты товара? Ответ здесь
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 15.08.2018, 14:54   #1
По умолчанию Ярмарка Ремёсел в День города Минска (08.09.2018г.)

В день города Минска, Администрация Центрального района г.Минска и Remesla BY приглашают вас принять участие в Ярмарке Ремёсел, которая пройдёт в Парке Победы.

Ярмарка проходит на открытой площадке. Участие со своим оборудованием бесплатное.

Дата проведения: 08.09.2018г.
Время работы: Ориентировочно с 12:00 до 18:00 (будет уточняться).
Место проведения: Парк Победы (остановка Комсомольское озеро, вход в Парк Победы, обычная площадка проведения Ярмарки, аллея (она же велодорожка) недалеко от основной сцены).

Стоимость участия и аренда оборудования:
Участие со своим оборудованием - бесплатно (если Вы решите поддержать наши мероприятия, то можете перечислить любую сумму на +375 29 124 6980 (Velcom) или на счёт ByFly 2100012466303@beltel.by Отдельная благодарность тем, кто это сделал в прошлый раз!).

Аренда оборудования (оплата в день мероприятия):
Стол 75 на 75 см + стул - 20р. (данного оборудования уже нет в наличии, выбрав этот пункт Вы закажете большой стол, но если освободится маленький, мы сообщим).
Стол 75 на 150 см + стул - 25р.

Поскольку могут быть перекрытия движения и прочие приятные неожиданности, которые обильно радовали нас всех в День Независимости, то обращаю ваше внимание, что аренда оборудования обойдётся значительно дешевле такси и сэкономит не только деньги, но и нервы.

Количество мест ограничено Администрацией Центрального района и самой территорией парка.
Запись производится в порядке поступления заявок.
С собой необходимо иметь документ об уплате ремесленного сбора и книгу учёта проверок.
Обращаю внимание, что традиционно на наших мероприятиях, к участию допускается только белорусская ручная работа.

Для участия заполните, пожалуйста, заявку. Срок обработки заявки 48 часов. Ответ придёт на указанный Вами электронный адрес.

Справки по телефону +375 29 124 69 80 (Velcom) и +375 (25) 706 12 62 (Life) — Новомир Кудинов

Подать заявку

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...

Последний раз редактировалось Novomir; 22.08.2018 в 22:47.
Novomir вне форума  
Старый 04.09.2018, 23:52   #2

Информация по грядущей Ярмарке.

Дата проведения Ярмарки: 08.09.2018г.
Время работы с 12:00 до 18:00 (по требованию Администрации к 11:00 мы должны быть с большего готовы). Заезд на машинах в парк до 08:00, потом могут поставить турникеты и будет не проехать. Точнее до 08:00 уже нужно успеть выехать. Машины в парке оставлять нельзя, будут вызывать эвакуаторы. Ближайшая стоянка - на окрестных улицах и во дворах.
Палатки ставить нельзя. Длинна выделяемого места, ориентировочно, 1,5 метра.
Обратите внимание, столы должны быть застелены (приветствуются белые, льняные скатерти)

Место проведения: Парк Победы (автобусная остановка Комсомольское озеро (карта в приложении)), около остановки входим в Парк Победы (обратите внимание, это не центральный вход около Стелы, а следующая остановка! Рядом гостиница «Виктория»), аллея недалеко от основной сцены, ориентироваться можно на фоторепортажи на форуме Фоторепортаж с Ярмарки Ремёсел в Парке Победы и с благотворительной акции "Дети.Аутизм.Родители" (03.07.2017)

Нам выделена одна аллея. Становиться можно только с одной стороны аллеи! К моменту вашего приезда уже будут стоять столы, так что легко сориентируетесь с какой. Расстановка произвольная (люди ходят по всей алее, им просто некуда свернуть, так что ближе, дальше не имеет значения), поскольку почти все участники со своим оборудованием и сделать разметку не представляется возможным. Как уже отмечалось, ориентируемся где-то на 1,5 метра на человека, чтобы все поместились. Таким образом, приезжаем, смотрим направо, видим аллею, выбираем место, становимся, я подойду и отмечу во время мероприятия.

В связи с тем, что записано очень много людей, а также к нам перекинут ремесленников от Дворца Спорта, бардак и неразбериха нам гарантированы. Будьте морально к этому готовы.

Участники, заказавшие оборудование! Зайдя на аллею, вы увидите стройный ряд одинаковых столов и стульев, вам сюда. Оплата на месте, при заезде. Вам (заказавшим оборудование) раньше 09:30 приезжать не нужно, поскольку у вас всё будет готово к вашему приезду. Пожалуйста, возьмите с собой скатерти на столы.

На всякий случай, для тех кто меня не знает. На Ярмарке Ремёсел можно продавать только ручную работу. Людей, раздобывших что-то с лейблом handmade на китайских сайтах, я буду радостно знакомить с Администрацией Центрального района города Минска, благо она будет на мероприятии. Для продажи «китая» лучше выбрать другое мероприятие.

С собой необходимо иметь документ об уплате ремесленного сбора и книгу учёта проверок.

Прошу вас проявить уважение к организаторам и коллегам, и написать в случае, если у вас не получается принять участие в Ярмарке, поскольку по новым правилам списки согласовываются с администрацией района.

И напоследок. Это будет уже третья бесплатная Ярмарка в Парке Победы этим летом. Их организация требует определённых затрат и, к сожалению, не может долго держаться на голом энтузиазме.. Если вы хотите, чтобы они продолжились в будущем году, то вы можете поддержать их дальнейшее проведение, перечислив любую сумму на +375 29 124 69 80 (Velcom) или на пополнив счёт ByFly 2100012466303@beltel.by.

Novomir вне форума  
Старый 05.09.2018, 22:51   #3

Здравствуйте! Известно ли о перекрытии движения по Машерова и Победителей?
Заранее спасибо
alenagulena вне форума  
Старый 06.09.2018, 23:28   #4

По моим данным в районе Ярмарки перекрытий нет.

Novomir вне форума  
Ответить