Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Показать сообщение отдельно - Виртуальный музей REMESLA.BY
Показать сообщение отдельно Bookmark and Share
Старый 15.11.2010, 23:21   #4
romanina
Админ

По умолчанию Re: Виртуальный музей REMESLA.BY

Цитата:
Сообщение от Вера Сагалович Посмотреть сообщение
1. Алфавит вверху галереи - это для сортировки ников пльзователей по алфавиту? Если да, то надо бы и русский язык добавить - русскоязычных ников немного, но они есть
Я думаю, это неактуально, т.к. размещать работы будут только админы - уберем я думаю эту панель.

Цитата:
2. А может стоить добавить возможность прикреплять к одной работе несколько фотографий - т.е. общий вид и, например, несколько фотографий каких-то отдельных, наиболее интересных с точки зрения автора, элементов.
Это возможно, только несколько в другом виде будет музей

Цитата:
3. Сейчас это как бы в тестовом режиме активная выставка. А когда работы с текущей выставки перейдут в архив, это тоже какая-то вкладка появится где-то и они остануться доступными для просмотра, только без возможности оценивания и комментирования? Или будут совсем удаляться?
останутся доступны исключительно для просмотра, при переходе на гланую страницу сузея - в увидите архив)

Цитата:
4. Один и тот же автор сможет участвовать в выставках несколько раз с каким-то промежутком времени?
да. но какой период времени пройдет между ними - этот вопрос еще обсуждается)
romanina вне форума