Вышитые бисером картины.

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

[Определение часового пояса]
Быстрая регистрация
Адрес электронной почты: Вы согласны с правилами форума?  
Отделение людей от роботов

Подтверждение изображения
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Ответить

Bookmark and Share Опции темы
Старый 18.10.2010, 16:34   #1
По умолчанию Вышитые бисером картины.

Дворец Тадж Махал. Размер вышивки 20х30см.
Эту картину я вышивала больше 3 лет назад, когда ждала появления на свет младшего сына.
Старый 19.10.2010, 20:05   #2
Подмастерье

По умолчанию Re: Вышитые бисером картины.

Очень красиво, жаль у меня большая не открывается, хочется ближе рассмотреть, это сколько надо сидеть....Супер!!!

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
PLUS вне форума  
Старый 20.10.2010, 00:19   #3

Потрясающе!!!
А я вот всё никак не доберусь до вышивки картин бисером)
Luceanna вне форума  
Старый 27.10.2010, 13:54   #4
Местный житель

Недавно нашла на просторах интернета.

as-clover вне форума  
Старый 27.10.2010, 17:24   #5

Красота Эх, а моих бисерных вышиваний хватило только на нашивку для рюкзака =)) Надеюсь со временем всё же вышить что-нибудь посерьёзнее )
Luceanna вне форума  
Старый 12.04.2011, 13:14   #6
Старший подмастерье

Наконец я закончила вышивку- "Маковый венок".Вышивала я ее 15 дней. Размер- 150 бисеринок на 150.Итого 22500 бисеринок.24 оттенка бисера.Схема не авторская, а взята из журнала по вышивке крестом Cross Stitch Collection

Но я все равно горжусь собой:wink:.И поыт приобрела большой в вышивке( можно сказать очередной).Когда вышивала, думала, что такая должна быть любовь: оберегать семью, счастье, очаг, прям венком , и наверное в виде маков.Закрыться от всего дурного, беречь свою энергетику для своих близких и всех добрых людей.Вот домики, в которых живут счастливые люди.Как оберег картина моя.

Много маков, разных, красивых.И по форме и по цвету и по энергетике. В маках использовала 2 красных оттенка, 2 розовых, 4 оранжевых оттенков бисера!

Схему, распечатанную в черно-белом варианте, вручную разрисовывала сама под бисер, который есть в наличии.И что еще вам скажу: красный завораживает, круг- прямо магически действует! Вышивайте! Радуйтесь как дети и как я, и радуйте других.Пусть света станет больше.
Миниатюры
maki-dlya-ineta2.jpg   maki-dlya-ineta4.jpg   maki-dlya-ineta5.jpg   maki-dlya-ineta1.jpg   maki-dlya-ineta6.jpg   maki-dlya-ineta7.jpg  

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Вера Сагалович; 19.07.2011 в 14:44.
душка вне форума  
Старый 12.04.2011, 13:53   #7
Супер-модератор

душка, я просто шоке!!! ничего себе, такая красотища! даже не представляю каким ангельским терпением нужно обладать, что б такое сварганить

---------- Post added at 13:53 ---------- Previous post was at 13:51 ----------

ой, Тадж Махал не сразу заметила, Алена Бунькова, впечатляющая работа!!!

ко мне, пожалуйста, на "ты"
lida вне форума  
Старый 12.04.2011, 14:29   #8

Алена Бунькова, очень красивая работа!

душка, я в восторге, даже и не скажешь, что это бисер. Маки - моя страсть. А картина - настоящий шедевр
kitty вне форума  
Старый 12.04.2011, 15:20   #9
Старший подмастерье

Спасибо. А терпение- это наше фамильное.С каждым поколением только закаляется как сталь...

душка вне форума  
Старый 12.04.2011, 15:39   #10

Красота какая! Просто слов нет! Девочки, умнички!
А мне вот терпения не хватает вышивать
Мииреена вне форума  
Ответить