Ожидание и реальность. Млын - Страница 3

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 22.12.2015, 16:10   #21
По умолчанию Re: Ожидание и реальность. Млын

Цитата:
Сообщение от Isolda Посмотреть сообщение
Грэтхен
Что же вы всё о душе да о душе,а сами плюнуть туда норовите?Достали проповедники.А вы видели у входа людей,которые собирали деньги для онкобольных детей?И я лично знаю ремесленников которые отдавали туда свои,отнюдь не грошовые работы....А Вам всё халявы хочется?......
Старый 22.12.2015, 16:37   #22
Модератор

Грэтхен, не очень вежливо )) не волнуйтесь, у меня с собой все в порядке я увидела, все, что вы написали. Просто я могу в каких-то вопросах думать по-другому и иметь в виду другое. Философия не всегда хороша. Мне кажется уместнее писать своё восприятие, а не разбирать как школьное сочинение слова других.

----------

рысень, это вы мне?
Isolda вне форума  
Старый 22.12.2015, 17:04   #23

это я Гретхен.
Старый 22.12.2015, 17:06   #24
Модератор

рысень, а то я не поняла, за что ))))) если мне )))))
Isolda вне форума  
Старый 22.12.2015, 17:10   #25

Старый 22.12.2015, 17:11   #26
Коренной мастер

Мне одной стиль напоминает одну форумчанку из прошлоц темы про Млын?...много бла-бла и ничего по существу
bastjusha вне форума  
Старый 22.12.2015, 17:14   #27

Привет всем! Большое спасибо за фото экскурсию. В этот раз не участвовала и даже не была в посетителях, не потянуло)). Рада, что кому-то понравилось. Судя по фотографиям, всё как обычно, продавцов много, посетителей много, а вот, были ли хорошие продажи , пишут мало. Встретила друзей, которые были на Млыне в качестве покупателей, отзывы не ахти. Говорите, растёт и ширится Млын, ну и хорошо. Всё в Природе растёт и ширится, взрослеет и .... каждому явлению свой путь. Очень мне нравится, что на рукодельные форумы заглядывает и философия, ибо она есть мудрость. Рысень, простите, не знаю как вас зовут, Оля, относитесь легко к тому, что происходит. Вы знаете, можно увидеть проповедь в словах того, кто задевает, а можно ведь увидеть и глубину, и кто знает, как она отзовётся, а вдруг это помощь. Мне так нравится, что говорит Грэтхен. Нас достаёт что-то только тогда, когда у нас много боли внутри. В мире всего хватает, здоровых и больных, талантов и бездарей, считающих себя талантами. И как ни странно, всё это слито воедино. Да, понимаю, это форум рукодельный, но жизнь, как единое течение и отделить одно от другого невозможно, как бы ни старались. Знаешь Оля( я почитала твой последний пост), Грэтхен как раз и описала своё восприятие, но на уровне не личности, а духа. Так что словесная перебранка тут попросту неуместна. А что касается вопроса этой темы, так хотелось бы услышать не эмоционально наполненные отзывы участников, а конкретные факты что да как было на ярмарке Млын в этом году.
Рысень, а про халяву, это здорово. Людям дано даром столько халявы, но им хочется трудностей. Вот она философия жизни и Грэтхен об этом говорила, что отдать просто так здоровому прохожему самую дорогую и любимую вещицу не каждый сможет, это поступок. Что челровек может увидеть в другом, коли, он в себе мало что рассмотреть способен. Без обид, девчонки, это реалии жизни.
joy вне форума  
Старый 22.12.2015, 17:20   #28
Модератор

joy, да, наздоровье - я ж не купюра крупная, чтоб всем нравиться ) меня смешит только, как можно по посту на форуме определить состояние человека, которого не видел )) я да - ужасно кровожадная )))
Isolda вне форума  
Старый 22.12.2015, 18:14   #29

Понимаешь, дорогая, ты шьёшь теддиков и определяешь им путь со своего уровня восприятия. То, как пишет Грэтхен, это несколько другой уровень восприятия, она тоже "шьёт", только не теддиков.... для неё, как я полагаю, даже щёлкать пальцами нет необходимости, чтобы прочитать состояние другого человека, даже, если его никогда не видел. А может быть и видел? Как знать...
А насчёт кровожадности, Оля, в людях так много сокрыто всего, в том числе и кровожадного опыта, что не приведи господь всё это расшевелить)). Молчание - золото, так легче жить. Счастья тебе, дорогая!
Ну, и кто -нибудь откликнется насчёт реальных фактов работы на прошедшей ярмарке Млын?
joy вне форума  
Старый 22.12.2015, 18:23   #30

Друзья, помните одно - на форум заходят люди разные, с разным мнением, которое мы должны уважать, и не оспаривать, мне кажется так. Я уважаю и ценю каждое мнение, высказанное здесь. Потому что вы выказали этим свое уважение мне как человеку, и форуму. Я вам за это всем благодарна, что вы не проигнорировали и написали каждый свое мнение. Но уважайте друг друга, просто уважайте.
romanina вне форума  
Ответить

Метки
выставка, млын, ручная работа