Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь

Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь (https://forum.remesla.by/)
-   Соломка. Лоза (https://forum.remesla.by/95-solomka-loza)
-   -   Наши работы - соломка (https://forum.remesla.by/95-solomka-loza/3270-nashi-raboty-solomka.html)

Мирта 24.01.2012 12:32

Наши работы - соломка

Вложений: 8
Комментарий администратора
romanina:
В этой теме хвалимся своими работами и хвалим чужие работы, не забываем добавлять репутацию за хорошую работу и ставить "лайки" (у хорошего мастера ведь должен быть высокий рейтинг и много поклонников его таланта, не так ли? :yes: ).

ВНИМАНИЕ!
Пожалуйста, не забывайте описывать свою работу :
- материал
- техника исполнения
- используемые материалы и инструменты
- все, что сочтете интересным сообщить о своей работе (для кого, по какому случаю сделано, что вдохновило и т.д.) (пожалуйста, описывайте это сразу, ведь всем интересно не только рассматривать сухие картинки, но и прочитать, как создавалась работа, а то всё равно вопросы задавать будут ;-) )

И не офф-топим! :103:

Не забывайте: ссылки на сторонние ресурсы размещать можно, но они не должны быть активными!

Фото размещайте при помощи наших сервисов, теперь стало намного удобнее это делать. как? читайте тут
Добавленная так картинка сохраниться надолго. Сторонние фотохостинги обычно не хранят изображения больше года.

Соблюдайте правила форума! :)

Вместо ненужных слов ""ах, как красиво, "вы гений", "вы супер-мега-мастерица" просто ставьте "ЛАЙК", нажав на зеленую кнопочку, находящуюся справа сообщения, которое вам понравилось.

Друзья, модераторам очень не хочется выставлять кому бы то ни было предупреждения, поэтому давайте соблюдать порядок в своих темах!

Ой, пришла похватлиться работами сестры и не нашла темы про соломку - одна лоза кругом :biggrin:
Ну что ж, буду исправлять.
Это работы моей сестры, ей 16 лет. Материалы она заготавливает сама, плетёт то, что приходит в голову. Мною снят букет в вазе, конфетница-уточка, рог изобилия и часы-ходики.
Сейчас Настя планирует сделать бусы и серьги из соломки.
Строго ребёнка не судите (хотя лично мне очень нравятся её работы) :ups:

СашаСамойленко 24.01.2012 22:00

re: Наши работы - соломка

Классно, мне букетик понравился.

Мирта 25.01.2012 09:56

СашаСамойленко, спасибо большое! Передам сестре. Я тоже очень люблю этот букет.

Ирина Коваль 07.02.2012 22:37

Соломка - кусочек солнца

Вложений: 10
Как хочется в зимние морозные вечера согреть душу чем-то тёплым, солнечным, напоминающим лето.
Прочитала тему Мирты, где она выставила работы своей сестры, и решила похвалиться своим творчеством. Иногда хочется услышать и критику, поэтому пишите всё, что считаете нужным. Буду рада любой оценке!!

СашаСамойленко 07.02.2012 23:28

Классно!

Вера Сагалович 07.02.2012 23:34

Re: Соломка - кусочек солнца

Ирина Коваль, очень красиво! только это не тема Мирты, а общая тема :)

Arisha_k 08.02.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Мирта (Сообщение 78809)
пришла похватлиться работами сестры

1. Вам, сестрички, повезло! Приятно, когда забота и любовь друг о друге настолько ощущается :)
2. Работы - замечательные. Наивные, добрые и позитивные.
3. Я завидую (белой завистью), что человечку ещё только 16, а она уже нашла дело, которое её завораживает, привлекает. Это очень здорово.
Всего вам, сестрички, хорошего!

Ирина Коваль 14.02.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от СашаСамойленко (Сообщение 82477)
Классно!

Спасибо, мне приятно

Мирта 14.02.2012 22:43

Arisha_k, спасибо большое!!!

Татфеша 24.07.2012 20:41

Восхищаюсь работами из соломы, особенно понравились творения Ирины Коваль. Хочу сама попробовать сделать нечто подобное и обращаюсь с вопросом к мастерам, где можно купить (заказать) щепилку для соломы? Очень надо, а у нас такого нет:(

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.