Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Чернила
Тема: Чернила
Показать сообщение отдельно
Bookmark and Share
Старый 27.07.2010, 00:36   #5
Варюша
Подмастерье

По умолчанию Re: Чернила

Девчонки совсем не давно меня мучил вопрос ...
Хочу купить Дистрессинговые чернила, но они не дешевые и сразу все купить не смогу....а оттенков и цветов не мало, как понять с каких начать, ведь так трудно определиться гладя на эти картинки расцветок (предыдущий пост) и тогда я стала искать и вот что нашла....

Расскажу я вам эту длинную историю сначала))

Once upon a time… говоря по народному однажды вечером решила я расширить свою весьма небогатую..если не сказать бедную ))))) палитру дистресс чернил…но так как оттенков много, а средств не хватает на «пару ящиков стразОжемчугоФФ»))) то предстояло определиться в нескольких наиболее ходовых для меня оттенках, логично правда?...

И каково же было мое удивление, когда порыскав по Нету я не нашла ПОЛНОЙ ЖИВОЙ палитры дистрессов! Может я плохо искала…если найдете –покажите мне )))

ЕстеССно есть!

· Видео по этому поводу..но на нем приглядываться и определять тонкую грань отделяющие оттенки чернил весьма непросто

· МорррЭ видео на тему НОВЫХ цветов дистрессов..ниже я дам пару ссылок…само видео в блог вставлять не буду

· Или есть живые бумажные палитры, НО ЧАСТИ цветов

Ну в общем полной картины как таковой нет! Поэтому поделюсь с вами тем, что нашла)) Возможно посмотрев-почитав этот пост вы увидите дистрессы с другой стороны )))

Далее просто БОМБОВСКАЯ палитра… не побоюсь этого слова ))) и не одна от Anne Gaal

НО, но, но…если вы увлекаетесь штампингом…. Точнее,если вы ЛЮБИТЕ штампинг))) то наверняка знаете, что дистрессы сделанные на водной основе не подходят для силиконовых штампов))) берутся каплями родимые…если поверхность штампов вы не обработали чем-нибудь типа чернил Staz-On ))) а так как силикон стоит дешевле, чем резина…то не ошибусь если скажу, что у подавляющего большинства российских мастериц штампы силиконовые ))) по этой причине приходится дублировать палитры дистрессов другими чернилами. То есть использовать разные виды чернил для разных целей. Это будет правильнее))
Поэтому у Anne есть еще одна палитра – сравнительная ..…Tsukineko Memento Dew Drop и Distress Ink by Ranger.

От сюда

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Варюша; 27.07.2010 в 00:43.
Варюша вне форума