Тема замечаний и предложений - Страница 7

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 02.02.2012, 12:14   #61
Старший подмастерье

По умолчанию Re: Хочу предложить...

Раздел Нитки и Ленты
вязание ручное - вязание спицами и крючком.
Две аналогичные темы, в одной сообщений нет. Для чего она?
Второе: нет желания разделить спицы и крючок?
Ну и по поиску - мне было не просто найти вязание, т.к. название раздела совершенно не предполагает, что в нем находится вязание. Я думала - вышивка.
Амиуграми - вязание игрушек КРЮЧКОМ
rina-katarina вне форума  
Старый 02.02.2012, 12:46   #62

rina-katarina, Вязание ручное - это шапка , общее название раздела.
амигуруми выделены как особый вид вязания, мы знаем, что это КРЮЧКОМ.
Разделить нет желания, поскольку многие вяжут и тем, и тем - проще следить за одной темой. Раньше были разделены, потом объединили, да и так активность не сильно большая.
НИТКИ - у Вас не ассоциируются с вязанием? К тому же, на главной форума видны все подразделы, в том числе и вязание

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вера Сагалович вне форума  
Старый 02.02.2012, 13:57   #63
Старший подмастерье

Цитата:
Сообщение от Вера Сагалович Посмотреть сообщение
rina-katarina, Вязание ручное - это шапка , общее название раздела.
амигуруми выделены как особый вид вязания, мы знаем, что это КРЮЧКОМ.
Разделить нет желания, поскольку многие вяжут и тем, и тем - проще следить за одной темой. Раньше были разделены, потом объединили, да и так активность не сильно большая.
НИТКИ - у Вас не ассоциируются с вязанием? К тому же, на главной форума видны все подразделы, в том числе и вязание
У меня с вязанием больше ПРЯЖА ассоциируется. Я не претендую на правоту - это то, что показалось не вполне удобным новичку. Просто раздел "Ручное вязание" не выделено графически и когда заходишь в раздел, не совсем понятно. Надеюсь, я понятно описала?

Активность заметила, что небольшая. И мне это удивительно - это ведь такой популярный вид творчества! И по истине неисчерпаемый.
rina-katarina вне форума  
Старый 02.02.2012, 14:02   #64
Местный житель

rina-katarina, мало кто вяжет всерьёз. Я, например, просто стесныюсь выкладывать свои вязанные крючком шарфики, береточки, цветочки для игрушек в профильном разделе.
Мирта вне форума  
Старый 02.02.2012, 14:13   #65
Старший подмастерье

Мирта, ну не сказала бы - на нашем локальном форуме вязальщицы о-го-го. Да и как можно плохо вязать - тут или вяжешь или нет? Но это не по теме. Если будут силы, вечером загляну в раздел.
rina-katarina вне форума  
Старый 02.02.2012, 18:40   #66

Цитата
Сообщение от rina-katarina Посмотреть сообщение
Активность заметила, что небольшая. И мне это удивительно - это ведь такой популярный вид творчества! И по истине неисчерпаемый.
и мне удивительно... надо что-то делать!

---------- Post added at 18:38 ---------- Previous post was at 18:38 ----------

Мирта, ну и зря!!! а ну-ка выкладывайте!!!

---------- Post added at 18:39 ---------- Previous post was at 18:38 ----------

rina-katarina, приглашайте ваш локальный форум сюда) а может на игру вязальную устроить? какие бывают?

---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Vasilina Посмотреть сообщение
Живую ленту из блогов и комментариев к постам было бы неплохо вынести на главную страницу (или пристроить лентой где-то в районе форума).
спасибо, узнаем, можно ли это сделать
romanina вне форума  
Старый 02.02.2012, 19:38   #67

Давайте, я заведу тему отдельную по СП вязальному. Вот https://forum.remesla.by/320-delaem-...suzhdenie.html

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Вера Сагалович; 02.02.2012 в 20:22.
Старый 08.02.2012, 11:56   #68
Коренной мастер

Мое предложение - развивать раздел детского творчества. Запустить бы конкурс "Работы наших малышей". Это же песТня! Может мастера, кто занят в направлении "авторская игрушка", предоставили бы призов безвозмездно? Взамен на статью-интервью об их персональном творчестве (на главной странице ресурса, с перекрестной поддержкой в Минчанке, если это возможно)...

Кроме того, простейшим пресс-релизом всегда можно такой конкурс проанонсировать в СМИ (в тех медиа, что ориентированы на новости; и в "твердых", и в электронных). Часть медийных ресурсов гарантировано откликнется бесплатной публикацией.
Vasilina вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:03   #69
Организатор СЗ

Vasilina, детский конкурс? А почему бы и да? Ведь у многих рукодельниц детки принимают активное участие в творческой жизни мам или, насмотревшись на родительские рукоделки, творят свои рукодельные чудеса!!!

Я - ЗА!!!!!!

и немножко здесь
Nataly_old вне форума  
Старый 08.02.2012, 12:06   #70

Тут палка о двух концах )) как бы это все равно не стало конкурсом маминых работ ))

Ответить