Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Декабрьская Ярмарка HandMade. (10-11 декабря, музей Я.Купалы)
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 28.11.2011, 01:39   #1
Novomir
Админ

По умолчанию Декабрьская Ярмарка HandMade. (10-11 декабря, музей Я.Купалы)

Зимние праздники уже практически здесь. «Что подарить?» — именно этот вопрос каждый из нас задаёт себе, мучительно озираясь по сторонам в поисках ответа. Если Вы хотите выбрать настоящий подарок, необычный и самобытный, то добро пожаловать к нам. Ремесленная выставка «Ярмарка HandMade» пройдёт 10 и 11 декабря, с 12:00 - 18:00, в одном из самых красивых мест Минска. В самом центре города, в музее им. Янки Купалы (ул. Янки Купалы, 4; сквер напротив Белгосцирка) . На выставке Вы сможете выбрать созданные специально для Вас и Ваших близких подарки к Рождеству и Новому Году: предметы интерьера, товары для мужчин, открытки, альбомы, куклы и игрушки, бижутерию (бисер, пластика, войлок, натуральные камни и текстиль), украшения для волос, сумки, шарфы и многое другое. Также можно будет увидеть работы, выставляемые в интернет-салоне ручной работы HandMade.by, расспросить Мастеров об их изготовлении, а также записаться на курсы и мастер-классы.
Всех гостей мы будет потчевать чаем и кофе, чтобы они могли согреться перед посещением выставки и обсудить увиденное после нее.

Добро пожаловать в прекрасный мир ручной работы!

Стоимость входного билета 4 000 р. (в стоимость входит осмотр экспозиции музея).

Телефоны для справок: +375 (29) 124 69 80 (Velcom), +375 (33) 342 87 55 (МТС).

Скачать афишу

Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая...

Последний раз редактировалось Novomir; 28.11.2011 в 01:50.
Novomir вне форума