Ищу мастера по полимерной глине

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 03.05.2012, 08:22   #1
Мастер remesla.by

Exclamation !!!Ищу мастера по миниатюре из полимерной глины!!!

Мне для куклы нужен саксофон 15-16 см в длину из полимерки, максимально реалистичный, желательно золотистого цвета. Кто сможет сделать? Очень нужно, сама не справлюсь, руки под такие штуки не заточены

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slonik13 вне форума  
Старый 10.09.2012, 22:08   #2
По умолчанию Re: !!!Ищу мастера по миниатюре из полимерной глины!!!

Я бы тоже посотрудничала с девушками, которые могут сделать небольшие цветы, животных, разные мелочи по умеренной цене( так как надо в большом количестве) или обмену. Я делаю открытки, альбомы и т.п. Такие детали очень освежают работу и делают её интереснее. Можно писать мне в лс.
bezba6ni вне форума  
Старый 27.10.2012, 22:30   #3
По умолчанию Re: !!!Ищу мастера по миниатюре из полимерной глины!!!

девушки,кто занимается полимерной глиной.нужна ваша помощь.у нас в игре пропало одно колечко розово-фиолетового цвета.выглядит как маленький бараночек.я понимаю,что возиться не хочется,но без него игра невозможна.кто согласиться-напишите в лс,я пришлю фото.
Львёниха вне форума  
Старый 06.12.2012, 10:50   #4
Старший подмастерье

По умолчанию Ищу мастера по полимерной глине

Девочки, нужен нос для снеговика. Вышила снеговичка, а носа у него нет. Пробывала вышить, но получается некрасиво. Может кто поможет? Фото снеговика как должно быть прилагается.
Миниатюры
cs48-oh-christmas-tree-pic.jpg  
Старый 21.12.2012, 18:35   #5
По умолчанию Re: Ищу мастера по полимерной глине

пупсик, возьмите шпажку или палочку от суши, заточите точилкой, покрасьте акрилом и после высыхания отрежьте. Нос готов!)))
Марина V вне форума  
Старый 12.01.2013, 20:55   #6

Девоньки, нужно несколько зеленых яблочек с листиками, диаметром примерно 1-1,5 см. Помогите!
Рыбонька вне форума  
Старый 13.01.2013, 08:15   #7
Коренной мастер

Цитата
Сообщение от Рыбонька Посмотреть сообщение
Девоньки, нужно несколько зеленых яблочек с листиками, диаметром примерно 1-1,5 см. Помогите!
Если вам срочно, то еще сможете попасть вот в эту совместную закупку:https://forum.remesla.by/141-sovmest...de-studio.html (сегодня закрывается). Видела там в разделе сопутствующих флористических материалов яблочки зеленые (и не только зеленые). Правда, без листиков.
Vasilina вне форума  
Старый 13.01.2014, 14:57   #8
Старший подмастерье

Девушки (а может и не только девушки), может кто сможет изготовить фигурку кунг фу панда вот как на этой картинке "стойка", размером как удобно мастеру для например покраски пузика и штанов, глазиков и ротика, но чтобы на стол ставилась.

Ну муж мой (35 лет) сказал, что оооочень хочет только такую фигурку и мне уже выносит мозг, готовлюсь ли я к его дню Рождения
Мама Тоши вне форума  
Ответить