PHP User Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ..../vbseo/includes/functions_vbseo_hook.php on line 291
Remesla BY - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Комментарии

Информационный центр
Последние важные новости

Всем! Всем! Всем! Сделали возможность вставлять изображения из альбомов и вложений. Снизу, под окошком с сообщением (в расширенном режиме сбоку, под смайликами), соответствующие кнопки.
Ссылка и кнопка

ПОЛУЧИТЕ ЗАКАЗ
на выполнение изделий ручной работы

ИНФОРМАЦИЯ: Нажав такую кнопку, вы перейдете в тему, где мы постоянно выкладываем заказы для мастеров.

Мои мысли мои скакуны словно искры зажгут эту ночь...
  1. Старый комментарий

Искусство вышивки или вышивка искусства...

Сколько кропотливого труда и терпения надо ,чтобы создать такой шедевр!Красками можно переписать .если что-то не удалось ,а здесь точненько надо попасть и не ошибиться!Браво художнику!
    permalink
    Запись от Васся размещена 17.04.2016 в 11:29 Васся вне форума
  2. Старый комментарий

Искусство вышивки или вышивка искусства...

Нет слов!Настолько красиво,словно оказался в мае когда цветет вишня,просто вишневая метель на дереве!Супер
    permalink
    Запись от Мишель размещена 16.02.2014 в 08:06 Мишель вне форума
  3. Старый комментарий
    permalink
    Запись от Моя сшитая кукла размещена 19.12.2013 в 08:23 Моя сшитая кукла вне форума
  4. Старый комментарий

Горемыки - истощение, микроспория, без глаз, но, с надеждой...

Тоня, да... очень хочется... но, в нашей стране это почти невозможно - стране нет дела ни до стариков, ни до больных детей, ни до бездомных животных... Наша страна за естественный отбор - выживают сильнейшие (((

ЗЫ. Тема котят-горемык на форуме ЗООшанса
    permalink
    Запись от IlonKa размещена 28.09.2013 в 03:59 IlonKa вне форума
  5. Старый комментарий

Горемыки - истощение, микроспория, без глаз, но, с надеждой...

Бедняжечки((( Как же хочется спасти всех на свете...
    permalink
    Запись от romanina размещена 27.09.2013 в 20:24 romanina вне форума
  6. Старый комментарий
    permalink
    Запись от Калютик размещена 07.06.2013 в 09:19 Калютик вне форума
  7. Старый комментарий

Все мы родом из детства...

Это не наши пробелы, а изменение жизни и изменение ценностей в нашем мире - раньше даже если были деньги, то купить что-то было невозможно, т.к. не было в продаже ничего, поэтому и радовала душу простая фанерка с рукодельным рисунком или наклеенной картинкой... А сейчас в продаже есть все, что душе угодно и главное - чтобы хватило денег все это купить...
    И не понять современным детям радость обладания фанеркой, когда они с пеленок мечтают об обладании самыми новыми версиями смартфонов, айподов, айпэдов и прочих "наворотов" цивилизации... И поэтому уходит что-то душевное безвозвратно... Увы...
    permalink
    Запись от IlonKa размещена 07.01.2013 в 03:01 IlonKa вне форума
  8. Старый комментарий

милая ИЛЛОНА рассказ чудесен слов нет но последняя фраза что нашим детям этого не понять звучит грустно а все это наши пробелы это мы мало времени уделяли своим солнечным зайчикам вот и пожинаем плоды надо исправляться скорее что бы не было поздно
    permalink
    Запись от ОЛЕГ размещена 25.12.2012 в 07:55 ОЛЕГ вне форума
  9. Старый комментарий

Ланушка,
    Да, мама нам с сестрой тоже шила всякие необычные наряды, но, сама она платья не любила, поэтому и нам шила брючные костюмчики разные, жилетки и пр.
    А т.к. мама была с фантазией, то один раз она мне пошила красные брюки...... Вы представляете себе это: подросток, Советский Союз и красные брюки??? ))) Как я их ненавидела!!!!...
    А лет эдак через 20 я как-то купила себе красные брюки (ну тааак мне они неожиданно понравились) и с таким удовольствием я их долго-долго носила! )))

Всё в человеке родом из детства...
    permalink
    Запись от IlonKa размещена 08.05.2012 в 00:54 IlonKa вне форума
  10. Старый комментарий

Мир детства

И моя мама любила рукодельничать. Помню, как я была счастлива, что у меня платье такое же, как у мамы и его она мне сама сшила! Я наблюдала за ее работой и мне тоже хотелось шить, вязать. До сих пор не расстаюсь с рукоделием.
    permalink
    Запись от Ланушка размещена 07.05.2012 в 12:17 Ланушка вне форума
  11. Старый комментарий

душка, Ирис, romanina,
    Большое вам спасибо за то, что поняли...

И удивительно - чем больше живешь, тем ближе и ближе становится то далекое-далекое детство... )))
    permalink
    Запись от IlonKa размещена 07.05.2012 в 00:38 IlonKa вне форума
  12. Старый комментарий

Илона, как хорошо ты все описала. Я тоже прослезилась... и сложно что-то словами выразить... так в душе эмоции играют, к самому горлу подступили!
    permalink
    Запись от romanina размещена 06.05.2012 в 22:30 romanina вне форума
  13. Старый комментарий

Растрогана, спасибо что поделились. А у меня над кроватью тоже висели самодельные картины, на фанеру были наклеены мои любимые картинки из "Юного натуралиста" и покрыты лаком! А еще у нас был шикарный дворец из спичек!
    permalink
    Запись от Ирис размещена 06.05.2012 в 12:38 Ирис вне форума
  14. Старый комментарий

Спасибо за рассказ.Я тоже родом из детства примерно того же времени. И окунулась, и прослезилась и поняла. Надеюсь и наши современные дети найдут ценности с годами, о которых будут вспоминать с такими же чувствами.
    permalink
    Запись от душка размещена 06.05.2012 в 09:00 душка вне форума
  15. Старый комментарий
    permalink
    Запись от Ирина18 размещена 05.05.2012 в 21:03 Ирина18 вне форума
  16. Старый комментарий
    permalink
    Запись от IlonKa размещена 05.05.2012 в 18:52 IlonKa вне форума
  17. Старый комментарий

Равнодушие убивает..., и не в собаке дело...

Спасибо Вам!

У нас все будет хорошо, пока на свете есть такие люди, как Вы. Спасибо вам огромное за человеческое отношение, теплоту душевную и огромное-огромное сердце!
    permalink
    Запись от Танюша размещена 09.02.2012 в 12:53 Танюша вне форума
  18. Старый комментарий

ПЁС-ЛАККИ нашел свое счастье и свою новую семью!!!
    Новые хозяева его очень любят!

HAPPY END!!!

PS. Спасибо всем, кто за него переживал, помогал и поддерживал!
    permalink
    Запись от IlonKa размещена 28.01.2012 в 21:46 IlonKa вне форума
  19. Старый комментарий

Ого! Уже подрос и красотун такой стал. Дай бог, ему найдутся новые хорошие хозяева, песа это заслужил, пускай прошлые страдания у него останутся позади.
    permalink
    Запись от Ирина18 размещена 30.11.2011 в 10:33 Ирина18 вне форума
  20. Старый комментарий

Ирина18,
    Спасибо большое!

Песа еще подрос, очень игривый, веселый. Създили в клинику, сделали снова снимок - кости хорошо срастаются, но лангету оставили еще на неделю, т.к. он очень подвижный, а лапу пока перегружать нельзя - все же 4 перелома на одной лапе было ((.

У щенка прошла первая фотосессия - готовим фотографии для пиара для поиска новых хозяев - он получился взрослым и очень серьезным )):

permalink
    Запись от IlonKa размещена 30.11.2011 в 04:42 IlonKa вне форума

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - remesla.by - ремесла, ручная работа, хобби, увлечения - это наша жизнь - Архив - Условия использования - Вверх