Наши "валяшки" 3 - Страница 92

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 11.01.2012, 15:19   #1
Коренной мастер

Smile Наши "валяшки" 3

Уважаемые мастера, когда вы публикуете свои работы, обязательно делайте к ней небольшое описание:
1. Название
2. Размеры
3. Техника
4. При помощи чего сделано, какие материалы использовались, как долго делалась работа
5. прикрепляйте несколько фото

С таким "паспортом" читать и смотреть ваши работы намного интереснее.

Уважаемые участницы! При копировании произведений других авторов, указывайте автора. Давайте уважать авторское право!

Комментарий администратора
romanina:
В этой теме хвалимся своими работами и хвалим чужие работы, не забываем добавлять репутацию за хорошую работу и ставить "лайки" (у хорошего мастера ведь должен быть высокий рейтинг и много поклонников его таланта, не так ли? ).

ВНИМАНИЕ!
Пожалуйста, не забывайте описывать свою работу :
- материал
- техника исполнения
- используемые материалы и инструменты
- все, что сочтете интересным сообщить о своей работе (для кого, по какому случаю сделано, что вдохновило и т.д.) (пожалуйста, описывайте это сразу, ведь всем интересно не только рассматривать сухие картинки, но и прочитать, как создавалась работа, а то всё равно вопросы задавать будут )

И не офф-топим!

Не забывайте: ссылки на сторонние ресурсы размещать можно, но они не должны быть активными!

Фото размещайте при помощи наших сервисов, теперь стало намного удобнее это делать. как? читайте тут
Добавленная так картинка сохраниться надолго. Сторонние фотохостинги обычно не хранят изображения больше года.

Соблюдайте правила форума!

Вместо ненужных слов ""ах, как красиво, "вы гений", "вы супер-мега-мастерица" просто ставьте "ЛАЙК", нажав на зеленую кнопочку, находящуюся справа сообщения, которое вам понравилось.

Друзья, модераторам очень не хочется выставлять кому бы то ни было предупреждения, поэтому давайте соблюдать порядок в своих темах!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось romanina; 17.11.2015 в 15:32.
Хадиджа вне форума  
Старый 03.05.2014, 17:38   #911
По умолчанию Re: Наши "валяшки" 3

Хадиджа, как же приятно)))) Спасибо за тёплые слова! Они меня очень сильно подбадривают и вдохновляют!
Наталия Зыль вне форума  
Старый 03.05.2014, 21:50   #912
Старший подмастерье

Наталия Зыль, какие очаровательные малыши)))
RikkiTikki вне форума  
Старый 04.05.2014, 00:28   #913

RikkiTikki, мне очень приятно, что Вам понравились мои шерстяные малыши! Спасибо огромное за такой тёплый отзыв .
Наталия Зыль вне форума  
Старый 12.05.2014, 23:19   #914

Знакомьтесь, зайка Варенька! Зайка Варенька - очень застенчивая, трогательная, добрая, нежная и ласковая малышка! У Вареньки есть любимая игрушка - зайка Ляля. Это её самая любимая игрушка, они с ней почти всегда вместе!
Зайка Варенька сваляна из латвийского кардочёса, очень приятная на ощупь. Рост малышки 20 см. Аксессуары - авторская работа.

Зайка Варенька нашла свою любящую и заботливую мамочку!

Материалы:
Латвийский кардочес, глазки, реснички, сухая пастель, мононить, металлическая подвеска, ситец, лента декоративная.

В завершении хочу представить свой любимый стих про зайку

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! – и развёл руками.
А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.
- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Видишь, дерево растёт, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошёл весёлый день, в час, когда смеркалось,
Жёлто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно...

Автор: Сэм Макбратни.

Совсем скоро на свет народится еще одна очаровательная малышка - сестричка Зайки Вареньки! Не пропустите эту встречу
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   7.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg   24.jpg   27.jpg  

Последний раз редактировалось Наталия Зыль; 11.09.2014 в 21:51.
Наталия Зыль вне форума  
Старый 20.05.2014, 21:52   #915

Зайка Дашенька.

Вот и родилась на свет зайка Дашенька - сестричка зайки Вареньки. Зайка Дашенька скромная, милая, трогательная, добрая малышка с очаровательными глазками. Дашенька очень любит наряжаться в красивые платьица! Сегодня Дашенька захотела похвастаться и предстать перед Вами в пышном нарядном платьишке с рюшечками и трусиках с кружевом. Ах, а какой же восхитительный бантик на головке у Дашеньки

Зайка Дашенька сваляна из латвийского кардочёса, очень приятная на ощупь. Рост малышки 20 см. Аксессуары - авторская работа.

Материалы:
Латвийский кардочес, глазки, реснички, мононить, сухая пастель, ситец, атласная ленточка, кружево, шляпная резинка.

P.S. Совсем скоро я познакомлю вас ещё с новорожденными шерстяными малышами. А кто это будет - пока м-а-а-а-ленький секретик До скорых встреч. Ваша Н.
Миниатюры
25.jpg   26.jpg   27.jpg   28.jpg   30.jpg   33.jpg   34.jpg   35.jpg   36.jpg   44.jpg  

Последний раз редактировалось Наталия Зыль; 11.09.2014 в 21:59.
Наталия Зыль вне форума  
Старый 26.05.2014, 19:55   #916

Доброго дня!Моё творение)))Няша!вот только не понимаю почему-со временем некоторые игрушки начинают пушиться((может чем-то покрывают?не подскажите?
Solnyschko вне форума  
Старый 26.05.2014, 21:15   #917

Знакомьтесь, йоркширский терьер Любочка! Любочка выполнена в технике сухого объемного валяния из 100% овечьей шерсти. Носик ручная работа. При создании собачки использовался метод приваливания шерсти, поэтому собачка требует бережного отношения. Рост Любочки 24 см вместе с ушками. Йоркширский терьер Любочка обрела новый дом.

Материалы:
Латвийский кардочес, гребенная лента, полимерная глина, глянцевый лак, акриловая краска, сухая пастель, фатин, атласная лента, заколка-зажим, декоративные элементы, бусина Сваровски, резинка.

P.S. А совсем скоро родятся на свет сестрички йорочки Любочки Не пропустите эту встречу.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   6.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg  

Последний раз редактировалось Наталия Зыль; 11.09.2014 в 22:48.
Наталия Зыль вне форума  
Старый 28.05.2014, 20:38   #918
Коренной мастер

Цитата:
Сообщение от Solnyschko Посмотреть сообщение
Доброго дня!Моё творение)))Няша!вот только не понимаю почему-со временем некоторые игрушки начинают пушиться((может чем-то покрывают?не подскажите?
Милая бегемотя! Насчет игрушек, можно попробовать более тщательно шлифовать, а если где какой пушок остался-постричь маникюрными ножничками.

Хадиджа вне форума  
Старый 28.05.2014, 22:27   #919
Старший подмастерье

Solnyschko, очень милый бегамотик. Выглядит мякушкой. Может поэтому и пушится?
RikkiTikki вне форума  
Старый 31.05.2014, 00:40   #920

Знакомьтесь, ёжинька Бусинка! Как и всех своих шерстяных малышей, валяла я Бусинку с большой любовью, теплотой и хорошим настроением!
И как мне видится Бусинка родилась милой, нежной, очень доброй и улыбчивой малышкой с очаровательными глазками! Ах, а какие же у Бусинки длинные реснички
Ёжинька Бусинка сваляна из латвийского кардочёса в технике сухого объемного валяния. Рост малышки 19 см. Ёжинька Бусинка уже обрела новый дом!

Материалы:
Латвийский кардочес, глазки, реснички, мононить, акриловая краска, глянцевый лак, сухая пастель, атласная лента, заколка-зажим, декоративная бусина, нитки акрил.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   18.jpg   19.jpg  

Последний раз редактировалось Наталия Зыль; 11.09.2014 в 22:54.
Наталия Зыль вне форума  
Ответить