Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Живопись Сонец Татьяны
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 05.07.2011, 10:05   #4
Живописная
Мастер remesla.by

По умолчанию Re: Картины маслом

Вера Сагалович, Да, море зеленое. И в живую еще зеленей. Такая была задумка, отойти от синего, голубого и темно-синего. В своих работах я сочетаю реализм и импрессионизм . Т.е. реализм в предметах, а вот цвета идут от меня, я экспериментирую с ними. Живопись не предполагает точной передачи действительности, только ,если не было так задумано. Советы хотелось бы услышать в целом о работе, где что не так, что бросается в глаза и не сочетается в целом друг с другом.
Тебе, я поняла ,бросился зеленый цвет, ты его не поняла. То, что меня смущает, тебе в глаза не бросилось и это радует меня:wink: Значит ,возможно ,в том месте не все так плохо.
Спасибо большое, что откликнулась!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

PHP код:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Живописная вне форума