Наши работы - одежда для взрослых - Страница 9

  Информационный центр
Последние важные новости
 
Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы


ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.
 
 
 


[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Имя:
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.


Ответить
 
Bookmark and Share Опции темы
Старый 04.10.2010, 16:55   #1
По умолчанию Наши работы. Одежда для взрослых

В этой теме хвастаемся своими работами для себя и других. Смотрим и хвалим работы мастеров.
Пожалуйста, не забывайте описывать свою работу:
- для кого, по какому случаю
- используемые ткани
- прокладочные и подкладочные материалы
- все, что сочтете интересным сообщить о своей работе
Поверьте, это значительно интереснее, чем фраза: "А вот, что у меня получилось"
Как красиво вставить картинку в сообщение читаем здесь

Комментарий администратора
romanina:
В этой теме хвалимся своими работами и хвалим чужие работы, не забываем добавлять репутацию за хорошую работу и ставить "лайки" (у хорошего мастера ведь должен быть высокий рейтинг и много поклонников его таланта, не так ли? ).

ВНИМАНИЕ!
Пожалуйста, не забывайте описывать свою работу :
- материал
- техника исполнения
- используемые материалы и инструменты
- все, что сочтете интересным сообщить о своей работе (для кого, по какому случаю сделано, что вдохновило и т.д.) (пожалуйста, описывайте это сразу, ведь всем интересно не только рассматривать сухие картинки, но и прочитать, как создавалась работа, а то всё равно вопросы задавать будут )

И не офф-топим!


Не забывайте: ссылки на сторонние ресурсы размещать можно, но они не должны быть активными!

Фото размещайте при помощи наших сервисов, теперь стало намного удобнее это делать. как? читайте тут
Добавленная так картинка сохраниться надолго. Сторонние фотохостинги обычно не хранят изображения больше года.

Соблюдайте правила форума!

Вместо ненужных слов ""ах, как красиво, "вы гений", "вы супер-мега-мастерица" просто ставьте "ЛАЙК", нажав на зеленую кнопочку, находящуюся справа сообщения, которое вам понравилось.

Друзья, модераторам очень не хочется выставлять кому бы то ни было предупреждения, поэтому давайте соблюдать порядок в своих темах!

Последний раз редактировалось romanina; 09.02.2015 в 15:19.
Светлана Киндель вне форума  
Цитировать
Старый 21.01.2014, 00:08   #81
По умолчанию re: Наши работы - одежда для взрослых

Люблю трикотаж! Вот моя туничка (шить её легко и очень быстро!) и вечернее платье
Миниатюры
tunika.jpg   plate.jpg  
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если не творчески, то и незачем!..
ART-мирок
ART-мирок вне форума  
Цитировать
Старый 21.01.2014, 12:17   #82
По умолчанию re: Наши работы - одежда для взрослых

Наконец и до себя руки дошли. Давно хотела пошить такую юбочку, но боялась, что полнить будет полоска. Я 100 по бедрам. Ткань костюмная, без подкладки. По низу кружево.
Юбка стала моей любимой.
Миниатюры
img_3616.jpg   img_3599.jpg  

Последний раз редактировалось Bliznez; 04.11.2015 в 12:30.
Bliznez вне форума  
Цитировать
Старый 04.11.2015, 12:35   #83
По умолчанию Re: Наши работы - одежда для взрослых

И снова я. АУ, люди.....
Пошила несколько комплектов шапочки и снуды. Трикотажи в основном теплые с шерстью.

Если кому то интересно - вот МК по пошиву

СНУД -

Шапка -

Шапка с вуалью-
Миниатюры
dsc08445.jpg   dsc08443.jpg   dsc08380.jpg   dsc08395.jpg   dsc08457.jpg   dsc08475.jpg   dsc08491.jpg   dsc08507.jpg   dsc08530.jpg   dsc08546.jpg  

dsc08564.jpg  
Bliznez вне форума  
Цитировать
Старый 21.08.2023, 22:27   #84
По умолчанию

Всем привет! Посмотрела тут на все ваши работы и просто ахнула от такой красоты. Как вы все красиво умеете рукодельничать. Я смотрю тут что даже самоучки умеют такие шедевры создавать. Вот увидела тут у одной женщины как она сама себе и комбинезоны шьёт, и юбки, и брюки и вечерние платья. А у меня ведь есть ещё 2 прекрасные доченьки. Мечтаю сама шить им разные платьица и юбочки, а также бантики и сумочки. Может научусь и для мужа шить брюки да рубашки, чем чёрт не шутит. Мама моя говорит что если сильно захотеть то всё возможно. Подруга у меня профессиональная швея, вот смотрю на её работы и прям завидую белой завистью. Тоже вдохновилась до невозможности. Мне тут посоветовали посетить этот сайт Всё о шитье - Шей сама
Вроде сказали что по нему можно научиться шить самой. Только вот не верится мне, женщины мои дорогие, что я, будучи не учившись этому делу, смогу хоть что-то создать. Я мечтаю для начала хотя бы какую нибудь простенькую юбочку пошить типо юбки карандаша или солнышка. Поддержите меня пожалуйста. Подбодрите меня так сказать на великие подвиги.
Yanochka вне форума  
Цитировать
Ответить


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - remesla.by - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Архив - Условия использования - Вверх

Powered by vBulletin® Version 1.x.x
Support by SeeRay and DiDiO
Copyright ©2000 - 2023, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Все права защищены. Копирование любого материала с данного форума без разрешения администрации запрещено!