Корпоративный заказ. Закажем набор елочных игрушек из фетра.

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 04.11.2013, 12:28   #1
Exclamation Корпоративный заказ. Закажем набор елочных игрушек из фетра.

Добрый день, рукодельницы!

Меня зовут София. В этом году клиентам и партнерам нашей компании мы решили дарить наборы елочных игрушек из фетра. Хочу найти замечательную рукодельницу, которая возьмется за создание таких наборов. Пока необходимое количество подсчитывается, как только будет известно, я напишу в этой темке.

Пока создам темку и поищу картинки тех вариантов игрушек, которые нам хотелось бы
Sofija вне форума  
Старый 04.11.2013, 14:49   #2
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Корпоративный заказ. Закажем набор елочных игрушек из фетра.

как интересно! ждем продолжение...!
SvetlanaBY вне форума  
Старый 05.11.2013, 12:22   #3
Exclamation Re: Корпоративный заказ. Закажем набор елочных игрушек из фетра.

Есть уже уточнения.
Рассматриваем варианты наборов из 2 или 4 игрушек. Все зависит от стоимости. Попробую привести примеры того, чего хотелось бы) По количеству наборов ориентируемся на 60 штук, т.е в зависимости от игрушек в наборе, это будет по итогу 120 или 240 игрушек. Буду смотреть дальше варианты игрушек, пока приведу в пример вот эти:

1348980417_foto-9_640x480.jpg

dsc_7060-400x280.jpg

f_1mm_lp_14-400x303.jpg

2ca15601687-podarki-k-prazdnikam-novogodnie-igrushki-iz-n3949.jpg

img_7975.jpg

По цвету будут корректировки. Оформление самой игрушки тоже все обсуждается.

И у меня большая просьба, если кого-то заинтересовало это предложение, пишите мне, пожалуйста. Ориентируйте меня по цене. Директор ждет от меня конкретных цифр)))

Последний раз редактировалось Sofija; 05.11.2013 в 12:56.
Sofija вне форума  
Старый 05.11.2013, 12:44   #4

Цитата
Сообщение от Sofija Посмотреть сообщение
Добрый день, рукодельницы!

Меня зовут София. В этом году клиентам и партнерам нашей компании мы решили дарить наборы елочных игрушек из фетра. Хочу найти замечательную рукодельницу, которая возьмется за создание таких наборов. Пока необходимое количество подсчитывается, как только будет известно, я напишу в этой темке.

Пока создам темку и поищу картинки тех вариантов игрушек, которые нам хотелось бы
Интересное предложение, можно подробней о том какие они д.б., уже есть идеи, или с разработкой дизайна, все разные или одинаковые и т.п.

----------

Sofija, Вы меня опередили. Могу предложить свои услуги. Цена зависит от размера и сложности игрушки. В среднем 15-30000, более конкретней, когда будет окончательный вариант. Могу предложить помочь с выбором, можно сделать игрушки в стиле вашей компании, фирменной цветовой гамме, можно также привязать к наступающему году и смастерить лошадку и подкову (как вы уже предлагали), а можно что-то традиционное, но с намеком на вашу деятельность. Как-то так.
SoVushka7 вне форума  
Старый 05.11.2013, 12:57   #5

Sofija, я Вам в личку написала, вроде письмо ушло, хотя и мало у Вас на форуме сообщений. Повторюсь тут, на всякий случай
Могу предложить вот таких лошадок из фетра с авторской вышивкой атласными лентами (можно 2 шт разного цвета в набор, или одного цвета, но с разного цвета вышивкой)
http://cs1.livemaster.ru/foto/large/...vihr-n8817.jpg
Размер лошадки 9х12 см примерно, стоимость при таком количестве 25 тысяч за штучку
Колокольчики тоже можно в комплект и подковы - стоимость будет примерно 15-20 тысяч за штучку

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вера Сагалович вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:01   #6

Ой, спасибо, что откликаетесь на мой пост. Я все выписываю и помечаю. Хочу в пятницу всю информацию предоставить директору. Она сказала, что будет выбирать сама. Поэтому, если у вас есть фото ваших работ, ссылки на ваши сайты, блоги и прочее, то будет вообще замечательно.
Sofija вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:07   #7

Sofija, по моим работам вот такие лошадки могу сделать как на фото (фетровые 25 тыс, белые 35 тысяч), и на прошлый НГ делала такие варианты игрушечек из фетра (сейчас могу совершенно другие, с подвесочками как на фото), стоимость 15-20 тысяч в зависимости от сложности, декора и т.п.
Можно еще таких ангелочков сделать, только на прошлый НГ я им в лапки давала мешочек красный с зеленой ленточкой, а в нем конвертики с добром, счастьем и т.п., а можно маааленькую конфетку положить. http://cs2.livemaster.ru/foto/large/...chki-n9205.jpg Ангелочки такие по 40 тысяч
Миниатюры
300.jpg   301.jpg   302.jpg   303.jpg   304.jpg  

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Вера Сагалович; 05.11.2013 в 13:14.
Вера Сагалович вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:18   #8

Sofija, к пятнице могла бы разработать индивидуальный дизайн игрушек для вашей компании, только надо больше информации, и скинула фото готовой работы на оценку. Хотелось бы чтоб это были не просто игрушки, кот. потом и не вспомнят кто дарил, а с намеком на вашу компанию, чтоб смотрели и вспоминали ваш замечательный коллектив, не каждая команда так заботится о своих клиентах и партнерах.

Последний раз редактировалось SoVushka7; 05.11.2013 в 13:23.
SoVushka7 вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:31   #9

Цитата
Сообщение от SoVushka7 Посмотреть сообщение
надо больше информации
Так...информация)) Немного о нашей компании. Мы консультанты в сфере PR и стратегических коммуникаций. В скором времени у нас будет ребрендинг и корпоративные цвета будут бордовый и белый. Название компании - IPR, Belarus (можно будет забрендировать сами елочные игрушки названием IPR (если возможно)
Игрушки скорее подойдут тематические новогодние. Варианты - лошадь, подкова, бубенцы, елочка, снеговик, снежинка, сапожок. Набор будет состоять из двух игрушек. Компоновать наборы будем из разных игрушек, поэтому можно делать несколько вариантов.
Sofija вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:43   #10

Sofija, ок, постараюсь сделать несколько вариантов, с учетом ваших пожеланий, надеюсь справлюсь, тогда до пятницы
SoVushka7 вне форума  
Ответить