Учимся фотографировать свои работы! - Страница 2

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 11.09.2010, 20:37   #11
По умолчанию Re: Учимся фотографировать свои работы!

Цитата:
Сообщение от Клементина Хайбар Посмотреть сообщение
ЁМАЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! Писать нужно, что трафика сожрет немало! ;)
Да ладно, у меня все равно руки из дупла растут, так что при всем желании я фоткать нормальное не могу... Приезжайте, кто умеет, сфоткайте )))))))))
Фотграфировать могут научиться все: нужно лишь время и желание!!!!
Made_by_Vanessa вне форума  
Старый 12.09.2010, 11:49   #12

спасибо за мк,а то пока сфотаю, что то прилично все нервы на нет уходят
Бажена вне форума  
Старый 07.10.2010, 15:41   #13
Подмастерье

Как интересно, осталось, только скачать эту чудо-программу. Иногда реально выводит из себя, так изделие красивое, а на фотке ерунда полная!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
PLUS вне форума  
Старый 07.10.2010, 17:46   #14

PLUS, ты знаешь, а мне хватает просто сфоткать на белом фоне на подоконнике, правда и фотик у меня полупроф, не знаю, может в нем дело... Но все равно фотки до идеального изображения надо доводить при помощи фотошопа...
romanina вне форума  
Старый 07.01.2011, 18:04   #15

а я давно хочу сделать альбом со своими работами, но .... живопись фоткать без вспышки надо, а то получается блик. А многие художники так красиво сфотканные работы выкладывают. Там и фактура мазка видна и глубина работы, и цвета не съедаются. У меня на выставке , те кто работы видел до этого в инете, говорили, что фоткать надо учится. А когда учится то?.... эх, да и фотик слабоват. Может кто поможет мне, в смысле сфотографирует хорошей камерой?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 08.01.2011, 00:14   #16
Подмастерье

УВАЖАЕМЫЕ -)))))))
я могу за бесплатно или за вкусный чай с печенькой пофоткать ваши изделия у вас дома
говорю тем, кто живет в г. Минске
всем не обещаю, но первым пяти, кто с реагирует, помогу
одно но
у меня сессия через неделю и буду свободна лишь в начале февраля и то возможно, если ее сдам =))))
если интересно,то готовьте 10-12 шедевров и пишите =)
не знаю можно кидать ссылки на другие источники или нет, но кому интересно, то кину фото с прошлогодней выставки войлока (а точнее позапрошлогодней)
а еще посмотрите в теме войлока кидала букет свой снимала на подоконнике, на бело ватмане и с боку ставила еще белый лист, как отражатель =)

lanaShche вне форума  
Старый 08.01.2011, 01:18   #17

М-м-м как здорово! Не знала, что в Пикасе так много можно сделать.. Правда у меня еще англо-язычная.. Надо поискать... Похоже,не сложно... Привыкла в фотошопе обрабатывать...
Veslava вне форума  
Старый 08.01.2011, 09:36   #18
Старший подмастерье

Живописная, ещё можете попробовать договориться с Аленой light, она зарегистрирована на этом форуме. На мой взгляд - отличнейший фотограф.

Последний раз редактировалось N@t@lya; 08.08.2014 в 10:01.
Marisha вне форума  
Старый 08.01.2011, 10:44   #19

lanaShche, спасибо. Если до февраля не сфоткаю, стукну вам.

Marisha, спасибо.

PHP код:

Живописная вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:53   #20
Подмастерье

Живописная, я бы отсканировала, если работы не привышают размера А4 у меня сканер есть, только драйвера потеряла на него =\ а в инете пока не нашла
без них никак
один раз снимала для себя выставку картин от руки при искусственном освещении, могу скинуть и показать
вышло приемлемо =))
на самом деле людям, занимающимися фотографией, не составит труда отснять любой материал на должном уровне ,так что трясите знакомых и просите помочь =)
и если что, обращайтесь =)
можно устроить фотосет картин на природе, что тоже очень интересно =)

lanaShche вне форума  
Ответить

Метки
мастер-класс, фото, фотография