Корпоративный заказ. Закажем набор елочных игрушек из фетра.

Информационный центр
Последние важные новости

Ярмарка Ремёсел в День Победы Подробности и запись здесь
Как ремесленнику переслать работу покупателю почтой? Все подробности здесь
Обязан ли ремесленник по требованию покупателя выдать ему документ, подтверждающий факт оплаты товара? Ответ здесь
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 04.11.2013, 12:28   #1
Exclamation Корпоративный заказ. Закажем набор елочных игрушек из фетра.

Добрый день, рукодельницы!

Меня зовут София. В этом году клиентам и партнерам нашей компании мы решили дарить наборы елочных игрушек из фетра. Хочу найти замечательную рукодельницу, которая возьмется за создание таких наборов. Пока необходимое количество подсчитывается, как только будет известно, я напишу в этой темке.

Пока создам темку и поищу картинки тех вариантов игрушек, которые нам хотелось бы
Sofija вне форума  
Старый 04.11.2013, 14:49   #2
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Корпоративный заказ. Закажем набор елочных игрушек из фетра.

как интересно! ждем продолжение...!
SvetlanaBY вне форума  
Старый 05.11.2013, 12:22   #3
Exclamation Re: Корпоративный заказ. Закажем набор елочных игрушек из фетра.

Есть уже уточнения.
Рассматриваем варианты наборов из 2 или 4 игрушек. Все зависит от стоимости. Попробую привести примеры того, чего хотелось бы) По количеству наборов ориентируемся на 60 штук, т.е в зависимости от игрушек в наборе, это будет по итогу 120 или 240 игрушек. Буду смотреть дальше варианты игрушек, пока приведу в пример вот эти:

1348980417_foto-9_640x480.jpg

dsc_7060-400x280.jpg

f_1mm_lp_14-400x303.jpg

2ca15601687-podarki-k-prazdnikam-novogodnie-igrushki-iz-n3949.jpg

img_7975.jpg

По цвету будут корректировки. Оформление самой игрушки тоже все обсуждается.

И у меня большая просьба, если кого-то заинтересовало это предложение, пишите мне, пожалуйста. Ориентируйте меня по цене. Директор ждет от меня конкретных цифр)))

Последний раз редактировалось Sofija; 05.11.2013 в 12:56.
Sofija вне форума  
Старый 05.11.2013, 12:44   #4

Цитата
Сообщение от Sofija Посмотреть сообщение
Добрый день, рукодельницы!

Меня зовут София. В этом году клиентам и партнерам нашей компании мы решили дарить наборы елочных игрушек из фетра. Хочу найти замечательную рукодельницу, которая возьмется за создание таких наборов. Пока необходимое количество подсчитывается, как только будет известно, я напишу в этой темке.

Пока создам темку и поищу картинки тех вариантов игрушек, которые нам хотелось бы
Интересное предложение, можно подробней о том какие они д.б., уже есть идеи, или с разработкой дизайна, все разные или одинаковые и т.п.

----------

Sofija, Вы меня опередили. Могу предложить свои услуги. Цена зависит от размера и сложности игрушки. В среднем 15-30000, более конкретней, когда будет окончательный вариант. Могу предложить помочь с выбором, можно сделать игрушки в стиле вашей компании, фирменной цветовой гамме, можно также привязать к наступающему году и смастерить лошадку и подкову (как вы уже предлагали), а можно что-то традиционное, но с намеком на вашу деятельность. Как-то так.
SoVushka7 вне форума  
Старый 05.11.2013, 12:57   #5

Sofija, я Вам в личку написала, вроде письмо ушло, хотя и мало у Вас на форуме сообщений. Повторюсь тут, на всякий случай
Могу предложить вот таких лошадок из фетра с авторской вышивкой атласными лентами (можно 2 шт разного цвета в набор, или одного цвета, но с разного цвета вышивкой)
http://cs1.livemaster.ru/foto/large/...vihr-n8817.jpg
Размер лошадки 9х12 см примерно, стоимость при таком количестве 25 тысяч за штучку
Колокольчики тоже можно в комплект и подковы - стоимость будет примерно 15-20 тысяч за штучку

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вера Сагалович вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:01   #6

Ой, спасибо, что откликаетесь на мой пост. Я все выписываю и помечаю. Хочу в пятницу всю информацию предоставить директору. Она сказала, что будет выбирать сама. Поэтому, если у вас есть фото ваших работ, ссылки на ваши сайты, блоги и прочее, то будет вообще замечательно.
Sofija вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:07   #7

Sofija, по моим работам вот такие лошадки могу сделать как на фото (фетровые 25 тыс, белые 35 тысяч), и на прошлый НГ делала такие варианты игрушечек из фетра (сейчас могу совершенно другие, с подвесочками как на фото), стоимость 15-20 тысяч в зависимости от сложности, декора и т.п.
Можно еще таких ангелочков сделать, только на прошлый НГ я им в лапки давала мешочек красный с зеленой ленточкой, а в нем конвертики с добром, счастьем и т.п., а можно маааленькую конфетку положить. http://cs2.livemaster.ru/foto/large/...chki-n9205.jpg Ангелочки такие по 40 тысяч
Миниатюры
300.jpg   301.jpg   302.jpg   303.jpg   304.jpg  

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Вера Сагалович; 05.11.2013 в 13:14.
Вера Сагалович вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:18   #8

Sofija, к пятнице могла бы разработать индивидуальный дизайн игрушек для вашей компании, только надо больше информации, и скинула фото готовой работы на оценку. Хотелось бы чтоб это были не просто игрушки, кот. потом и не вспомнят кто дарил, а с намеком на вашу компанию, чтоб смотрели и вспоминали ваш замечательный коллектив, не каждая команда так заботится о своих клиентах и партнерах.

Последний раз редактировалось SoVushka7; 05.11.2013 в 13:23.
SoVushka7 вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:31   #9

Цитата
Сообщение от SoVushka7 Посмотреть сообщение
надо больше информации
Так...информация)) Немного о нашей компании. Мы консультанты в сфере PR и стратегических коммуникаций. В скором времени у нас будет ребрендинг и корпоративные цвета будут бордовый и белый. Название компании - IPR, Belarus (можно будет забрендировать сами елочные игрушки названием IPR (если возможно)
Игрушки скорее подойдут тематические новогодние. Варианты - лошадь, подкова, бубенцы, елочка, снеговик, снежинка, сапожок. Набор будет состоять из двух игрушек. Компоновать наборы будем из разных игрушек, поэтому можно делать несколько вариантов.
Sofija вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:43   #10

Sofija, ок, постараюсь сделать несколько вариантов, с учетом ваших пожеланий, надеюсь справлюсь, тогда до пятницы
SoVushka7 вне форума  
Ответить