REMESLA.BY. ПЕРЕЗАГРУЗКА

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Закрыто

Bookmark and Share Опции темы
Старый 18.07.2014, 11:44   #1
Коренной мастер

По умолчанию REMESLA.BY. ПЕРЕЗАГРУЗКА

Приветствую всех форумчан!

Меня зовут Наталья, я - главный редактор форума. Если вы хотите что-то узнать, подсказать, рассказать, помочь или попросить помощи и т.п., вы можете обращаться ко мне. Но это отступление, а теперь о главном.

В данной теме речь пойдет о кардинальных изменениях, которые в ближайшее время произойдут на форуме.

Мы, конечно же, понимаем, что перемены – это тяжело. Особенно, если уже не один год живешь в привычном режиме и привычном оформлении. Но, к сожалению, ситуация складывается таким образом, что перемены неизбежны.
Происходить они будут постепенно, но (еще раз повторюсь) – кардинально.
В ПЕРЕЗАГРУЗКЕ будут заранее озвучены все нововведения, так что рекомендую всем желающим подписаться на обновления, либо просто не забывать самостоятельно за обновлениями следить, а не пропускать сообщения в данной теме.
Заведите себе привычку: зашли на форум – увидели обновления в теме и первым делом – туда, ознакомиться. Возможно, очередные изменения для вас окажутся важными.

А теперь отвечу на вопрос, который вы уже готовы задать: «Зачем?»
Отвечаю: все очень просто. Предыдущий опрос показал, что наиболее актуальными оказались вопросы продвижения мастеров и их магазинов.
Т.к. пока нет материальной возможности организовать здесь подобие популярной среди мастеров ЯМ (но работы в этом направлении ведутся), а продаж хочется всем (и я не исключение), то и включиться в процесс раскрутки придется всем. Я не буду бросаться здесь громкими фразами типа «кому не нравится – никто не держит, всем остальным – добро пожаловать». Отнюдь. Нам дорог каждый человечек, живущий в нашем уютном пространстве и ваши дальнейшие действия по отношению к форуму – это ваш личный выбор, никто никого не будет принуждать, порицать, а уж тем более – оскорблять. Просто помните - все делается для вашего блага, но без вашей поддержки, помощи и понимания нам будет тяжело.

Для начала мы настоятельно рекомендуем следовать Правилам, которые будут появляться в этой теме (а тем, кто еще не изучил основные, советуем снова их прочитать https://forum.remesla.by/misc.php?do=cfrules, ибо следовать им придется строго). Может быть, кому-то обновленные Правила покажутся жесткими – ваше право им не подчиниться, но и мы, в свою очередь, воспользуемся своим правом следовать им неукоснительно.

Итак, монолог на тему изменений завершаю. Перехожу непосредственно к первым пунктам перезагрузки:

1. Запрет на создание тем новичкам и неактивным участникам форума (на срок 14 дней со дня регистрации и до достижения 20 информативных сообщений на форуме)

Это не означает, что будет категорически запрещено создавать темы. Технически такая возможность остается, но требуется предварительное согласование с администрацией. Темы без согласования будут удаляться без предупреждения.

*Прим: Неинформативными сообщениями считаются сообщения, содержащие только смайлы, "спасибо", "пожалуйста", различные слова восхищения и содержащие менее 25 символов.

2. Запрет на размещение в подписях ссылок на свои ресурсы (блоги, группы, магазины, витрины и т.д.), не связанные с remesla.by., если на этом ресурсе отсутствует баннер (или ссылка), ведущие на наш форум.

Таким образом мы хотим от вас взаимной рекламы: вы рекламируете на нашем форуме свои ресурсы, а взамен на своем ресурсе рекламируете наш форум и, соответственно, помогаете ему развиваться

На изменение подписей или размещение баннеров дается 1 месяц. По истечении данного срока подписи-нарушители будут удаляться.

*Прим.: Баннеры можно взять здесь. https://forum.remesla.by/111-o-forum...vash-blog.html

3. Подраздел СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ будет закрыт.

Обсуждение этого пункта исключительно в ЛС с администрацией (в т.ч. со мной и Светланой Киндель). В теме с обсуждениями вопросы по СЗ будут игнорироваться.

4. Пока в виде просьбы: реклама на визитках.

Если у вас есть альбомы (магазины) на ремеслах, разместите на своих визитках ссылку на них.

С какой целью? Многим из вас не составляет же труда ссылаться на свой магазин на ЯМе, например. Почему это нельзя сделать и с альбомами на нашем форуме? Одними картинками, мелькающими в новостных лентах, покупателей привлечь нереально.
Вы ведь, после участия в выставках и активной раздачи визиток, наблюдаете всплеск посещаемости ваших страниц, указанных в визитках? Почему же тогда не ссылаетесь на альбомы на ремеслах?

На сегодня все. Думаю, что для первого раза более, чем достаточно.
Обсуждение перезагрузки здесь https://forum.remesla.by/111-o-forum...tml#post159235

Новые пункты Правил вступают в силу с понедельника 21 июля 2014г.

С уважением,
Администрация форума remesla.by

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мой Мир живет здесь:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

и немножко здесь

Последний раз редактировалось N@t@lya; 18.07.2014 в 14:23.
N@t@lya вне форума  
Старый 28.07.2014, 13:38   #2
Коренной мастер

По умолчанию Re: REMESLA.BY. ПЕРЕЗАГРУЗКА

Дополнено:

5. Изменены Условия присвоения статуса МАСТЕР Remesla.by https://forum.remesla.by/111-o-forum...tml#post159616

До 01.08.2014 действующим мастерам в ЛС придет сообщение о подтверждении/снятии статуса.

6. В августе будет подвергнут реконструкции раздел «МАГАЗИНЫ МАСТЕРОВ»
Всем, кто желает сохранить свой магазин, просьба в течение августа решить вопрос со статусом. С 01.09.2014 открыть бесплатный магазин на форуме смогут только действующие мастера. Все магазины пользователей, не имеющих статус Мастера, будут закрыты.

Мой Мир живет здесь:

и немножко здесь

Последний раз редактировалось N@t@lya; 28.07.2014 в 14:05.
N@t@lya вне форума  
Закрыто